Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8747 в Современный любовный роман
#4030 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тим похоже обнаглевший до нельзя мажор.....Думаю что дам ему мозги вставит на место!А Евочка умница,смогла держать себя в руках!

avatar
15.02.2021, 17:03:24

Это как нарыв, вскрылся, гной вытек и станет легче. Ева умничка, не стала загоняться, так держать!) Спасибо за продолжение))

avatar
15.02.2021, 15:25:04

Дети часто ведут себя жестоко по отношению к родителям и Тим яркий пример этому.

avatar
15.02.2021, 13:30:14

Зависть к светлому чувству. А Тима избить ногами хочется. А Ника слов не принимает от слова совсем.

avatar
15.02.2021, 12:50:27

спасибо авторам. очень реалистично и сопереживательно

avatar
15.02.2021, 12:49:28

я думала, что мне Дама вчера было жалко... Ни фига, это были мелочи. а вот сейчааааас.. эх. сил бы душевных ему и девочке. кстати она ооочень достойно себя ведет.

avatar
15.02.2021, 12:17:38

Так хочется, чтобы Тиму врезали по его тупому лбу. Я прямо вся на нервах

avatar
15.02.2021, 11:04:52

Спасибо вам, думаю Ева простит Дамиру недосказаность!

avatar
15.02.2021, 10:50:18

А вот и пожар......как чувствовала...Тушить придется долго!!!!!

Горбатого могила исправит! Это я про Тима.
А Ева молодец! Смогла отбросить всё ненужное и отреагировала правильно!
Спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 10:45:30

Жаришка пошла)))

avatar
15.02.2021, 10:14:39

По Тиму плачет ремень, розга, прут и чем там еще раньше воспитывали детей. Причем не что-то одно, а все вместе и по очереди, и еще по нескольку раз.
А он точно сын Дамира? А то прям как-то не верится ОО
Спасибо!

Терпеть не могу разборки. Побыстрее бы уже выяснили отношения, но боюсь, что это только начало

Простите, но сыночек то на всю голову епанутый или мне показалось? :-D:-D:-D
Спасибо ❤️

avatar
15.02.2021, 09:34:44

Может все таки бывшая жена Дамира нагуляла Тима с кем-нибудь на стороне, а? Как у нормального мужика могло родиться такое чмо? Неужели настолько сильные издержки и пробелы в воспитании? А Веронике нефиг лыбиться насмешливо. Даже в наше время еще встречаются нормальные чистые девочки с сердцем, а не калькулятором в груди. И нечего там присматриваться и прицениваться. Все равно не твое.

avatar
15.02.2021, 09:24:55

Мда вот же выросло так выросло сынуля блин, а нельзя его родить обратно, Тима этого. А кошку дранную за порог, нечего гадить где не нужно. Ну понимания и терпения героям. Спасибо!!!

avatar
15.02.2021, 08:54:10

Охох ну и страсти)))

Тим как был какашкой так ею и остался... Ева умная' Дам великолепен. С Никой все обсудил заранее! И ничего не мешает выставить её за дверь. Да мне кажется он ей готов вертолет вызвать чтоб только уматала..
Разберутся!

Это Ника теперь вряд ли уедет, не для этого приезжала. Сейчас поплачится, что устала куда же она поедет тем более мест в пансионате скорее всего нет. Фиг избавится от неё Дам. Ева конечно молодец пытается держатся, только, сейчас если ещё и Ника чего-нибудь на говорит тут никакой выдержки не хватит.