- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8835 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Мне кажется, Даму придётся добиваться снежинку у Бабушки)))
Пишем про Тима обязательно. А то хоть и гад редкостный, все равно жалко!!
Согласна, из каждого правила есть свои исключения, просто в жизни они встречаются не очень часто. Поэтому очень хочется продолжения проТима. Сделайте так, чтобы он от любви голову потерял или чтобы увидел себя и своё отношение к людям и жизни в другом персонаже. Это же в Ваших силах! А может, у Вас совсем другое представление о будущем Тима.
Тима нужно исправлять. Он должен встретить девушку, ради которой он изменится. Ева и Дам останутся вместе.
Ну, а почему нет!?
История Тима....
уверена сюжет будет огонь .
Спасибо, за продолжение.
Конечно пишите! Надо ему такую, которой нужна будет помощь... добрая нежная... вы так классно пишите, с удовольствием почитаем ))) ну а насчёт данной ситуации, то чего они оба ожидали, приперлись и дерьмо своё выливают на голову им. Правильно их Дам и Ева осадили ))) пусть валят к херам собачьим
конечно нужна история Тима))))
Чудеса, конечно, случаются и встречаются. Всё в руках автора. Но в жизни, к сожалению, такие типы, как Тим, неисправимы. Но продолжение про Тима должно быть. Это будет интересно.
Ева молодец. Хорошо отреагировала, всё правильно поняла. Но сынок так просто не отстанет, проблем от него им много будет. И начнутся они после приезда домой... Идея написать отдельную историю про Тима интересная. И девушку ему безбашенную, чтобы мозги ему вправила .
Конечно, историю про Тима в студию!!! Ева для него слишком мягкая и нежная)) для него нужна дерзкая, яркая, которая за словом в карман не полезет) чтоб перевоспитала))
Конечно Тима надо исправить! Ух какая девушка должна попасть парню для этого)) С удовольствием буду ждать новинку от Вас))
Спасибо за продолжение и книгу в целом. И да про Тимура интересно будет почитать)))
будем, будем Тима исправлять!!! ну не зря же он сын такого мужчины, должны гены навести порядок в мозгах этого засранца. и мы, надкюсь, еще увидим его с обратной, настоящей, просто очень хорошо скрытой до поры, до времени, стороны. а Еве очередной респект! и Дама озладила, и непрошенных гостей на место поставила. теперь бы еще их в обратный путь проводить, да свои точки над и расставить.
Да-да! Давайте Тима исправлять)
Да хотелось бы чтобы Тим стал хорошим мальчиком. Чтобы нашлась девушка ради которой захотелось измениться.
Спасибо за проду...я фанат этой пары:))
Возможно для Тима нужна более взрослая спутница по жизни, которая знает себе цену.
Дорогие авторы, идея с историей про Тима замечательная! Конечно же его надо перевоспитывать и исправлять! И конечно же я с вами!))
пишите! я думаю он не на столько мерзок, каким кажется, до него ещё не дошло всё, но когда столкнется с серьезными проблемами опомнится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена