Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985780

Текущий рейтинг:
#8758 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень редко пишу отзывы,но..Девочки,все хорошо,но одна глава размером с сочинение 5ти классника в день?!Как-то наплевательски получается по отношению к своему читателю. 99 р не жалко,читать интересно,но в следующий раз отдам предпочтение другим авторам . Не приятно читать один маленький роман месяц.

avatar
22.01.2021, 16:20:56

Алекс и Анна, это первое произведение из под вашего пера, которое я начала читать...и так оно мне нравится, что я не удержалась и купила "Снова и снова", уже читаю и получаю не меньшее удовольствие, чем от "Его (с)нежная девочка".
Благодарю.

avatar
22.01.2021, 15:03:47

Вот так сюрприз ему на утро

avatar
22.01.2021, 13:12:48

Какая лапочка! Невероятное удовольствие читать!!!!!!!!!! Спасибо огромное...нас ждет грандиозное просыпание))

avatar
22.01.2021, 10:52:44

Кому-то с утра сюрприз будет))
Спасибо!

Прям бальзам на сердце. Спасибо! Вдохновения вам.

avatar
22.01.2021, 10:25:44

Приятный сюрприз для Дамира. Неважно что ее привело сюда, главное, она ему доверилась.

Подозреваю, что Дамир только притворился спящим))) но так даже лучше, он её не спугнул))
Спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 08:06:53

Мне кажется он слышал, как к нему пришла снежинка ??но побоялся спугнуть ее, какие они все таки классные оба, ждём продолжения))) а утро то будет очень доброе ))

avatar
22.01.2021, 08:24:52

Ого! Как она чудненько принаглела.....
Представляю лицо Дамира, когда глаза откроет... Сон у него быстро пройдёт! 100%

avatar
22.01.2021, 08:10:36

Ого! Какие картиночки в конце))) и такое тоже будет, да?))))

avatar
21.01.2021, 16:43:05

Ой-ё-ёй! А где сегодняшняя прода.?
Там же на самом вкусно остановились?

avatar
21.01.2021, 00:54:54

Электричества нет, значит скоро станет холодно в помещении. Если камин отсутствует, то им придется туго.

avatar
21.01.2021, 00:26:05

Дам влюбился крышу снесло, но пока держится, он такой милый. Спасибо.

Ой Дам ну вот как тяжело то держаться...Мозг то напрочь отключается и думает совсем о другом... Ева то тереть знает правду,что нини...Зато так теперь,точно не забудет... Отключение света им на руку,Ева походу боится темноты и прибежит к Даму в нежные его объятия... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
20.01.2021, 21:46:20

Дамир, такой галантный!
Интересы девушки ставит при выше своих!
Интересно читать, спасибо вам, за продолжение!

avatar
20.01.2021, 17:11:30

Спасибо за продолжение))