- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8782 в Современный любовный роман
#4039 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько за. А Тим тут пусть в конце нормальным станет
Тим просто не встретил ту самую! Поэтому да, история необходима, т.к нормальные отношения с отцом и вообще к жизни, возможны через осознание всего.
Книга про Тима, идея замечательная, надо бы ему показать жизнь без всей этой мишуры)
История про Тима? Я с вами. Отличная идея.
Конечно же нужна история про Тима) Я с вами)
Очень интересная прода! Я всегда с вами. Спасибо!
В истории про Тима мы встретим Еву и Дамира?
Какая красота,никаких психов.никаких кошек -мышек..как хорошо Ева среагировала))) Прям няшечка-няшечка))) И Тимур совсем не плохой).просто избалован. думаю ему нужно немного повзрослеть . Спасибо Авторам.очень интересно!!!!!!!!!
Спасибо за продочку❤думаю, история Тима нужна, надо его исправить..я с Вами)))))
одназначно стоит Тима перевоспитать)))) буду с нетерпением ждать его историю
Да, думаю было бы интересно посмотреть на «мучения и невыносимые страдания» Тимура...
Тима надо исправлять. Пока еще не поздно. Вот только в суженные ему не таких дамочек , как Вероника и его напарница с калькуляторами в сердце, иначе хана пацану. Человека из него не выйдет.
Тима надо исправлять, но с самых низов, чтобы знал цену семье и деньгам и людям. Спасибо за такие эмоции, вот что значит доверять друг другу. Спасибо.
Ну Єва молодець. Я восторге.....
Ева умничка. А про Тима почитаю с удовольствием. Буду ждать!
Оба классные. А Тимочку нужно перевоспитывать жестко. Книга должна быть интересной.
Да история Тима будет интересной,если он лействительно встанет на путь исправления из—за любви
Конечно будем! Каждому нужно дать шанс!
Спасибо большое!
Да
Мы с вами
да, конечном будем читать...как там Тим будет исправляться...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена