Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8835 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 08:16:28

Мне кажется, Даму придётся добиваться снежинку у Бабушки)))

avatar
19.02.2021, 00:30:31

Пишем про Тима обязательно. А то хоть и гад редкостный, все равно жалко!!

Согласна, из каждого правила есть свои исключения, просто в жизни они встречаются не очень часто. Поэтому очень хочется продолжения проТима. Сделайте так, чтобы он от любви голову потерял или чтобы увидел себя и своё отношение к людям и жизни в другом персонаже. Это же в Ваших силах! А может, у Вас совсем другое представление о будущем Тима.

Тима нужно исправлять. Он должен встретить девушку, ради которой он изменится. Ева и Дам останутся вместе.

avatar
17.02.2021, 12:47:22

Ну, а почему нет!?
История Тима....
уверена сюжет будет огонь .
Спасибо, за продолжение.

avatar
17.02.2021, 08:22:08

Конечно пишите! Надо ему такую, которой нужна будет помощь... добрая нежная... вы так классно пишите, с удовольствием почитаем ))) ну а насчёт данной ситуации, то чего они оба ожидали, приперлись и дерьмо своё выливают на голову им. Правильно их Дам и Ева осадили ))) пусть валят к херам собачьим

avatar
17.02.2021, 19:25:55

конечно нужна история Тима))))

Чудеса, конечно, случаются и встречаются. Всё в руках автора. Но в жизни, к сожалению, такие типы, как Тим, неисправимы. Но продолжение про Тима должно быть. Это будет интересно.

avatar
17.02.2021, 09:10:58

Ева молодец. Хорошо отреагировала, всё правильно поняла. Но сынок так просто не отстанет, проблем от него им много будет. И начнутся они после приезда домой... Идея написать отдельную историю про Тима интересная. И девушку ему безбашенную, чтобы мозги ему вправила .

avatar
17.02.2021, 08:21:54

Конечно, историю про Тима в студию!!! Ева для него слишком мягкая и нежная)) для него нужна дерзкая, яркая, которая за словом в карман не полезет) чтоб перевоспитала))

Конечно Тима надо исправить! Ух какая девушка должна попасть парню для этого)) С удовольствием буду ждать новинку от Вас))

Спасибо за продолжение и книгу в целом. И да про Тимура интересно будет почитать)))

avatar
17.02.2021, 08:31:42

будем, будем Тима исправлять!!! ну не зря же он сын такого мужчины, должны гены навести порядок в мозгах этого засранца. и мы, надкюсь, еще увидим его с обратной, настоящей, просто очень хорошо скрытой до поры, до времени, стороны. а Еве очередной респект! и Дама озладила, и непрошенных гостей на место поставила. теперь бы еще их в обратный путь проводить, да свои точки над и расставить.

avatar
17.02.2021, 08:38:04

Да-да! Давайте Тима исправлять)

Да хотелось бы чтобы Тим стал хорошим мальчиком. Чтобы нашлась девушка ради которой захотелось измениться.

avatar
17.02.2021, 08:45:39

Спасибо за проду...я фанат этой пары:))

Возможно для Тима нужна более взрослая спутница по жизни, которая знает себе цену.

avatar
17.02.2021, 08:53:42

Дорогие авторы, идея с историей про Тима замечательная! Конечно же его надо перевоспитывать и исправлять! И конечно же я с вами!))

avatar
17.02.2021, 09:00:06

пишите! я думаю он не на столько мерзок, каким кажется, до него ещё не дошло всё, но когда столкнется с серьезными проблемами опомнится...