Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985782

Текущий рейтинг:
#8925 в Современный любовный роман
#4100 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 15:52:00

После прочтения начала следующей книги, я молость успокоилась. Но, читать от этого, менее волнительно не стало.

avatar
14.03.2021, 15:10:58

Блииин, что то я так волнуюсь,что они не найдутся:(((

У ее бабушки похоже уже с головой не в порядке,фантазии так и прут!Почему в деканате не спросил насчет друзей,подружек то?!

avatar
14.03.2021, 12:03:57

Бабка эгоистка!СПАСИБО.

avatar
14.03.2021, 11:34:09

Молодец, вот что значит мужик, хочет все услышать от нее самой, а другим не верит, вот оно доверие и любовь. Спасибо, очень надеюсь что снежинка ответит.

avatar
14.03.2021, 11:33:35

Злата, ключ ко всему!

avatar
14.03.2021, 11:22:36

Главное не опускать руки, а ещё потрясти Олесю)))) узнать были ли звонки?))))
Спасибо большое

avatar
14.03.2021, 10:58:26

Печально в век технологий так трудно найти друг друга.

Я не сомневалась, что Дамир всеми возможными способами будет искать Еву!
Спасибо большое!

avatar
14.03.2021, 08:51:16

Душа разрывается,слезы на глазах.Скокее бы он её нашёл

avatar
14.03.2021, 08:14:40

Бедный Дамир(((((( ужас какой. Сейчас пока будет разговаривать с СБ, я думаю зайдёт Олеся с кофе и может она вспомнит и скажет что звонила какая та Ева.... хоть бы было тааак, чтобы Дамир знал, что снежинка его не бросала, чтобы у него были силы и желание ее искать, что все не зря. А номер Златы молчит потому что она уехала с матерью. Блин хоть бы кто то помог ему ((((

avatar
14.03.2021, 10:58:09

А бабушке надо дедушку чтоб стала помягче и нежнее!

Спасибо за продолжение

спасибо надеюсь Дамир найдет еву

Какой же Дамир молодец! Руки не опускает, анализирует; бьётся, чтобы найти свою "снежинка". Ева хоть бы дала о себе знать. Ведь Дамир бы помог распутать этот клубок тайн. Авторы, эмоции на разрыв, проду жду как манну небесную.

Как тяжело на душе .Очень жаль Дамира. Как там бедная девочка одна- одинешенька?

avatar
14.03.2021, 08:06:16

Спасибо!!!

avatar
14.03.2021, 04:24:50

Внутри все кипит от злости. Это как надо обозлиться на жизнь чтобы так убивать свою кровиночку?

avatar
14.03.2021, 02:11:41

Как мне хочется придушить эту гадину- бабушку, надеюсь Дамир ей не поверит. Спасибо.

avatar
14.03.2021, 00:55:55

Ох, Дамирчик, только не ведись))) пора уже в Сочи)))
Спасибо большое