- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, бабка под дверью не подслушивала их планы!!!
Коллаж супер!
Превосходно!!!! Супер!!!!
Можно покопать базы данных загсов ( фио матери и приблизительно год выхода замуж известен), но у Евы нет таких возможностей. А вот Дамиру это под силу) А может и в "волшебном ящичке на ключике" что-то найдётся)))
Спасибо!!!!
Надеюсь Бабуля все таки что то там хранит))) главное чтобы девчонки открыли его))
Король, король)) Главное, чтобы отыскал свою королеву))
Спасибо!
Спасибо за продолжение
спасибо, вашими стараниями они оба мне так в душу запали, что переживаю за них очень.. даже мужу рассказала)))
мне кажется что там будет Тим со своими претензиями...или Злата... оххххх.. поскорее бы уже Дам нашел ее.... пожалуйста..
С всемирным днём писателя!
И...на пороге Тим, а его то и не ждали
Да уж, от близкого и родного человека лжи не ожидаешь, главное - не вешать нос)
А я вот сразу подумала, когда писали про отель, что Дам не может купить, что наследница Ева)))
Спасибо большое
С всемирным днём писателя!
Ой бабуля ещё та конспираторша... Значит все таки Сергей отец Евы...добила дочь и теперь решила девочку приструнить...Ну ну...я так понимаю Злата вернулась... Спасибо девочки ❤️❤️ Со всемирным днём писателя вас!
Мне он интересно, Бабуля же тоже не бессмертная, почему она не думает, что Ева останется вообще одна((( это ужасно если честно. Интересно кто же этот Сергей )))) что он не простой это уже понятно ))) наверно Ева богатая наследница
Наверняка Злата пришла, может с ней уйти. Спасибо за продолжение)) С Днём Писателя! Легкого пера))
Подруга из аптеки вернулась, да?
С Днём писателя, Алекс и Анна!
Похоже, у бабушки самой была личная драма в жизни и по-этому она решила, чтл вправе распоряжаться жизнью внучки по своему усмотрению, раз уж с дочерью не удалось.
Злата пришла с лекарствами. А бабка совсем чекануламь на своём горе, ведь в той семье тоже сына потеряли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена