Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985779

Текущий рейтинг:
#9002 в Современный любовный роман
#4130 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 13:54:14

Ох, какая лапочка!!! Ну прямо кружевная девочка!!!!!!!! Остается пожелать счастья и скорого продолжения истории!!!! Эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2021, 11:44:35

спасибо вам ))
Представляю удивлённое лицо Евы от откровений Дамира!

Мило! Абашев старший мой герой))

avatar
18.01.2021, 11:01:59

Алекс и Анна! Спасибо!

avatar
18.01.2021, 09:39:53

Не мужчина, а мечта))

avatar
18.01.2021, 08:42:29

Интересно, как Ева воспримет информацию, что с Дамом у них ничего не было

avatar
18.01.2021, 08:20:09

Ну наконец-то у них получился откровенный разговор!! Он узнал какой у него сын ушлепок, а Ева знает, что у них ничего не было)) как хорошо, что они поговорили)) жду теперь реакции Евы, как она выдохнет после услышанного )))

avatar
18.01.2021, 09:43:48

Какой хороший разговор между ними случился))
Надеюсь, после новой информации Дамир постарается повлиять на Тимура, а то, чем дальше, тем тот хуже будет становиться.
А еще жутко интересно наконец-то увидеть, как он признается, что Тим его сын)) Любопытно будет узнать реакцию Евы.
Спасибо!

В этой главе Ника стала почему-то Викой. И если правильно помню, то в прошлой проде тоже)

avatar
18.01.2021, 02:57:58

Ну и кто будет отрицыть, что мы что-то решаем. Все в руках проведения. Раз они сами медлят, судьба решила их подтолкнуть друг к другу.

Ой Дам а придется сдерживаться...Ева то другая,сам сказал к ней особый подход нужен...Но от судьбы не уйти,это уже закономерность всегда сталкиваться... Посмотрим расстает ли Снежинка, времени у них будет полно... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
17.01.2021, 20:09:31

Спасибо за продолжение))

Все!Пропал Глебушка!

avatar
17.01.2021, 14:52:47

Все... терпение зашкаливает...!!!!!!!! Уже и не помню, когда такую нежную прелесть читала... Прелесть!!!!!!!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!Спасибо преогромное!!!!!!

avatar
17.01.2021, 14:49:40

Как же вы нас маринуете с развязкой ситуации в замкнутом круге между Евой и Дамом. Уже быстрее хочется их соединить!!!

avatar
17.01.2021, 14:08:26

О как его прижало

avatar
16.01.2021, 08:37:33

Ну а что, еды много ))) с голоду не помрут))) Дамир только и рад, боится как воспримет это Ева. А Дамир же хотел же провести некоторое время с Евой вместе, вод погода и подсуетилась ))))

Ева ну конечно радоваться!!! Это такая возможность быть рядом с Дамиром...Ещё и новый год вместе отметить,а там кто знает,что случится дальше... Может и огонь страсти вспыхнет...Ведь Дам такой милашка...Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️