Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 11:09:51

Уууф, прям отлегло!! Спасибо Джессика❤️

avatar
27.02.2021, 09:58:23

Вот ведь гадина то(( Я так и подозревала,что телефон у Евы она стащила.Дамир слишком добрый,просто вышвырнул. Джес настоящая подруга,какая молодец.Дамиру срочно надо в аэропорт,пока его не закрыли. Ева уехала раньше ,до непогоды,видимо успела улететь

avatar
27.02.2021, 09:28:17

Получается Ева сорвалась с практики раньше времени) Я Дамира понимаю, он все понимает, что они в столице встретятся обязательно, но у них такая крепкая связь, неразрывная, конечно, он хочет быть рядом с ней)))

avatar
27.02.2021, 08:34:16

Дам ))) идеален....какая Джесс молодец и как всё вовремя:))) спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2021, 08:32:46

Ура. Адекватные герои! Они друг про друга все поняли и никто уже эту связь не нарушит.

Шикарная книга!!! Читаешь и хочется не останавливаться и дальше. Спасибо огромное.

avatar
27.02.2021, 08:13:14

Меня переполняют эмоции, хочется выть от счастья что он все понял)))

avatar
27.02.2021, 08:57:59

Ну, Дам такой крутой. Что адрес Евы не сумеет пробить?

А я бы не сдержалась! Таких бы люлей навешала "благодетельнице"!

avatar
26.02.2021, 22:33:36

Надеюсь, это Джесс))
Молодец, верит в свою девочку))
Спасибо большое

avatar
26.02.2021, 22:27:12

Неужели Злата? Она же его, мягко говоря, терпеть не может...)))))

avatar
26.02.2021, 18:03:01

Блииин, если это не Джесика, то у меня сердце оборвется:((((

Зуб даю: эта «исправительница»-московская подруга Евы Злата

Блиииин...я готова придушить Нику...ну чего тебе не мнется дуре то... сказал нет же прёт...Верю,что Дам не поверил... ведь знает Еву и любит,не могла она так и есть...есть причина.И я надеюсь это Джесии... иначе эмоции будут зашкаливать девочки.Спасибо ❤️❤️

avatar
26.02.2021, 19:02:24

Надеюсь это Джессика) Спасибо за продолжение))

avatar
26.02.2021, 14:03:18

Очень, очень надеюсь что это Джессика пришла с запиской. Побежала читать про Тима, кто же исправит нашего мажорчика, может Джессика?? Спасибо.

Надеюсь что это Джесс принесла ему записку!А Веронику надо гнать в шею......

avatar
26.02.2021, 11:37:15

Думаю это Джесс принесла записку.
Может я чуть отойду, когда у Дамира и Евы будет все хорошо, и прощу Тима.