Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985784

Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 11:22:18

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Бабушка позавидовала счастью.

Вот ведь коварная бабуля?! Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2021, 11:04:41

Больно, когда предают родные люди якобы во благо.

Да уж... чего-то подобного я и ожидала((

avatar
01.03.2021, 10:31:32

Ох, бабуленька, не поможет твоя хитрость.

avatar
28.02.2021, 09:58:23

взрослый, умный, влюбленный. точнее, полюбивший, мужчина. такой все разрулит. горячее сердце и холодный ум - сочетание, сворачивающее горы.

avatar
01.03.2021, 08:53:19

Что то напомнило фильм "Вам и не снилось". Бабушка как героиня Татьяны Ивановны Пельцер ну очень сюда подходит. Ведь даже не подумала ,что внучку напугала сильно. И не расскажет она нечего .а если расскажет ,то не всю правду. Бедная Ева.

Ну конечно, умудренная опытом женщина лучше всех знает, кому и как жить. Если так, то где её муж и её счастливая и полноценная жизнь? Бесят такие дамочки(((( только бабуля забыла, что это её внучка, а характер по наследству тоже передаётся))) Сейчас и отгребет. Чемодан собран, Златка на подходе)

avatar
01.03.2021, 08:48:09

Заигралась бабуля! А когда правда плохо станет будет ли кому помочь?? Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
01.03.2021, 08:44:46

Ну старая перешница, ну противная!!!! Прям зла не хватает

avatar
01.03.2021, 08:37:14

Пришло время бабушке надавать по заднице.... вот так не зная сама, Вероника только помогла снежинке,тем что украла телефон...)))

avatar
01.03.2021, 08:08:12

Не поняла.... вот где они сейчас? Это как понять? Они живы что ли? Или Сергей этот только жив.. вот это поворот.... ну Бабуля, пора рассказывать правду уже

Даа.. Вот тебе и любящая бабуля... Слов нет.

avatar
01.03.2021, 00:03:36

Держу кулачки за нашу чудесную пару.

avatar
28.02.2021, 15:36:30

Бедный-бедный... так переживаю за них... Очень жду продолжения!!! Спасибо огромное!!!

avatar
28.02.2021, 13:42:04

Спасибо за продолжение))

Дамир наверняка приедет к Еве домой захочет познакомится с ее бабушкой,которая наверняка примет его в штыки!Надеюсь она не будет мариновать Евочку с Дамиром!Спасибо!

Истинное наслаждение читать о поступках и эмоциях Дамира. Думаете, что он сказочный герой? В жизни достаточно примеров, когда мужчина ради любви преодолевает все преграды.

avatar
28.02.2021, 12:50:19

Скоро Дамир тебе предстоит бой с бабушкой Евы. Сильный противник! Но я в тебя верю.