- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8950 в Современный любовный роман
#4099 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажись сглупит и возмет деньги у Ники. А та и рада ее спровадить... мдааа
Не сдастся Ника просто так,она такого спонсора теряет,второго такого искать надо.Наговорит Еве всего,надеюсь у неё хватит ума не повестись, слишком она сейчас на эмоциях.А Даму бы самому за ней придти и побыстрее.
Буду надеяться, что бабушка просто схитрила на счет своего состояния! А вот что Ника забыла в комнате Евы?
Спасибо большое!
Ну, от этой дамочки так просто не отделаешься. Ее гонят в дверь, она влезает в окно. Теперь решила подойти через Еву. Еще и денег поди предложит. Исключительно из-за человеколюбия, разумеется.
Эх и наплетëт сейчас Ника ей она будет бороться до последнего ведь такой экземпляр ускользает из рук. А Лине конечно нужно будет наращивать броню, ведь охотниц за Дамом будет много.
Не успеет Дама предупредить?:(((
Что же с бабулей, надеюсь она если и уедит, то позвонит Даму или передаст сообщение. Спасибо.
Ой девочки,не нравится мне голос бабули...что то произошло...Ева сейчас рванет собирать вещи...а телефон то пока зарядится...Надо же ещё как то Дама предупредить,лишь бы сказала... Спасибо за продолжение ❤️❤️
Ей надо обязательно рассказать все Даму!Спасибо!
Что бы не случилось, она должна поставить Дамира в известность.
Сейчас унесётся наша снежинка к бабушке, ничего Даму не скажет так как нет его номера телефона. А Дама с Тимом засыпет снегом и будут они выговаривать друг друга, может и к лучшему. Им нужно высказаться.
очень понравилась ваша идея про Тима( осторожно, спойлеры)))) . Большого ребенка исправит или уравновешенный взрослый адекватный человек, или девочка-девочка) это я вам, как психолог, говорю)) чтобы у него появилось чувство ответственности за слова и поступки. и спасибо за проду) ждём конец истории)
С бабушкой-то что?!
Ох...только бы все было хорошо. Так переживаю за эту сладкую парочку!
Что с бабулей
Пусть Дам с ней летит!!))))
Очень хочу прочитать полностью книгу, когда будет конец?)))
что-то тревожно мне на душе... начинаются проблемы?
Ева умничка! Её поведение в данной ситуации восхищает. Не смотря на то, что она гораздо моложе Дамира, своими рассуждениями и реакцией на возникшую ситуацию не уступает ему в зрелости. Редко встретишь столь гармоничную пару, даже на страницах книг.
Благодарю, Алекс и Анна.
Всегда поддержу! Мне очень нравятся Ваши истории. Вдохновения Вам и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена