Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8782 в Современный любовный роман
#4039 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 09:03:34

Только за. А Тим тут пусть в конце нормальным станет

avatar
17.02.2021, 09:11:41

Тим просто не встретил ту самую! Поэтому да, история необходима, т.к нормальные отношения с отцом и вообще к жизни, возможны через осознание всего.

avatar
17.02.2021, 09:12:35

Книга про Тима, идея замечательная, надо бы ему показать жизнь без всей этой мишуры)

История про Тима? Я с вами. Отличная идея.

avatar
17.02.2021, 09:19:52

Конечно же нужна история про Тима) Я с вами)

avatar
17.02.2021, 09:20:09

Очень интересная прода! Я всегда с вами. Спасибо!

avatar
17.02.2021, 09:26:38

В истории про Тима мы встретим Еву и Дамира?

Какая красота,никаких психов.никаких кошек -мышек..как хорошо Ева среагировала))) Прям няшечка-няшечка))) И Тимур совсем не плохой).просто избалован. думаю ему нужно немного повзрослеть . Спасибо Авторам.очень интересно!!!!!!!!!

Спасибо за продочку❤думаю, история Тима нужна, надо его исправить..я с Вами)))))

avatar
17.02.2021, 09:30:05

одназначно стоит Тима перевоспитать)))) буду с нетерпением ждать его историю

Да, думаю было бы интересно посмотреть на «мучения и невыносимые страдания» Тимура...

avatar
17.02.2021, 09:55:18

Тима надо исправлять. Пока еще не поздно. Вот только в суженные ему не таких дамочек , как Вероника и его напарница с калькуляторами в сердце, иначе хана пацану. Человека из него не выйдет.

avatar
17.02.2021, 10:05:21

Тима надо исправлять, но с самых низов, чтобы знал цену семье и деньгам и людям. Спасибо за такие эмоции, вот что значит доверять друг другу. Спасибо.

avatar
17.02.2021, 10:09:10

Ну Єва молодець. Я восторге.....

avatar
17.02.2021, 10:13:07

Ева умничка. А про Тима почитаю с удовольствием. Буду ждать!

avatar
17.02.2021, 10:21:19

Оба классные. А Тимочку нужно перевоспитывать жестко. Книга должна быть интересной.

avatar
17.02.2021, 10:21:58

Да история Тима будет интересной,если он лействительно встанет на путь исправления из—за любви

Конечно будем! Каждому нужно дать шанс!
Спасибо большое!

avatar
17.02.2021, 10:42:35

Да
Мы с вами

avatar
17.02.2021, 11:03:19

да, конечном будем читать...как там Тим будет исправляться...))