Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8904 в Современный любовный роман
#4080 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо надеюсь дамир и ева не расстануться

avatar
21.02.2021, 13:26:45

Вот же эгоист неблагодарный, да плевать он хотел на нее. Спасибо.

avatar
21.02.2021, 13:25:32

Спасибо за продолжение))

avatar
21.02.2021, 13:05:37

а у Дама какие червячки в душе закопались, не?... или это мне одной показалось...

Да неее.. Дам и снежинка одно целое.

avatar
21.02.2021, 11:09:09

Как в детском саду ведёт себя Тиму. Отобрали у малыша игрушку.

avatar
21.02.2021, 10:34:44

Наглость Тима переходит все границы.Он явно не понимает,что полностью зависим от отца А Даму давно пора что то сделать.Лишить финансов,оставить без всего и посмотреть как выживать будет. Шантажировать отца вздумал,совсем берега попутал.

avatar
21.02.2021, 10:32:26

Этот Тимур маленькая эгоистичная сволочь,котоого мало пороли в детстве

avatar
21.02.2021, 08:47:05

Давно нужно Тима на место поставить, избалованный сопляк.
Спасибо!

Обиженный мальчишка. И ведет себя соответствующе. Только бы Ева не повелась на то ,что бы не сделала эта тварюшка Вика

avatar
21.02.2021, 07:19:44

Почему не могу оплатить картой сбербанк?

avatar
20.02.2021, 20:31:18

Как говорится " Всё не Слава Богу", ещё и бывшая притащилась, как жалко ей от кормушки отрываться.

Ну а эта чего приперлась кукла размалеванная...Явно не просто так...Ева и так вся на нервах...Ехать к бабуле, сказать Даму,каша просто в голове...А бабуля такое ощущение,что просто решила придумать свое состояние, соскучилась по внучке... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
20.02.2021, 17:30:06

Ща Ника разжалобит Еву беременностью например:-))

avatar
20.02.2021, 16:02:56

Ника, показывала себя адекватной девочкой и надеюсь, на провокации бывшей любовницы не поведётся. А бабушка похоже просто хочет вернуть внучку домой. Спасибо за продолжение))

avatar
20.02.2021, 15:01:57

Ох, чувствую сейчас Вероника накрутит Еву и она не пойдет к Дамиру...

avatar
20.02.2021, 14:27:39

Вот откуда она взялась, не к добру она, и бабуля ее чего-то слишком бодрая, что без нее никак, позвать скорую, они бы ей помогли, не похоже она на умирающую. Но так хочется, чтобы она Дама предупредила. Спасибо.

avatar
20.02.2021, 08:54:24

Вообщем, все понятно)) Бабуля не больна вовсе. Сейчас эта Ника даст денег Еве на билет и та уедет

avatar
20.02.2021, 13:22:46

Как же хочется удержать эту девочку от ошибок, но похоже, молодость и неискушенность берет верх над разумом. Эх бабушка, знала бы ты, как убиваешь душу своей внучки, может и не поступила бы так с ней.

avatar
20.02.2021, 12:38:16

Очень хочется, чтобы снежинка глупостей не наделала.