Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8709 в Современный любовный роман
#4013 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 08:33:58

Значит так. Шилудивую бывшую за дверь. Сынка на работу пинком под заднее место. Еву схватить и не отпускать пока все не дойдет. А потом круиз)) Спасибо автор. Чудесная история.

avatar
14.02.2021, 09:50:10

ну вот.. вы так всех столкнули лбами, что боюсь, Еве будет очень больно...

Мне очень жалко Дамира( Ева же ещё импульсивная, сейчас сбежит и все....

надеюсь что после этого дамир и ева не растануться

avatar
14.02.2021, 09:38:03

Ожидала что сынок объявится и все испортит, но то что бывшая приедет-это сюрприз. Только зря она это сделала,если за столько лет она его ни к чему не склонила, то уж сейчас она "получит" по всей программе за свою пустую голову и испорченные планы Дама. Спасибо! Надеюсь Дам включит холодную голову и все разрулит. Главное что бы снежинка не "запылала" праведным гневом)))

avatar
14.02.2021, 09:35:31

Именно так я себе и представляла сцену с "разоблачением"). Хочется спеть: "ну вот и все, ну вот и все, я ухожу из твоей жизни")))

avatar
14.02.2021, 09:05:40

Обложили со всех сторон ОО
Все-таки им нужно было поговорить, но все хороши задним умом))
Как говорится, знал бы, где соломку подложить...
Спасибо!

Мда...не так она должна была всё узнать, совсем не так...

avatar
14.02.2021, 08:41:49

Я аж поперхнулась вот это поворот...

avatar
14.02.2021, 08:25:22

Спасибо! Ох надо было ей все раньше рассказать...

Вот кто их звал. У меня даже настроение испортилось Должно все наладиться. Ева же обещала выслушать Дамира, чтобы не случилось.

avatar
14.02.2021, 08:10:52

Блин, вот приперлись!!!! Вот и правда открылась

Ну хотели побыть вместе подольше,но новость пришла откуда не ждали...Надо выбирать в люди... Снежинка конечно много не знает,но рано или поздно придется уже все рассказать...Тем более они вместе и должны доверять друг другу...но реакция ее действительно может быть непредсказуемая... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
13.02.2021, 18:37:37

Спасибо за продолжение))

avatar
13.02.2021, 17:36:26

Спасибо за проду! Коллаж супер, прям отражение главы!

Дааа.....Начальник все прихватезировал.....Спасибо!

Я конечно понимаю, что Дамир- альфа и ему на всех плевать, но Еву он выставил своими словами не в лучшем свете(: приехала с его сыном, а теперь живёт с ним (мужчиной вдвое старше). Это они знают, что у них любовь, а для многих из окружающих она вряд ли будет выглядеть порядочной девушкой. Понятно, что это не их дело, но фильтровать сказанное тоже надо.

avatar
13.02.2021, 13:55:05

Все прихватизироаал и отпускать не намерен.

avatar
13.02.2021, 13:13:30

Когда мы научимся жить для себя не оглядываясь на шепотки за спиной. Это их отношения и они никому ничего не должны доказывать. Главу читала и улыбалась от умиления.