- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8709 в Современный любовный роман
#4013 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит так. Шилудивую бывшую за дверь. Сынка на работу пинком под заднее место. Еву схватить и не отпускать пока все не дойдет. А потом круиз)) Спасибо автор. Чудесная история.
ну вот.. вы так всех столкнули лбами, что боюсь, Еве будет очень больно...
Мне очень жалко Дамира( Ева же ещё импульсивная, сейчас сбежит и все....
надеюсь что после этого дамир и ева не растануться
спасибо
Ожидала что сынок объявится и все испортит, но то что бывшая приедет-это сюрприз. Только зря она это сделала,если за столько лет она его ни к чему не склонила, то уж сейчас она "получит" по всей программе за свою пустую голову и испорченные планы Дама. Спасибо! Надеюсь Дам включит холодную голову и все разрулит. Главное что бы снежинка не "запылала" праведным гневом)))
Именно так я себе и представляла сцену с "разоблачением"). Хочется спеть: "ну вот и все, ну вот и все, я ухожу из твоей жизни")))
Обложили со всех сторон ОО
Все-таки им нужно было поговорить, но все хороши задним умом))
Как говорится, знал бы, где соломку подложить...
Спасибо!
Мда...не так она должна была всё узнать, совсем не так...
Я аж поперхнулась вот это поворот...
Спасибо! Ох надо было ей все раньше рассказать...
Вот кто их звал. У меня даже настроение испортилось Должно все наладиться. Ева же обещала выслушать Дамира, чтобы не случилось.
Блин, вот приперлись!!!! Вот и правда открылась
Ну хотели побыть вместе подольше,но новость пришла откуда не ждали...Надо выбирать в люди... Снежинка конечно много не знает,но рано или поздно придется уже все рассказать...Тем более они вместе и должны доверять друг другу...но реакция ее действительно может быть непредсказуемая... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду! Коллаж супер, прям отражение главы!
Дааа.....Начальник все прихватезировал.....Спасибо!
Я конечно понимаю, что Дамир- альфа и ему на всех плевать, но Еву он выставил своими словами не в лучшем свете(: приехала с его сыном, а теперь живёт с ним (мужчиной вдвое старше). Это они знают, что у них любовь, а для многих из окружающих она вряд ли будет выглядеть порядочной девушкой. Понятно, что это не их дело, но фильтровать сказанное тоже надо.
Все прихватизироаал и отпускать не намерен.
Когда мы научимся жить для себя не оглядываясь на шепотки за спиной. Это их отношения и они никому ничего не должны доказывать. Главу читала и улыбалась от умиления.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена