- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8950 в Современный любовный роман
#4099 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаглец ...идет на принцип....
Отцы и дети. Вечный конфликт.
Ой Тим мне тебя очень жаль... Ничего то ты не понял...Вернуть он хочет Еву,вот нафига...не любит же...зато в грудь бьёт моя и точка.Да родители тоже виноваты,что не досмотрели не воспитали...И вот девочки хочется,чтобы и его так шарахнуло как Дамира...Вот тогда может он все осознает...А сейчас будет ставить палки в колеса,хуже сделает только себе... Спасибо за продолжение ❤️❤️
Может быть, выскажу непопулярное мнение здесь, но Тима действительно жаль. Самое страшное для ребёнка когда родителям на него плевать. И не надо оправданий, типа "у тебя же всё было". Моя мама, например, тоже всегда много работала, но я никогда не была брошенной. Дамир мог бы хоть немного уделять времени ребёнку, хоть чуть-чуть вникнуть в его интересы, но он, судя по всему даже не пытался. Тимура я не оправдываю, но мне кажется, теперь не стоит удивляться такой его реакции. На самом деле он просто ведет себя как озлобленный ребенок, которым в душе всё ещё и является. И на мой взгляд, Дамиру неплохо было бы сесть и нормально поговорить, по-человечески. Скорее всего для Тима дело не в Еве, а в самой сути вопроса.
Самое обидное, что Тимуру Ева на самом деле до лампочки. Просто пацан в позу встал и решил помериться с батей яйцами. Я надеюсь " Я твой ребенок и ты мне обязан...." не прокатит с Дамиром.
Тим такой смешной, вот серьезно ))) выглядит так что в него забрала его любимую игрушку, и он топает ножками, брось отец ее и все, я люблю)))) конечно пацан упущен был, но все равно долго быть уважение к отцу, а оно совсем отсутствует, да уж... интересно что там у наших девочек... чувствуется что сейчас Никуся наговорит пакостей (( надеюсь Ева будет держаться молодцом
Отцы и дети. Печально(
Дамир ни в коем случае не должен отступить я от Евы.
Конечно, Тим постарается вставить палки в колеса, но Ева должна верить чувствам Дама.
Даму надо скорее к Еве.От Тима можно всего ожидать.Он и на шантаж способен,чтобы Ева от Дама ушла. Например ,что обславит её на весь ВУЗ как содержанку своего отца,а она то на эмоциях реально повестись может.Даму нельзя её одну оставлять,совсем нельзя.
Чую, сговорятся Ника с Тимом, с ведь Ева может и поверить, если Ника скажет, что беременна, я думаю, она вполне способна на любую ложь
И тут важно доверие друг другу, и возможность выслушать и услышать друг друга. Надеюсь, на Дама, что при трудностях он не отступится
Спасибо большое!
Какой-то детский сад...
Очень нравится эта история)))
Кидай Дам разборки и пора уже идти к своей снежинке, пока злые недруги не испортили все.
Как по мне, Тимур в курсе, что она наследница Сочинских отелей или чего там. Хотя хз...
Отправьте его в Сибирь млять уже.
Да капец,нужна ему прям Ева...ну не верю,не любит... Хочет отцу отомстить...решил девочкой прикрыться...Дамир конечно выберет Еву,а вот Тим заслужил пеший тур...Пусть сам своей жизнью распоряжается без денег отца... Спасибо девочки ❤️❤️
Тим не соперник, будем переживать за Лину и Дамиром...
Надо же манипулятор мелкий....Да ремнем по мягкому месту врезать-сразу все поймет!
Да уж, Тимур точно просит воспитания ремнем и трудом, избалованный мальчик, для которого важны только его хотелки.
Лишь бы уверенность Дама в Еве не пошатнулась, а то тут ещё и Ника нарисовалась, волнуюсь за Еву
Спасибо большое
Действительно, мальчик так и остался тем самым крикуном из супермаркета. Только теперь ему не игрушку, не вкусняшку не купили, а девчонку отобрали, что для него равнозначно. Чтобы он смог что - либо понять, ему нужно столкнуться с реальными проблемами, из которых его не сможет вытащить отец, а только сам лично. Да и полюбить нужно по настоящему, чтобы задействованы были все верхние органы чувств, а не один нижний этаж. Пока Дам здесь беседы беседует со своим надутым и обиженным сыном-переростком, там Еве на уши присела деловитая дамочка. Надо что-то делать с этим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена