https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8873 в Современный любовный роман
#4065 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично! Даже зима на их стороне)))
Спасибо)))
Погода решила устроить сюрприз)))
Судьба подсуетилась. Она штука такая....
Спасибо!!!
Надеюсь, они вместе встретят Новый год... )
Ну Дам озадачила тебя Ева,так то...Шале ты мастерски украсил...Вот теперь посмотрим,сможешь ли удивить девочку,она одна такая снежинка...Ждём сюрприззз... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Мужчина в шоке!Интересно какой он ей сюрприз приготовит?!?Ждем!Спасибо!
Интересно чем он ее удивит? А удивит -это 100%
В его привычном окружение таких, как Ева, наверное, не встретишь. Она для него как глоток свежего воздуха. Что же он ей положит под ёлочку!? Благодарю, Алекс и Анна.
Она для него просто чудо
Спасибо!
Интересно какие подарки они преподнесут друг другу
Сколько нежности у Дамира в голосе к этой неискушенной девочке. Только бы Тим не испортил их идиллию.
Спасибо!!!
Дамир поражён Евой, и мне интересно, что же он ей подарит!?
Ну это всё впереди)) в предвкушении грядущей главы.
Спасибо вам за продолжение, оно бомбическое))
Нежность в каждом слове, в каждом жесте... Спасибо ! Жду с нетерпением продолжения.
Какие они все-таки классные, настолько вкусно читать эту историю ))))
Спасибо! Очень мило! А какой по объему планируется книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена