- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8709 в Современный любовный роман
#4013 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо авторам за проду,
Ух, Ева.... Дамир уже всё решил!
Спасибо за главу
Последние главы - чистый нектар! И дело не в сексе, а в том, с какой нежностью Дамир относится к Еве, как он рассуждает о её роли в его жизни, как красиво он выражает своё желание иметь от Евы детей, в его поступках.
Благодарю, Алекс и Анна.
P.S. Не пойму, почему на компе фотоколлажи открываются, а на мобилке нет? Но в некоторых других романах на этом сайте фотки открываются и на мобильном телефоне. От чего это зависит?
Спасибо!!!!!!!!!
А кто сказал, что она будет бездельничать?)))
Ого, этот курорт его... Прям идеальный мужчина) принц))
Спасибо)
Я так понимаю, что пришло время для экстрима в отношениях снежинки и Дама?))
Ух, надеюсь все пройдет насколько возможно безболезненно))
Спасибо!
Хочется уже продолжения сюжета, а то затянули (но это чисто моё мнение)
Блин такие они классные... Он копил.....приятный наш мужчина!
Это же здорово Дам!!! Ну удивил...не мужчина,а мечта!!! Это то,что нужно Еве, вместе 56 дней...Дней счастья и радости... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Когда планируется завершение Книги?
Сколько глав будет?))))
Прямо свадебное путешествие)). Спасибо за продолжение))
Боже какой мужчина.....Мечта!
Может и много написано таких сюжетов, но каждый приподносит новые эмоции, чувства и крылышки вырастают у каждой девочки свои, особенные. Спасибо за эту главу и очень надеюсь, что у Дама хватит сил защитить свою снежинку от всяких недоброжелателей.
Ох...ну какая же прелесть!!!!!!!!!! Сердце замирает, когда читаешь..ПРЕЛЕСТЬ!!!! (Только на задворках сознания гуляют темные подозрения насчет этого Тима...как бы грозой не повеяло!!!)
Боже, какой мужчина, настоящий полковник.
Блиииин, такие милостиииии.
спасибо хочется
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена