Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985780

Текущий рейтинг:
#8737 в Современный любовный роман
#4022 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 00:10:55

Ой, ой. Как бы дождаться продолжения....
Не смогла оторваться, пока все написанное не прочла. На одном дыхании. Ждууууу
Пожалуйста, пишите, переживаю

avatar
15.03.2021, 10:22:21

Может Ева поменяла фамилию, что ее никто не может найти? А с другой стороны, уже ведь и Злата вернулась и занятия начались и можно её найти в институте.... А может Дам поедет в командировку в Сочи... и там встретит... Мыслей много и все они роятся как пчелы....

avatar
15.03.2021, 13:14:37

Она там случайно не стала хозяйкой горнолыжного курорта?)))
Что-то по документам у её родителей что-то такое было...)
Спасибо

avatar
15.03.2021, 19:39:42

Ну и что нам теперь делать до среды?

avatar
15.03.2021, 16:12:27

Вообщем подведем итог))) прочитала все комментарии) сегодняшняя глава - взрыв атомной бомбы! Это опасно для ранимых читателей) а мы очень ранимы) когда вижу в книгах надпись "два месяца спустя" или что-то наподобие, меня аж передергивает, вот прям как сегодня) когда читала "Киллера" Анны, там было "два года спустя") надеюсь, здесь такого не будет)))

avatar
15.03.2021, 15:59:32

Можно уже перестать нас мучить? Ну хоть маленький намек ему дать или со Златой столкнуть, пожалуйста

avatar
15.03.2021, 15:44:37

Дорогие авторы, пожалуйста, не мучайте его слишком долго. Исправляться ему не надо, он и так мужик хороший. Верните Даму его снежинку.

Восторг и несколько слезинок умиления. Мерси

avatar
15.03.2021, 14:28:53

Не, ну а соцсети то! Плюс любимые сайты с бабкокомпа в таблицу загнать и вычислить новый айпи с такими же любимыми сайтами. Форумы и ее логины на форумах. По ай пи вычислить откуда теперь заходит. Цифровой след велики могуч. Абашев, ты балда. Не благодари.

Ну до смешного....ищит спецслужба и не нашла подругу....Златка бы все объяснила

avatar
15.03.2021, 13:19:17

Как жалко Дамира до слез

avatar
15.03.2021, 12:13:26

Спасибо за продолжение))

avatar
15.03.2021, 11:29:28

Ой, забыла спросить))) как там бабка поживает все эти 2 месяца?)))

Боже девочки бедный Дам...я ж сама переживаю за него...Ведь он мучается,не знает,почему и как...куда делась Ева.Но главное не прекращает попыток найти ее...Нужно дать ему хоть какую то зацепку,а девочки... Спасибочки ❤️❤️

avatar
15.03.2021, 08:15:27

Так хочется врезать снежинке, за что она с ним так. Ну могла же что-то сделать, она в отличии от него знает где он работает, могла приехать хоть на день и просто с ним поговорить, вот эгоистка она. Спасибо.

avatar
15.03.2021, 10:38:24

Спасибо!

Я реву! Такая трогательная сцена с мальчиком!
Спасибо большое!

Два месяца прошло ..... Божечки. Она точно нашла родственников и сменила фамилию!

avatar
15.03.2021, 10:13:05

Какая любовь!!! Супер!!!! Спасибо!!!!

avatar
15.03.2021, 09:58:26

Блиин, 2 месяца:(((я в печали...