Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8693 в Современный любовный роман
#4011 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 11:19:15

это так няшно что у меня прямо слезы на глазах!!! спасибо!!!

Как мило❤️❤️❤️ снежинка, кто бы мог подумать))
Спасибо большое!

avatar
10.02.2021, 09:12:31

Снежная идиллия))
Спасибо!

Трепетно и нежно! ЛЮБОВЬ! Как красиво вы ее написали. Спасибо за такую потрясающую пару, за их чувства.Моя любимая книга.

avatar
10.02.2021, 08:46:15

Нет слов одни эмоции...я в полном эмоциональном восторге!!! Спасибо за ваш труд

Как чувственно, Вы передаёте эмоции, до дрожи, до невероятных бабочек в животе❤так проникновенно, как будто ты сам находишься в книге и являешься ее неотемлемой частью❤так тепло и уютно, просто потрясающе! Спасибо Вам большое❤!

avatar
10.02.2021, 08:11:37

А ещё он сделал прекрасный подарок)) с учётом того, что они замурованы)) подарок своими руками, специально для неё))

avatar
10.02.2021, 08:10:34

какая все же теплая нежная история!))) так приятно читать!)

avatar
09.02.2021, 04:45:04

Вот это да... Космос!!!!!!!!!!!!

Ой девочки спасибо за нежное и страстное продолжение...Ну наконец это случилось...Все прекрасно между ними и не хочется это ничем разрушать. Но ещё есть Тим...И Ева все равно узнает,кто его отец... ❤️❤️

avatar
08.02.2021, 19:48:34

Спасибо за великолепное продолжение))

avatar
07.02.2021, 10:42:09

Вот прям боюсь за мелкую....
Что с ней будет, когда она узнает кто он и чей отец.... Как приподнести его бабуле.... Я бы, как родитель, взбрыкнула, если бы дочь представила мне самого парня.... моего ровесника.... Слава Богу дочке ещё 6 и подобное мне в ближайшее время не грозит.... :)))

avatar
08.02.2021, 17:50:45

Всегда, говорю, что твоё не уйдет, а чужое никакими цепями не удержишь.
Я думаю Ева нормально к этому отнесётся, ну она же знает, что у Дамира сын её ровесник, ну, а то, что это Тимур, она узнает, и поймёт, а вот поймёт ли Тимур?
Спасибо, за потрясающий роман.))

avatar
08.02.2021, 15:19:44

А ещё шикарный коллаж))) очень красиво )

avatar
08.02.2021, 11:53:31

Уххх... Спасибо, очень понравилась прода. Я думаю, что они не предохранялись. Однозначно Дам её решил присвоить себе))) Зачем тогда предохраняться? Хотя я думаю, что мозги кипели и об этом он даже не подумал.

avatar
08.02.2021, 09:14:54

Эти двое предохранялись?

Вау!Спасибо за чуткость и нежность...

avatar
08.02.2021, 12:22:28

Красиво... Нежно... Без прошлого налёта....
Просто 2 любящих человека.
Спасибо за правильное отражение о ой стороны отношений мужчины и женщины.
Но мне кажется, что после горячей проды вы должны нас.... Остудить?! Я правильно чувствую?