- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8758 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень редко пишу отзывы,но..Девочки,все хорошо,но одна глава размером с сочинение 5ти классника в день?!Как-то наплевательски получается по отношению к своему читателю. 99 р не жалко,читать интересно,но в следующий раз отдам предпочтение другим авторам . Не приятно читать один маленький роман месяц.
Алекс и Анна, это первое произведение из под вашего пера, которое я начала читать...и так оно мне нравится, что я не удержалась и купила "Снова и снова", уже читаю и получаю не меньшее удовольствие, чем от "Его (с)нежная девочка".
Благодарю.
Вот так сюрприз ему на утро
Какая лапочка! Невероятное удовольствие читать!!!!!!!!!! Спасибо огромное...нас ждет грандиозное просыпание))
Спасибо!!!
Кому-то с утра сюрприз будет))
Спасибо!
Прям бальзам на сердце. Спасибо! Вдохновения вам.
Приятный сюрприз для Дамира. Неважно что ее привело сюда, главное, она ему доверилась.
Подозреваю, что Дамир только притворился спящим))) но так даже лучше, он её не спугнул))
Спасибо большое!
Мне кажется он слышал, как к нему пришла снежинка ??но побоялся спугнуть ее, какие они все таки классные оба, ждём продолжения))) а утро то будет очень доброе ))
Спасибо))))
Ого! Как она чудненько принаглела.....
Представляю лицо Дамира, когда глаза откроет... Сон у него быстро пройдёт! 100%
Ого! Какие картиночки в конце))) и такое тоже будет, да?))))
Ой-ё-ёй! А где сегодняшняя прода.?
Там же на самом вкусно остановились?
Электричества нет, значит скоро станет холодно в помещении. Если камин отсутствует, то им придется туго.
Дам влюбился крышу снесло, но пока держится, он такой милый. Спасибо.
Ой Дам ну вот как тяжело то держаться...Мозг то напрочь отключается и думает совсем о другом... Ева то тереть знает правду,что нини...Зато так теперь,точно не забудет... Отключение света им на руку,Ева походу боится темноты и прибежит к Даму в нежные его объятия... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Дамир, такой галантный!
Интересы девушки ставит при выше своих!
Интересно читать, спасибо вам, за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена