- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8995 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь записочка пришла..
Я надеюсь это Джесс пришла и передаст записку)) и Дам поймёт что Еве пришлось так поступить, и он улетит за ней следом))))
Спасибо за продолжение, а девушка которая будет исправлять Тима это подруга Евы.
Как серце болит за них, так красиво всё разцветало. Лишь бы не накосячили)))
спасибо ждем продолжение
Спасибо!
Вовремя записку принесли)
Записка ))))
Кто на этот раз пожаловал? Местная подружка - напарница по горизонтальным плоскостям Тима? Мать Тима (хотя вряд ли)? Сомневаюсь, что Ева не улетела. На новой обложке девушка просто сказочная. Особенно ее волосы. И глаза. Тим как-то ....не очень.
Дамир мой идеал мужчины *О*
Спасибо!
Дамир не подвел
Спасибо. Когда завершать планируете?
Блин вот иногда попадаются книги_читаешь одну главу_и всё дальше не можешь... и сюжет и слог и грамматически полный абзац....(это ещё учитывая мой русский,я закончила только 6 классов,потом уехали жить в Израиловку)
А эта книга как песня-и история, и слог прям читаю и наслаждаюсь....это просто WOW - жду продолжения как какая-то наркозависимая:))))) спасибо вам девочки нет слов одни эмоции
Надеюсь Дам прочтет её записку?
Как приятно читать про адекватную и умную героиню. Очень здорово! Жду продолжения!!!
Оппаньки,Ника забрала ее телефон!?Капец....
Ну вот капец...Не могла Ева забыть телефон...явно крашенная простаралась... стерва,ну да помочь она хотела...Щас быстренько Даму позвонит и навешает с 3 короба... Верю,что Дам не поведется... Спасибо девочки ❤️❤️
Ну чего-то такого и следовало ожидать, одна надежда на Джесс, но...телефона то нет, ещё решит, что просто отписалась от него.
Но я верю в Дама, что он не отступится от Снежинки)))
Спасибо большое
Вероника еще и карманница? "Добрая душа" быстро организовала возвращение девочки.
Надо было до Дама добежать... и как можно было довериться Нике?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена