Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985780

Текущий рейтинг:
#8790 в Современный любовный роман
#4046 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииин ,надоели эти звонки )))))

А бабушке позвонить не мешало бы, а потом выкинуть этот проклятый телефон.

Интересно кто тот смертник, который позвонил? Следующий раз лучше телефон отключить. Сколько проблем появится, когда их заточение закончится и она узнает, что он отец бывшего и к тому же не свободный. Надеюсь у Дамира есть в планах как быть дальше.

avatar
25.01.2021, 09:07:06

Надеюсь, настанет момент, когда никакие телефоны им не помешают ^_-
Спасибо!

avatar
25.01.2021, 08:49:05

Жду проду

avatar
25.01.2021, 08:19:31

Ох ну и кайф ждемс продолжение) Интересно как Ева отреагирует на то что Тим сын Дамира)

avatar
25.01.2021, 08:11:10

Я ненавижу его телефон )))))

avatar
25.01.2021, 06:22:31

Дамир такой заботливый, я представляю какой он станет после того, как у них что-нибудь получится))) а ещё мне нравится что он ее снежинкой называет)) а не всякими принцессами, кисами и так далее )))

avatar
25.01.2021, 02:23:52

Какие грани характера у него.

avatar
24.01.2021, 20:58:38

Спасибо за продолжение))

avatar
24.01.2021, 20:20:07

Спасибо!!!!

Все правильно,для нее он "плюшевый" мишка!Спасибо за продочку!

avatar
24.01.2021, 15:06:00

спасибо за продолжение))

avatar
24.01.2021, 14:23:40

Да-да, он такой и есть: для чужих гризли, для нее плюшевый мишка))
Вообще очень хорошо, что она замечает разницу между тем, что он демонстрирует другим и, что показывает ей.
Спасибо!

Ой какой у нас плюшевые мишка...Ой Ева Дам то у нас взрослый и серьезный мужчина, бизнесмен и при этом ещё милашка...Ты его узнала с другой стороны,такой какой он может быть при друзьях и семье и с тобой...Его точно никто таким не видел до...Это большой подарок... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
24.01.2021, 12:21:26

Работа это одно, а личные отношения это другое. Вот ещё одна сторона характера Ламинат приоткрылась Еве. Волевой, серьезный руководитель, а с ней такой лапушка, что просто прелесть.

avatar
24.01.2021, 10:10:04

Она ещё не знает чей он папа, вот что тогда будет.