Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985784

Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 09:15:10

Надеюсь, бабка под дверью не подслушивала их планы!!!

avatar
05.03.2021, 09:14:49

Коллаж супер!

avatar
05.03.2021, 08:43:40

Превосходно!!!! Супер!!!!

Можно покопать базы данных загсов ( фио матери и приблизительно год выхода замуж известен), но у Евы нет таких возможностей. А вот Дамиру это под силу) А может и в "волшебном ящичке на ключике" что-то найдётся)))

avatar
05.03.2021, 08:23:36

Надеюсь Бабуля все таки что то там хранит))) главное чтобы девчонки открыли его))

avatar
05.03.2021, 08:20:06

Король, король)) Главное, чтобы отыскал свою королеву))
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2021, 11:04:20

спасибо, вашими стараниями они оба мне так в душу запали, что переживаю за них очень.. даже мужу рассказала)))

avatar
04.03.2021, 08:49:42

мне кажется что там будет Тим со своими претензиями...или Злата... оххххх.. поскорее бы уже Дам нашел ее.... пожалуйста..

avatar
04.03.2021, 04:07:09

С всемирным днём писателя!

avatar
04.03.2021, 00:02:40

И...на пороге Тим, а его то и не ждали
Да уж, от близкого и родного человека лжи не ожидаешь, главное - не вешать нос)
А я вот сразу подумала, когда писали про отель, что Дам не может купить, что наследница Ева)))
Спасибо большое

avatar
03.03.2021, 23:13:53

С всемирным днём писателя!

Ой бабуля ещё та конспираторша... Значит все таки Сергей отец Евы...добила дочь и теперь решила девочку приструнить...Ну ну...я так понимаю Злата вернулась... Спасибо девочки ❤️❤️ Со всемирным днём писателя вас!

avatar
03.03.2021, 08:46:17

Мне он интересно, Бабуля же тоже не бессмертная, почему она не думает, что Ева останется вообще одна((( это ужасно если честно. Интересно кто же этот Сергей )))) что он не простой это уже понятно ))) наверно Ева богатая наследница

avatar
03.03.2021, 21:28:45

Наверняка Злата пришла, может с ней уйти. Спасибо за продолжение)) С Днём Писателя! Легкого пера))

Подруга из аптеки вернулась, да?

avatar
03.03.2021, 20:15:00

С Днём писателя, Алекс и Анна!

avatar
03.03.2021, 18:52:39

Похоже, у бабушки самой была личная драма в жизни и по-этому она решила, чтл вправе распоряжаться жизнью внучки по своему усмотрению, раз уж с дочерью не удалось.

avatar
03.03.2021, 13:00:13

Злата пришла с лекарствами. А бабка совсем чекануламь на своём горе, ведь в той семье тоже сына потеряли...