- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Дам
может все таки дам приехал
Наверное Тимур прискакал.
Старая манипуляторша !!!Надеюсь Ева все выяснит про родителей и поставит эгоистку на место. Сорвать ребенка с практики.не волнуясь как это отразится на учебе.как девочка будет добираться до дома и за какие деньги да просто за ее здоровье... слов нет.одни маты))) Девочки, глава супер! Шквал эмоций! Спасибо!!!
только за повышение))
Как же меня бесят такие бабушки или мамы, они прожили свою жизнь, а не дают жить другим. Это ее жизнь, она хочет чтобы она прожила как старая дева среди кошек и собак никому не нужная. Пускай наш цветочек скажет ей пару ласковых, в следующий раз не будет бежать так, а просто позвонит в скорую и скажет чтобы забрали в сумасшедший дом, если обманула. Спасибо.
Ой бабуля шальная авантюристка,ну придумала, больная,вот чувствовала,что все это лишь игра... Хорошо,что Ева успела вовремя все услышать и ещё,что не знала...Что то мне подсказывает,что Ева у нас не бедна...и дочь то она Сергея... Спасибо девочки ❤️❤️
Спасибо за продолжение))
А Евочка то у нас случайно не владелица- наследница сочинских гостиниц?
Вот бабка аферистка так и знала что с этой болезнью что то не так.
Думается мне,что у её родителей была похожая история что у Дама.Она наследница бизнеса отца а бабуля не хочет этого.А Дам то запросто должен её розыскать,ведь она учится с его сыном.Тим интересно оставит их в покое?
Вот это да... вам и не снилось!!!Интересный поворот!!! Ужасно жду продолждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!
Спасибо!!
Очень надеюсь, что Ева станет стеной за своё право любить
Неужели она решится на допрос своей бабулечки?!?Ждем проду с нетерпением!Спасибо!
Ева показала себя очень реально мыслящей девочкой, без единорогов и прочей мишуры. обидно предательство бабушки. Думаю, Ева достойно и в этой ситуации себя поведет. а найти с Дамиром друг друга вообще не проблема, только непогода.
Да уж, иногда вот такая забота близких душит и не даёт жить. Как после такого верить родному человеку?
Спасибо большое
А не приютить ли Злате Еву на недельку?!
Бабусю надо уже жестко одернуть.
Что касаемо Дама- гугл тебе в помощь! Место работы найдёшь за5мин
Да уж, если внучке бабуля такое устраивает, представляю, как вела себя с дочерью. Как говорится, благими намерениями...
Спасибо!
Евочка, верь Дамиру, он обязательно тебя найдёт. Ох, уж эти родные, которые все знают лучше всех. А бабульке нужно дать понять, что ты не маленькая девочка и не позволишь собой манипулировать. А авторам огромное спасибо за такую солнечную историю. Нравятся ваши герои, очень за них переживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена