- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8925 в Современный любовный роман
#4100 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле прочтения начала следующей книги, я молость успокоилась. Но, читать от этого, менее волнительно не стало.
Блииин, что то я так волнуюсь,что они не найдутся:(((
У ее бабушки похоже уже с головой не в порядке,фантазии так и прут!Почему в деканате не спросил насчет друзей,подружек то?!
Бабка эгоистка!СПАСИБО.
Молодец, вот что значит мужик, хочет все услышать от нее самой, а другим не верит, вот оно доверие и любовь. Спасибо, очень надеюсь что снежинка ответит.
Злата, ключ ко всему!
Главное не опускать руки, а ещё потрясти Олесю)))) узнать были ли звонки?))))
Спасибо большое
Печально в век технологий так трудно найти друг друга.
Я не сомневалась, что Дамир всеми возможными способами будет искать Еву!
Спасибо большое!
Душа разрывается,слезы на глазах.Скокее бы он её нашёл
Бедный Дамир(((((( ужас какой. Сейчас пока будет разговаривать с СБ, я думаю зайдёт Олеся с кофе и может она вспомнит и скажет что звонила какая та Ева.... хоть бы было тааак, чтобы Дамир знал, что снежинка его не бросала, чтобы у него были силы и желание ее искать, что все не зря. А номер Златы молчит потому что она уехала с матерью. Блин хоть бы кто то помог ему ((((
А бабушке надо дедушку чтоб стала помягче и нежнее!
Спасибо за продолжение
спасибо надеюсь Дамир найдет еву
Какой же Дамир молодец! Руки не опускает, анализирует; бьётся, чтобы найти свою "снежинка". Ева хоть бы дала о себе знать. Ведь Дамир бы помог распутать этот клубок тайн. Авторы, эмоции на разрыв, проду жду как манну небесную.
Как тяжело на душе .Очень жаль Дамира. Как там бедная девочка одна- одинешенька?
Спасибо!!!
Внутри все кипит от злости. Это как надо обозлиться на жизнь чтобы так убивать свою кровиночку?
Как мне хочется придушить эту гадину- бабушку, надеюсь Дамир ей не поверит. Спасибо.
Ох, Дамирчик, только не ведись))) пора уже в Сочи)))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена