- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8839 в Современный любовный роман
#4064 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Поигрались, а теперь греться))))
В следующий раз выключай все что может помешать, а то такой момент испортили. Спасибо
Ой Дам ну не будет тебе скучно с Евой... Девочка живая и активная...Грех упустить момент и провести отдых с пользой... Одежду подобрал,лишь бы не потеряла ничего по пути...Но рядом то защитник спасет.... Спасибо девочки за продолжение и эмоции от вашего романа...Я рада показать их... ❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Девочки вы супер. Только у супер авторов может получаться такое чудо!
Жду проду...
Ну просто сладкая парочка.
Спасибо!!!!
Класссс!
Теперь опять ждать пятницы(((( как же долго (((((
Скоро идиллия наверное закончится у них. Когда Тимур узнаёт он спустит Еву с небес на землю и про любовницу расскажет с который Дамир не один год.
Дамир был удивлен, что она так точно угадала с блюдом))
Нравиться мне их идиллия, но вот Тимуру вряд-ли понравиться, когда он узнает!
Спасибо милые авторы, за ваш потрясающий роман.
Курс на полное сближение.
Дааа блииин, когда уже Случится то?))) Что-то прям затянулось, то бегает она, то ещё что происходит, хочется уже побольше "секса".
Ой Ева да ты шалунья...Ты ж влюбилась по уши, только сама этого ещё не поняла...Уединение им идёт на пользу,надолго ли они смогут сдержаться... Солянка это зачет!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ Прекрасный коллажик.
Спасибо за продолжение)) Коллаж очень красивый))
уж не знаю, как там Дамир терпит.... я уже дымиться начинаю!!!!!))))
Конечно с бабулей надо связаться и можно еще хотя бы немножко их не откапывать.
Похоже ее шансы повышаются.....А вот бабуле позвонить надо!Старый человечек ,волноваться будет!Спасибо!
Вчера, в одном романе, вычитала как героиня готовила спагетти с морепродуктами в сливочном соусе и салат с авокадо, креветками и чесноком, не смогла удержаться, пришлось вечером идти в магазин. Сегодня у меня на обед будет солянка. Плакали мои планы посидеть на разгрузочной диете.
Ева и Дамир...от их отношений ощущение гармонии и уюта.
Благодарю, Алекс и Анна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена