- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8737 в Современный любовный роман
#4022 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой. Как бы дождаться продолжения....
Не смогла оторваться, пока все написанное не прочла. На одном дыхании. Ждууууу
Пожалуйста, пишите, переживаю
Может Ева поменяла фамилию, что ее никто не может найти? А с другой стороны, уже ведь и Злата вернулась и занятия начались и можно её найти в институте.... А может Дам поедет в командировку в Сочи... и там встретит... Мыслей много и все они роятся как пчелы....
Она там случайно не стала хозяйкой горнолыжного курорта?)))
Что-то по документам у её родителей что-то такое было...)
Спасибо
Ну и что нам теперь делать до среды?
Вообщем подведем итог))) прочитала все комментарии) сегодняшняя глава - взрыв атомной бомбы! Это опасно для ранимых читателей) а мы очень ранимы) когда вижу в книгах надпись "два месяца спустя" или что-то наподобие, меня аж передергивает, вот прям как сегодня) когда читала "Киллера" Анны, там было "два года спустя") надеюсь, здесь такого не будет)))
Можно уже перестать нас мучить? Ну хоть маленький намек ему дать или со Златой столкнуть, пожалуйста
Дорогие авторы, пожалуйста, не мучайте его слишком долго. Исправляться ему не надо, он и так мужик хороший. Верните Даму его снежинку.
Восторг и несколько слезинок умиления. Мерси
Не, ну а соцсети то! Плюс любимые сайты с бабкокомпа в таблицу загнать и вычислить новый айпи с такими же любимыми сайтами. Форумы и ее логины на форумах. По ай пи вычислить откуда теперь заходит. Цифровой след велики могуч. Абашев, ты балда. Не благодари.
Ну до смешного....ищит спецслужба и не нашла подругу....Златка бы все объяснила
Как жалко Дамира до слез
Спасибо за продолжение))
Ой, забыла спросить))) как там бабка поживает все эти 2 месяца?)))
Боже девочки бедный Дам...я ж сама переживаю за него...Ведь он мучается,не знает,почему и как...куда делась Ева.Но главное не прекращает попыток найти ее...Нужно дать ему хоть какую то зацепку,а девочки... Спасибочки ❤️❤️
Так хочется врезать снежинке, за что она с ним так. Ну могла же что-то сделать, она в отличии от него знает где он работает, могла приехать хоть на день и просто с ним поговорить, вот эгоистка она. Спасибо.
Спасибо!
Я реву! Такая трогательная сцена с мальчиком!
Спасибо большое!
Два месяца прошло ..... Божечки. Она точно нашла родственников и сменила фамилию!
Какая любовь!!! Супер!!!! Спасибо!!!!
Блиин, 2 месяца:(((я в печали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена