- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8995 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели все так глупо прервётся?
Молодость и глупость часто ходят рядом, так и у Евы.
дамир взрослый, опытный мужчина. не думаю, что он поведется на то, что напишет ему ника с телефона снежинки. он ясно сказал, что поверит только ее словам, сказанным в лицо. найти еву проблем не составит, зная ректора лично). так что разберутся)))
День добрый! Подскажите пожалуйста,а много еще страниц?????
А Ника не такая глупая, как я по началу думала!!! Наверняка пойдёт к Даму, чтоб соблазнять его и про Еву ерунду наговорит... Но Дамир классный, он свою снежинку никому не отдаст))
ну вот.. пакости начались... нет не я не согласна.. Ева что, не могла сразу как только узнала о бабушке позвонить Даму?
Да уж Ева обвила тебя вокруг пальца проженная Ника. Одна надежда на Дама, что в тот бред который на говорит ему Ника он не поверит. Плохо, что она взяла у неё деньги за билет. Эх наивная и ещё по молодости глупенькая.
Вот зараза! Телефон сперла!!!
Но Ева молодец, что догадалась записку написать. Думаю, Дам её быстро найдёт!
Дам вернётся в Москву и найдёт:)))
Ох уж эта Ника! и телефон спёрла и точно записку перехватит и наврет три короба Даму. Надеюсь он расстроится не настолько, чтоб в Москве не найти свою снежинку...
Спасибо за продолжение))
Началась чёрная полоса.
Так хорошо говорит и так глупо поступает Спасибо.
Надежда на здравый смысл Дамира.
Надежда на зрелость и здравомыслие Дамира и на его сильные чувства к Еве.
Спасибо! Нда...
Эх, вся надежда на Дана, надеюсь он не поверит , а сейчас наверняка Вероника ему лапшу на уши развесит, и хоть маленькая надежда, что подруга передаст записку. Спасибо.
Ну что такое..Надо было сразу Дану позвонить. А телефон у неё Ника скорее всего утащила ,чтобы связаться с Даном не могла сразу. Наивная. Вот всё правильно ей сказала, а всё равно повелась.
Сейчас Тимуром правит его обидчевое эго. Как же, его променяли на другого, это как у ребенка забрать игрушку которой он не наигрался. А вот Дамир теряет время, а может и любимую тоже, ведь рядом с ней сейчас самая настоящая змея, которая в состоянии отравить всю веру в девочке.
Вот тут Даму нужно не сидеть и ждать, когда вернётся снежинка, а самому одеваться и идти искать.
Он должен понимать, что такой как Тим не успокоится и глупо надеяться, что Ника улетела.
Дам, вперёд!!!! Ты в бизнесе акула, останься ею сейчас и в жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена