Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985784

Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 08:16:27

Хоть бы Дам

может все таки дам приехал

Наверное Тимур прискакал.

Старая манипуляторша !!!Надеюсь Ева все выяснит про родителей и поставит эгоистку на место. Сорвать ребенка с практики.не волнуясь как это отразится на учебе.как девочка будет добираться до дома и за какие деньги да просто за ее здоровье... слов нет.одни маты))) Девочки, глава супер! Шквал эмоций! Спасибо!!!

avatar
02.03.2021, 22:23:45

только за повышение))

avatar
02.03.2021, 00:46:57

Как же меня бесят такие бабушки или мамы, они прожили свою жизнь, а не дают жить другим. Это ее жизнь, она хочет чтобы она прожила как старая дева среди кошек и собак никому не нужная. Пускай наш цветочек скажет ей пару ласковых, в следующий раз не будет бежать так, а просто позвонит в скорую и скажет чтобы забрали в сумасшедший дом, если обманула. Спасибо.

Ой бабуля шальная авантюристка,ну придумала, больная,вот чувствовала,что все это лишь игра... Хорошо,что Ева успела вовремя все услышать и ещё,что не знала...Что то мне подсказывает,что Ева у нас не бедна...и дочь то она Сергея... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
01.03.2021, 20:08:51

Спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2021, 16:27:26

А Евочка то у нас случайно не владелица- наследница сочинских гостиниц?

avatar
01.03.2021, 19:11:03

Вот бабка аферистка так и знала что с этой болезнью что то не так.

avatar
01.03.2021, 17:38:54

Думается мне,что у её родителей была похожая история что у Дама.Она наследница бизнеса отца а бабуля не хочет этого.А Дам то запросто должен её розыскать,ведь она учится с его сыном.Тим интересно оставит их в покое?

avatar
01.03.2021, 16:29:09

Вот это да... вам и не снилось!!!Интересный поворот!!! Ужасно жду продолждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!

Спасибо!!

avatar
01.03.2021, 14:26:19

Очень надеюсь, что Ева станет стеной за своё право любить

Неужели она решится на допрос своей бабулечки?!?Ждем проду с нетерпением!Спасибо!

avatar
01.03.2021, 13:19:55

Ева показала себя очень реально мыслящей девочкой, без единорогов и прочей мишуры. обидно предательство бабушки. Думаю, Ева достойно и в этой ситуации себя поведет. а найти с Дамиром друг друга вообще не проблема, только непогода.

avatar
01.03.2021, 12:17:06

Да уж, иногда вот такая забота близких душит и не даёт жить. Как после такого верить родному человеку?
Спасибо большое

avatar
01.03.2021, 12:15:04

А не приютить ли Злате Еву на недельку?!
Бабусю надо уже жестко одернуть.
Что касаемо Дама- гугл тебе в помощь! Место работы найдёшь за5мин

avatar
01.03.2021, 12:08:54

Да уж, если внучке бабуля такое устраивает, представляю, как вела себя с дочерью. Как говорится, благими намерениями...
Спасибо!

Евочка, верь Дамиру, он обязательно тебя найдёт. Ох, уж эти родные, которые все знают лучше всех. А бабульке нужно дать понять, что ты не маленькая девочка и не позволишь собой манипулировать. А авторам огромное спасибо за такую солнечную историю. Нравятся ваши герои, очень за них переживаю.