- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8747 в Современный любовный роман
#4030 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТим похоже обнаглевший до нельзя мажор.....Думаю что дам ему мозги вставит на место!А Евочка умница,смогла держать себя в руках!
Это как нарыв, вскрылся, гной вытек и станет легче. Ева умничка, не стала загоняться, так держать!) Спасибо за продолжение))
Дети часто ведут себя жестоко по отношению к родителям и Тим яркий пример этому.
Зависть к светлому чувству. А Тима избить ногами хочется. А Ника слов не принимает от слова совсем.
спасибо авторам. очень реалистично и сопереживательно
я думала, что мне Дама вчера было жалко... Ни фига, это были мелочи. а вот сейчааааас.. эх. сил бы душевных ему и девочке. кстати она ооочень достойно себя ведет.
Так хочется, чтобы Тиму врезали по его тупому лбу. Я прямо вся на нервах
Спасибо вам, думаю Ева простит Дамиру недосказаность!
А вот и пожар......как чувствовала...Тушить придется долго!!!!!
Горбатого могила исправит! Это я про Тима.
А Ева молодец! Смогла отбросить всё ненужное и отреагировала правильно!
Спасибо большое!
Жаришка пошла)))
По Тиму плачет ремень, розга, прут и чем там еще раньше воспитывали детей. Причем не что-то одно, а все вместе и по очереди, и еще по нескольку раз.
А он точно сын Дамира? А то прям как-то не верится ОО
Спасибо!
Терпеть не могу разборки. Побыстрее бы уже выяснили отношения, но боюсь, что это только начало
Простите, но сыночек то на всю голову епанутый или мне показалось? :-D:-D:-D
Спасибо ❤️
Может все таки бывшая жена Дамира нагуляла Тима с кем-нибудь на стороне, а? Как у нормального мужика могло родиться такое чмо? Неужели настолько сильные издержки и пробелы в воспитании? А Веронике нефиг лыбиться насмешливо. Даже в наше время еще встречаются нормальные чистые девочки с сердцем, а не калькулятором в груди. И нечего там присматриваться и прицениваться. Все равно не твое.
Мда вот же выросло так выросло сынуля блин, а нельзя его родить обратно, Тима этого. А кошку дранную за порог, нечего гадить где не нужно. Ну понимания и терпения героям. Спасибо!!!
Охох ну и страсти)))
Весело
Тим как был какашкой так ею и остался... Ева умная' Дам великолепен. С Никой все обсудил заранее! И ничего не мешает выставить её за дверь. Да мне кажется он ей готов вертолет вызвать чтоб только уматала..
Разберутся!
Это Ника теперь вряд ли уедет, не для этого приезжала. Сейчас поплачится, что устала куда же она поедет тем более мест в пансионате скорее всего нет. Фиг избавится от неё Дам. Ева конечно молодец пытается держатся, только, сейчас если ещё и Ника чего-нибудь на говорит тут никакой выдержки не хватит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена