Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дамир -собственник, но такой милый. Мерси.

avatar
28.02.2021, 12:15:03

Вау, как влюблен.

Лишь бы получилось... скрещиваю пальчики... Ухххх влюбился то как,как глубоко засела то Ева... Не сомневалась,что женится...без нее ему уже никак,его снежинка...ппям кайфую...Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
28.02.2021, 10:49:29

Какой же кайф читать об адекватных, зрелых героях! Вы создали прекрасные, почти идеальные, мужской и женский образы.
Благодарю, Алекс и Анна.

avatar
28.02.2021, 09:50:12

Какой боевой настрой! Так держать!
Спасибо большое!

avatar
28.02.2021, 09:25:22

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2021, 09:16:29

Растекаюсь розовой лужицей....Дам просто мечта )))

Я бы тоже на месте Дамира места себе не находила бы! А ещё не мешало бы узнать, что же там с бабушкой на самом деле приключилось.
Спасибо большое!

avatar
28.02.2021, 02:33:06

Какая будоражащая ситуация...жутко переживаю за эту пару!!! Спасибо огромное за подолжение!!!1

avatar
28.02.2021, 09:16:04

Цермат очень далеко от Цюриха. и везде ходят первоклассные поезда. могу ошибаться, жила там 13 лет назад.

Вот надо было за волосы эту гадюку потаскать,прям руки чешутся...Ну хорошо,что это была Джесс и все рассказала...Ну Дамир мы же не ищем легких путей, найдется и Ева...никуда от тебя она уже не денется...Вернуть надо... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
27.02.2021, 15:53:27

Главное, он знает правду. Да и она сумела написать и уверена, что Джесс выполнит ее просьбу.

avatar
27.02.2021, 15:11:54

Спасибо за продолжение))

avatar
27.02.2021, 14:33:00

Так, где же такие мужики, как Дамир обитают. Ну просто лапочка.

СПАСИБО!Я та и знала,что эта "курица" забрала ее телефон!

Хорошо, что телефон помог раскрыть аферу. Дамир умный мужчина, все сделает, чтобы быть с Евой.

avatar
27.02.2021, 12:51:14

Слава Богу! Джесс успела вовремя!!!

avatar
27.02.2021, 11:48:26

Хорошо, что Дам не злопамятный, а то бы точно Нике не поздоровались))
Давай, догоняй свою девочку, ей очень нужна поддержка
Спасибо большое