- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8904 в Современный любовный роман
#4080 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо надеюсь дамир и ева не расстануться
Вот же эгоист неблагодарный, да плевать он хотел на нее. Спасибо.
Спасибо за продолжение))
а у Дама какие червячки в душе закопались, не?... или это мне одной показалось...
Да неее.. Дам и снежинка одно целое.
Как в детском саду ведёт себя Тиму. Отобрали у малыша игрушку.
Наглость Тима переходит все границы.Он явно не понимает,что полностью зависим от отца А Даму давно пора что то сделать.Лишить финансов,оставить без всего и посмотреть как выживать будет. Шантажировать отца вздумал,совсем берега попутал.
Этот Тимур маленькая эгоистичная сволочь,котоого мало пороли в детстве
Давно нужно Тима на место поставить, избалованный сопляк.
Спасибо!
Обиженный мальчишка. И ведет себя соответствующе. Только бы Ева не повелась на то ,что бы не сделала эта тварюшка Вика
Почему не могу оплатить картой сбербанк?
Как говорится " Всё не Слава Богу", ещё и бывшая притащилась, как жалко ей от кормушки отрываться.
Ну а эта чего приперлась кукла размалеванная...Явно не просто так...Ева и так вся на нервах...Ехать к бабуле, сказать Даму,каша просто в голове...А бабуля такое ощущение,что просто решила придумать свое состояние, соскучилась по внучке... Спасибо девочки ❤️❤️
Ща Ника разжалобит Еву беременностью например:-))
Ника, показывала себя адекватной девочкой и надеюсь, на провокации бывшей любовницы не поведётся. А бабушка похоже просто хочет вернуть внучку домой. Спасибо за продолжение))
Ох, чувствую сейчас Вероника накрутит Еву и она не пойдет к Дамиру...
Вот откуда она взялась, не к добру она, и бабуля ее чего-то слишком бодрая, что без нее никак, позвать скорую, они бы ей помогли, не похоже она на умирающую. Но так хочется, чтобы она Дама предупредила. Спасибо.
Вообщем, все понятно)) Бабуля не больна вовсе. Сейчас эта Ника даст денег Еве на билет и та уедет
Как же хочется удержать эту девочку от ошибок, но похоже, молодость и неискушенность берет верх над разумом. Эх бабушка, знала бы ты, как убиваешь душу своей внучки, может и не поступила бы так с ней.
Очень хочется, чтобы снежинка глупостей не наделала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена