Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8709 в Современный любовный роман
#4013 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 12:03:16

Спасибо!!!

avatar
13.02.2021, 11:54:59

Спасибо авторам за проду,

avatar
13.02.2021, 11:49:49

Ух, Ева.... Дамир уже всё решил!

Спасибо за главу

avatar
13.02.2021, 09:43:32

Последние главы - чистый нектар! И дело не в сексе, а в том, с какой нежностью Дамир относится к Еве, как он рассуждает о её роли в его жизни, как красиво он выражает своё желание иметь от Евы детей, в его поступках.
Благодарю, Алекс и Анна.
P.S. Не пойму, почему на компе фотоколлажи открываются, а на мобилке нет? Но в некоторых других романах на этом сайте фотки открываются и на мобильном телефоне. От чего это зависит?

avatar
13.02.2021, 09:09:29

Спасибо!!!!!!!!!

А кто сказал, что она будет бездельничать?)))

avatar
13.02.2021, 08:51:21

Ого, этот курорт его... Прям идеальный мужчина) принц))

avatar
13.02.2021, 08:12:10

Я так понимаю, что пришло время для экстрима в отношениях снежинки и Дама?))
Ух, надеюсь все пройдет насколько возможно безболезненно))
Спасибо!

Хочется уже продолжения сюжета, а то затянули (но это чисто моё мнение)

Блин такие они классные... Он копил.....приятный наш мужчина!

Это же здорово Дам!!! Ну удивил...не мужчина,а мечта!!! Это то,что нужно Еве, вместе 56 дней...Дней счастья и радости... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
12.02.2021, 20:20:26

Когда планируется завершение Книги?
Сколько глав будет?))))

avatar
12.02.2021, 19:34:01

Прямо свадебное путешествие)). Спасибо за продолжение))

Боже какой мужчина.....Мечта!

avatar
12.02.2021, 13:52:57

Может и много написано таких сюжетов, но каждый приподносит новые эмоции, чувства и крылышки вырастают у каждой девочки свои, особенные. Спасибо за эту главу и очень надеюсь, что у Дама хватит сил защитить свою снежинку от всяких недоброжелателей.

avatar
12.02.2021, 11:56:53

Ох...ну какая же прелесть!!!!!!!!!! Сердце замирает, когда читаешь..ПРЕЛЕСТЬ!!!! (Только на задворках сознания гуляют темные подозрения насчет этого Тима...как бы грозой не повеяло!!!)

avatar
12.02.2021, 10:07:25

Боже, какой мужчина, настоящий полковник.

avatar
12.02.2021, 09:20:43

Блиииин, такие милостиииии.

спасибо хочется




спасибо