- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8693 в Современный любовный роман
#4011 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
это так няшно что у меня прямо слезы на глазах!!! спасибо!!!
Как мило❤️❤️❤️ снежинка, кто бы мог подумать))
Спасибо большое!
Снежная идиллия))
Спасибо!
Трепетно и нежно! ЛЮБОВЬ! Как красиво вы ее написали. Спасибо за такую потрясающую пару, за их чувства.Моя любимая книга.
Нет слов одни эмоции...я в полном эмоциональном восторге!!! Спасибо за ваш труд
Милота какая)))))))))))))
Как чувственно, Вы передаёте эмоции, до дрожи, до невероятных бабочек в животе❤так проникновенно, как будто ты сам находишься в книге и являешься ее неотемлемой частью❤так тепло и уютно, просто потрясающе! Спасибо Вам большое❤!
А ещё он сделал прекрасный подарок)) с учётом того, что они замурованы)) подарок своими руками, специально для неё))
какая все же теплая нежная история!))) так приятно читать!)
Вот это да... Космос!!!!!!!!!!!!
Ой девочки спасибо за нежное и страстное продолжение...Ну наконец это случилось...Все прекрасно между ними и не хочется это ничем разрушать. Но ещё есть Тим...И Ева все равно узнает,кто его отец... ❤️❤️
Спасибо за великолепное продолжение))
Вот прям боюсь за мелкую....
Что с ней будет, когда она узнает кто он и чей отец.... Как приподнести его бабуле.... Я бы, как родитель, взбрыкнула, если бы дочь представила мне самого парня.... моего ровесника.... Слава Богу дочке ещё 6 и подобное мне в ближайшее время не грозит.... :)))
Всегда, говорю, что твоё не уйдет, а чужое никакими цепями не удержишь.
Я думаю Ева нормально к этому отнесётся, ну она же знает, что у Дамира сын её ровесник, ну, а то, что это Тимур, она узнает, и поймёт, а вот поймёт ли Тимур?
Спасибо, за потрясающий роман.))
А ещё шикарный коллаж))) очень красиво )
Уххх... Спасибо, очень понравилась прода. Я думаю, что они не предохранялись. Однозначно Дам её решил присвоить себе))) Зачем тогда предохраняться? Хотя я думаю, что мозги кипели и об этом он даже не подумал.
Эти двое предохранялись?
Вау!Спасибо за чуткость и нежность...
Красиво... Нежно... Без прошлого налёта....
Просто 2 любящих человека.
Спасибо за правильное отражение о ой стороны отношений мужчины и женщины.
Но мне кажется, что после горячей проды вы должны нас.... Остудить?! Я правильно чувствую?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена