- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9002 в Современный любовный роман
#4130 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая лапочка!!! Ну прямо кружевная девочка!!!!!!!! Остается пожелать счастья и скорого продолжения истории!!!! Эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!
спасибо вам ))
Представляю удивлённое лицо Евы от откровений Дамира!
Мило! Абашев старший мой герой))
Алекс и Анна! Спасибо!
Не мужчина, а мечта))
Спасибо!!!
Интересно, как Ева воспримет информацию, что с Дамом у них ничего не было
Спасибо)))
Ну наконец-то у них получился откровенный разговор!! Он узнал какой у него сын ушлепок, а Ева знает, что у них ничего не было)) как хорошо, что они поговорили)) жду теперь реакции Евы, как она выдохнет после услышанного )))
Какой хороший разговор между ними случился))
Надеюсь, после новой информации Дамир постарается повлиять на Тимура, а то, чем дальше, тем тот хуже будет становиться.
А еще жутко интересно наконец-то увидеть, как он признается, что Тим его сын)) Любопытно будет узнать реакцию Евы.
Спасибо!
В этой главе Ника стала почему-то Викой. И если правильно помню, то в прошлой проде тоже)
Ну и кто будет отрицыть, что мы что-то решаем. Все в руках проведения. Раз они сами медлят, судьба решила их подтолкнуть друг к другу.
Ой Дам а придется сдерживаться...Ева то другая,сам сказал к ней особый подход нужен...Но от судьбы не уйти,это уже закономерность всегда сталкиваться... Посмотрим расстает ли Снежинка, времени у них будет полно... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Все!Пропал Глебушка!
Все... терпение зашкаливает...!!!!!!!! Уже и не помню, когда такую нежную прелесть читала... Прелесть!!!!!!!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!Спасибо преогромное!!!!!!
Как же вы нас маринуете с развязкой ситуации в замкнутом круге между Евой и Дамом. Уже быстрее хочется их соединить!!!
О как его прижало
Ну а что, еды много ))) с голоду не помрут))) Дамир только и рад, боится как воспримет это Ева. А Дамир же хотел же провести некоторое время с Евой вместе, вод погода и подсуетилась ))))
Ева ну конечно радоваться!!! Это такая возможность быть рядом с Дамиром...Ещё и новый год вместе отметить,а там кто знает,что случится дальше... Может и огонь страсти вспыхнет...Ведь Дам такой милашка...Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена