Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8995 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 15:21:50

Неужели все так глупо прервётся?

avatar
24.02.2021, 15:19:15

Молодость и глупость часто ходят рядом, так и у Евы.

avatar
24.02.2021, 15:11:18

дамир взрослый, опытный мужчина. не думаю, что он поведется на то, что напишет ему ника с телефона снежинки. он ясно сказал, что поверит только ее словам, сказанным в лицо. найти еву проблем не составит, зная ректора лично). так что разберутся)))

avatar
24.02.2021, 13:27:58

День добрый! Подскажите пожалуйста,а много еще страниц?????

avatar
24.02.2021, 13:18:47

А Ника не такая глупая, как я по началу думала!!! Наверняка пойдёт к Даму, чтоб соблазнять его и про Еву ерунду наговорит... Но Дамир классный, он свою снежинку никому не отдаст))

avatar
24.02.2021, 11:22:05

ну вот.. пакости начались... нет не я не согласна.. Ева что, не могла сразу как только узнала о бабушке позвонить Даму?

Да уж Ева обвила тебя вокруг пальца проженная Ника. Одна надежда на Дама, что в тот бред который на говорит ему Ника он не поверит. Плохо, что она взяла у неё деньги за билет. Эх наивная и ещё по молодости глупенькая.

Вот зараза! Телефон сперла!!!
Но Ева молодец, что догадалась записку написать. Думаю, Дам её быстро найдёт!

avatar
24.02.2021, 10:46:27

Дам вернётся в Москву и найдёт:)))

Ох уж эта Ника! и телефон спёрла и точно записку перехватит и наврет три короба Даму. Надеюсь он расстроится не настолько, чтоб в Москве не найти свою снежинку...

avatar
24.02.2021, 10:58:41

Спасибо за продолжение))

avatar
24.02.2021, 09:53:53

Началась чёрная полоса.

avatar
24.02.2021, 09:49:14

Так хорошо говорит и так глупо поступает Спасибо.

avatar
24.02.2021, 09:10:58

Надежда на здравый смысл Дамира.

avatar
24.02.2021, 08:58:45

Надежда на зрелость и здравомыслие Дамира и на его сильные чувства к Еве.

avatar
24.02.2021, 08:28:35

Спасибо! Нда...

avatar
24.02.2021, 08:25:36

Эх, вся надежда на Дана, надеюсь он не поверит , а сейчас наверняка Вероника ему лапшу на уши развесит, и хоть маленькая надежда, что подруга передаст записку. Спасибо.

avatar
24.02.2021, 08:20:25

Ну что такое..Надо было сразу Дану позвонить. А телефон у неё Ника скорее всего утащила ,чтобы связаться с Даном не могла сразу. Наивная. Вот всё правильно ей сказала, а всё равно повелась.

avatar
22.02.2021, 21:29:39

Сейчас Тимуром правит его обидчевое эго. Как же, его променяли на другого, это как у ребенка забрать игрушку которой он не наигрался. А вот Дамир теряет время, а может и любимую тоже, ведь рядом с ней сейчас самая настоящая змея, которая в состоянии отравить всю веру в девочке.

Вот тут Даму нужно не сидеть и ждать, когда вернётся снежинка, а самому одеваться и идти искать.
Он должен понимать, что такой как Тим не успокоится и глупо надеяться, что Ника улетела.
Дам, вперёд!!!! Ты в бизнесе акула, останься ею сейчас и в жизни.