- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8782 в Современный любовный роман
#4039 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, про Тимура было бы интересно
Пишите пожалуйста, а любовь с подругой Евы будет? Не зря между ними искрит сильно?
Думайте что Тим может изменится?
будем!! конечно будем!!!
о даа!! с радостью "посмотрела" бы как он (Тим) перевоспитается, ух.. предвкушаю вкусняшку)))
Думаю, что разочарую Вас, но про Тима читать не хочу. Может я злопамятна, но обиду за Дама и его Снежинку не прощу. Бог его просит. Нельзя, даже в порыве злости, так бессовестно лезть своими грязными руками в чьи-то отношения. Сам гулял направо и налево и еще выставляет какие то претензии Еве.
Тимур-это "золотая" молодежь. ,но в душе он еще не до конца испорченный парень. Да, хотелось бы ему под стать девушку, с характером
Ух! Я была в диком восторге, читая продолжение! Какой Дам, какая Ева! Они абалденные *О*
Очень редко встретишь истории, где герои именно так решают спорные ситуации, а какое доверие было показано между ними... Шикарно!
Не исключала других вариантов, но до конца надеялась именно на такое развитие их отношений))) Спасибо! Прям излечивает ваша история от парочки разочаровавших книг в последнее время.
За Тимом было бы интересно понаблюдать, но он пока такой гавнотик, что не представляю, как можно исправить (но в авторов верю хд). Ну и хочется, чтобы он получил по полной в воспитательных целях ^_-
Ой Тим...Вот он просит, чтобы ему наваляли по шее и ещё как...как и исправления и перевоспитания...И ему действительно девочки надо влюбиться так,чтобы он сам решил встать на путь истинный.Заняться в конце концов делом и повзрослеть...Так он интересный персонаж, вот хочу его историю...А Ева просто умница не повелась на слова Тима и Ники... потому,что любит и доверяет... Спасибо за продолжение ❤️❤️ В новой истории буду с вами!!!
Пишите конечно историю Тима, только не разводить Дама с Евой. Девочка не переживёт, ей и так несладко. Пусть будет идеальной сказка!!!!! Лёгкого вам пера!!!
Будем!Я с вами!
Конечно Тимуру надо дать шанс на исправление. Спасибо за продолжение))
очень даже хорошая идея.я конечно прошу прощения за то что напишу сегодня, но мне бы хотелось чтобы его изменила взаимная любовь Евы и Дамира... чтобы он посмотрел и на них (каждого в отдельности) со стороны, увидел бы их иначе и на себя бы посмотрел со стороны....
Да, я с вами!
Вот же жесть,я бы сейчас сама Тиму,кое что выкрутила...Сам не лучше, променял Еву на другую...Решил задеть, гаденыш...Ева умница, держится!!! Надеюсь и за практику и курорт,также спокойно примет...А Дам должен наконец, поставить сынка на место и выставить эту куклу... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Я вообще за Дама, он хотел все рассказать несколько раз, снежинка не давала ему. Тим невоспитанный говнюк, который привык жить на всем готовом, а Любовница его... так что хотела то и получила, она всегда у него на бабках сидела. Снежинке конечно понятливая, но на неё через чур много свалилось гадкой информации и ей надо время. Скорей всего она обидится сейчас и убежит, я так думаю. Просто она очень правильная девочка, и в какой то степени ей очень важно что о ней подумают, и какое о ней мнение будет у окружающих. А пока на самом деле выглядит все не очень. Малолетка ахомутала владельца, она же не прожженная же как эта. Вообщем ждём продолжения, сейчас будут напряги во всем....
Козла нет не надо
Надеюсь Єва не убежит ,а поставит на место Тима и любовницу
А сын его оказался той ещё сволочью, надеюсь папаша даст ему под зад, и выкинет из своей жизни, пусть живет и зарабатывает сам. А Ева порадовала, молодец хоть и больно но хочет все услышать от любимого, а эту козу надо выкинуть, сыночка и ее, два пара сапога. Спасибо
Тимур сам предал свою девочку, а любовнице здесь делать нечего. Еве нужно поговорить с Дамом, нужно выслушать его и не делать скорополительных выводов. Мне нравятся Ева и Дамир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена