- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууф, прям отлегло!! Спасибо Джессика❤️
спасибо
Вот ведь гадина то(( Я так и подозревала,что телефон у Евы она стащила.Дамир слишком добрый,просто вышвырнул. Джес настоящая подруга,какая молодец.Дамиру срочно надо в аэропорт,пока его не закрыли. Ева уехала раньше ,до непогоды,видимо успела улететь
Получается Ева сорвалась с практики раньше времени) Я Дамира понимаю, он все понимает, что они в столице встретятся обязательно, но у них такая крепкая связь, неразрывная, конечно, он хочет быть рядом с ней)))
Дам ))) идеален....какая Джесс молодец и как всё вовремя:))) спасибо за продолжение)))
Ура. Адекватные герои! Они друг про друга все поняли и никто уже эту связь не нарушит.
Шикарная книга!!! Читаешь и хочется не останавливаться и дальше. Спасибо огромное.
Спасибо)
Меня переполняют эмоции, хочется выть от счастья что он все понял)))
Ну, Дам такой крутой. Что адрес Евы не сумеет пробить?
А я бы не сдержалась! Таких бы люлей навешала "благодетельнице"!
Надеюсь, это Джесс))
Молодец, верит в свою девочку))
Спасибо большое
Неужели Злата? Она же его, мягко говоря, терпеть не может...)))))
Блииин, если это не Джесика, то у меня сердце оборвется:((((
Зуб даю: эта «исправительница»-московская подруга Евы Злата
Блиииин...я готова придушить Нику...ну чего тебе не мнется дуре то... сказал нет же прёт...Верю,что Дам не поверил... ведь знает Еву и любит,не могла она так и есть...есть причина.И я надеюсь это Джесии... иначе эмоции будут зашкаливать девочки.Спасибо ❤️❤️
Надеюсь это Джессика) Спасибо за продолжение))
Очень, очень надеюсь что это Джессика пришла с запиской. Побежала читать про Тима, кто же исправит нашего мажорчика, может Джессика?? Спасибо.
Надеюсь что это Джесс принесла ему записку!А Веронику надо гнать в шею......
Думаю это Джесс принесла записку.
Может я чуть отойду, когда у Дамира и Евы будет все хорошо, и прощу Тима.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена