Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8995 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь записочка пришла..

avatar
26.02.2021, 11:18:11

Я надеюсь это Джесс пришла и передаст записку)) и Дам поймёт что Еве пришлось так поступить, и он улетит за ней следом))))

avatar
26.02.2021, 11:01:28

Спасибо за продолжение, а девушка которая будет исправлять Тима это подруга Евы.

avatar
26.02.2021, 11:00:17

Как серце болит за них, так красиво всё разцветало. Лишь бы не накосячили)))

спасибо ждем продолжение

avatar
26.02.2021, 10:45:11

Спасибо!

Вовремя записку принесли)

avatar
26.02.2021, 09:47:13

Записка ))))

avatar
26.02.2021, 09:44:55

Кто на этот раз пожаловал? Местная подружка - напарница по горизонтальным плоскостям Тима? Мать Тима (хотя вряд ли)? Сомневаюсь, что Ева не улетела. На новой обложке девушка просто сказочная. Особенно ее волосы. И глаза. Тим как-то ....не очень.

avatar
26.02.2021, 09:34:03

Дамир мой идеал мужчины *О*
Спасибо!

avatar
26.02.2021, 09:08:51

Дамир не подвел

Спасибо. Когда завершать планируете?

avatar
24.02.2021, 12:34:44

Блин вот иногда попадаются книги_читаешь одну главу_и всё дальше не можешь... и сюжет и слог и грамматически полный абзац....(это ещё учитывая мой русский,я закончила только 6 классов,потом уехали жить в Израиловку)
А эта книга как песня-и история, и слог прям читаю и наслаждаюсь....это просто WOW - жду продолжения как какая-то наркозависимая:))))) спасибо вам девочки нет слов одни эмоции

avatar
25.02.2021, 11:01:36

Надеюсь Дам прочтет её записку?

avatar
25.02.2021, 02:22:39

Как приятно читать про адекватную и умную героиню. Очень здорово! Жду продолжения!!!

Оппаньки,Ника забрала ее телефон!?Капец....

Ну вот капец...Не могла Ева забыть телефон...явно крашенная простаралась... стерва,ну да помочь она хотела...Щас быстренько Даму позвонит и навешает с 3 короба... Верю,что Дам не поведется... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
24.02.2021, 20:27:27

Ну чего-то такого и следовало ожидать, одна надежда на Джесс, но...телефона то нет, ещё решит, что просто отписалась от него.
Но я верю в Дама, что он не отступится от Снежинки)))
Спасибо большое

avatar
24.02.2021, 17:47:23

Вероника еще и карманница? "Добрая душа" быстро организовала возвращение девочки.

avatar
24.02.2021, 16:32:30

Надо было до Дама добежать... и как можно было довериться Нике?