Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8782 в Современный любовный роман
#4039 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 12:12:06

да, про Тимура было бы интересно

avatar
17.02.2021, 12:33:32

Пишите пожалуйста, а любовь с подругой Евы будет? Не зря между ними искрит сильно?

Думайте что Тим может изменится?

avatar
17.02.2021, 14:15:02

будем!! конечно будем!!!

о даа!! с радостью "посмотрела" бы как он (Тим) перевоспитается, ух.. предвкушаю вкусняшку)))

avatar
17.02.2021, 15:01:28

Думаю, что разочарую Вас, но про Тима читать не хочу. Может я злопамятна, но обиду за Дама и его Снежинку не прощу. Бог его просит. Нельзя, даже в порыве злости, так бессовестно лезть своими грязными руками в чьи-то отношения. Сам гулял направо и налево и еще выставляет какие то претензии Еве.

Тимур-это "золотая" молодежь. ,но в душе он еще не до конца испорченный парень. Да, хотелось бы ему под стать девушку, с характером

avatar
17.02.2021, 16:27:50

Ух! Я была в диком восторге, читая продолжение! Какой Дам, какая Ева! Они абалденные *О*
Очень редко встретишь истории, где герои именно так решают спорные ситуации, а какое доверие было показано между ними... Шикарно!
Не исключала других вариантов, но до конца надеялась именно на такое развитие их отношений))) Спасибо! Прям излечивает ваша история от парочки разочаровавших книг в последнее время.
За Тимом было бы интересно понаблюдать, но он пока такой гавнотик, что не представляю, как можно исправить (но в авторов верю хд). Ну и хочется, чтобы он получил по полной в воспитательных целях ^_-

Ой Тим...Вот он просит, чтобы ему наваляли по шее и ещё как...как и исправления и перевоспитания...И ему действительно девочки надо влюбиться так,чтобы он сам решил встать на путь истинный.Заняться в конце концов делом и повзрослеть...Так он интересный персонаж, вот хочу его историю...А Ева просто умница не повелась на слова Тима и Ники... потому,что любит и доверяет... Спасибо за продолжение ❤️❤️ В новой истории буду с вами!!!

avatar
17.02.2021, 16:44:20

Пишите конечно историю Тима, только не разводить Дама с Евой. Девочка не переживёт, ей и так несладко. Пусть будет идеальной сказка!!!!! Лёгкого вам пера!!!

Будем!Я с вами!

avatar
17.02.2021, 19:45:59

Конечно Тимуру надо дать шанс на исправление. Спасибо за продолжение))

avatar
17.02.2021, 20:52:47

очень даже хорошая идея.я конечно прошу прощения за то что напишу сегодня, но мне бы хотелось чтобы его изменила взаимная любовь Евы и Дамира... чтобы он посмотрел и на них (каждого в отдельности) со стороны, увидел бы их иначе и на себя бы посмотрел со стороны....

avatar
18.02.2021, 01:04:56

Да, я с вами!

Вот же жесть,я бы сейчас сама Тиму,кое что выкрутила...Сам не лучше, променял Еву на другую...Решил задеть, гаденыш...Ева умница, держится!!! Надеюсь и за практику и курорт,также спокойно примет...А Дам должен наконец, поставить сынка на место и выставить эту куклу... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
15.02.2021, 08:16:10

Я вообще за Дама, он хотел все рассказать несколько раз, снежинка не давала ему. Тим невоспитанный говнюк, который привык жить на всем готовом, а Любовница его... так что хотела то и получила, она всегда у него на бабках сидела. Снежинке конечно понятливая, но на неё через чур много свалилось гадкой информации и ей надо время. Скорей всего она обидится сейчас и убежит, я так думаю. Просто она очень правильная девочка, и в какой то степени ей очень важно что о ней подумают, и какое о ней мнение будет у окружающих. А пока на самом деле выглядит все не очень. Малолетка ахомутала владельца, она же не прожженная же как эта. Вообщем ждём продолжения, сейчас будут напряги во всем....

avatar
17.02.2021, 08:30:28

Козла нет не надо

avatar
16.02.2021, 15:10:38

Надеюсь Єва не убежит ,а поставит на место Тима и любовницу

avatar
16.02.2021, 00:19:04

А сын его оказался той ещё сволочью, надеюсь папаша даст ему под зад, и выкинет из своей жизни, пусть живет и зарабатывает сам. А Ева порадовала, молодец хоть и больно но хочет все услышать от любимого, а эту козу надо выкинуть, сыночка и ее, два пара сапога. Спасибо

Тимур сам предал свою девочку, а любовнице здесь делать нечего. Еве нужно поговорить с Дамом, нужно выслушать его и не делать скорополительных выводов. Мне нравятся Ева и Дамир.