- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагими намерениями вымощена дорога в ад. Бабушка позавидовала счастью.
Вот ведь коварная бабуля?! Спасибо за продолжение.
Больно, когда предают родные люди якобы во благо.
Да уж... чего-то подобного я и ожидала((
Ох, бабуленька, не поможет твоя хитрость.
взрослый, умный, влюбленный. точнее, полюбивший, мужчина. такой все разрулит. горячее сердце и холодный ум - сочетание, сворачивающее горы.
Что то напомнило фильм "Вам и не снилось". Бабушка как героиня Татьяны Ивановны Пельцер ну очень сюда подходит. Ведь даже не подумала ,что внучку напугала сильно. И не расскажет она нечего .а если расскажет ,то не всю правду. Бедная Ева.
спасибо
Ну конечно, умудренная опытом женщина лучше всех знает, кому и как жить. Если так, то где её муж и её счастливая и полноценная жизнь? Бесят такие дамочки(((( только бабуля забыла, что это её внучка, а характер по наследству тоже передаётся))) Сейчас и отгребет. Чемодан собран, Златка на подходе)
Заигралась бабуля! А когда правда плохо станет будет ли кому помочь?? Спасибо! Ждём продолжения!
Ну старая перешница, ну противная!!!! Прям зла не хватает
Пришло время бабушке надавать по заднице.... вот так не зная сама, Вероника только помогла снежинке,тем что украла телефон...)))
Не поняла.... вот где они сейчас? Это как понять? Они живы что ли? Или Сергей этот только жив.. вот это поворот.... ну Бабуля, пора рассказывать правду уже
Даа.. Вот тебе и любящая бабуля... Слов нет.
Держу кулачки за нашу чудесную пару.
Бедный-бедный... так переживаю за них... Очень жду продолжения!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение))
Дамир наверняка приедет к Еве домой захочет познакомится с ее бабушкой,которая наверняка примет его в штыки!Надеюсь она не будет мариновать Евочку с Дамиром!Спасибо!
Истинное наслаждение читать о поступках и эмоциях Дамира. Думаете, что он сказочный герой? В жизни достаточно примеров, когда мужчина ради любви преодолевает все преграды.
Скоро Дамир тебе предстоит бой с бабушкой Евы. Сильный противник! Но я в тебя верю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена