Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8950 в Современный любовный роман
#4099 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 11:38:23

Кажись сглупит и возмет деньги у Ники. А та и рада ее спровадить... мдааа

avatar
20.02.2021, 10:57:16

Не сдастся Ника просто так,она такого спонсора теряет,второго такого искать надо.Наговорит Еве всего,надеюсь у неё хватит ума не повестись, слишком она сейчас на эмоциях.А Даму бы самому за ней придти и побыстрее.

Буду надеяться, что бабушка просто схитрила на счет своего состояния! А вот что Ника забыла в комнате Евы?
Спасибо большое!

avatar
20.02.2021, 10:22:47

Ну, от этой дамочки так просто не отделаешься. Ее гонят в дверь, она влезает в окно. Теперь решила подойти через Еву. Еще и денег поди предложит. Исключительно из-за человеколюбия, разумеется.

Эх и наплетëт сейчас Ника ей она будет бороться до последнего ведь такой экземпляр ускользает из рук. А Лине конечно нужно будет наращивать броню, ведь охотниц за Дамом будет много.

avatar
19.02.2021, 10:02:13

Не успеет Дама предупредить?:(((

avatar
20.02.2021, 02:09:17

Что же с бабулей, надеюсь она если и уедит, то позвонит Даму или передаст сообщение. Спасибо.

Ой девочки,не нравится мне голос бабули...что то произошло...Ева сейчас рванет собирать вещи...а телефон то пока зарядится...Надо же ещё как то Дама предупредить,лишь бы сказала... Спасибо за продолжение ❤️❤️

Ей надо обязательно рассказать все Даму!Спасибо!

avatar
19.02.2021, 19:32:36

Что бы не случилось, она должна поставить Дамира в известность.

Сейчас унесётся наша снежинка к бабушке, ничего Даму не скажет так как нет его номера телефона. А Дама с Тимом засыпет снегом и будут они выговаривать друг друга, может и к лучшему. Им нужно высказаться.

avatar
19.02.2021, 14:50:18

очень понравилась ваша идея про Тима( осторожно, спойлеры)))) . Большого ребенка исправит или уравновешенный взрослый адекватный человек, или девочка-девочка) это я вам, как психолог, говорю)) чтобы у него появилось чувство ответственности за слова и поступки. и спасибо за проду) ждём конец истории)

С бабушкой-то что?!

avatar
19.02.2021, 12:55:57

Ох...только бы все было хорошо. Так переживаю за эту сладкую парочку!

avatar
19.02.2021, 10:18:05

Что с бабулей

avatar
19.02.2021, 09:28:07

Пусть Дам с ней летит!!))))

avatar
18.02.2021, 23:31:14

Очень хочу прочитать полностью книгу, когда будет конец?)))

avatar
19.02.2021, 08:46:47

что-то тревожно мне на душе... начинаются проблемы?

avatar
19.02.2021, 08:43:59

Ева умничка! Её поведение в данной ситуации восхищает. Не смотря на то, что она гораздо моложе Дамира, своими рассуждениями и реакцией на возникшую ситуацию не уступает ему в зрелости. Редко встретишь столь гармоничную пару, даже на страницах книг.
Благодарю, Алекс и Анна.

Всегда поддержу! Мне очень нравятся Ваши истории. Вдохновения Вам и удачи!