Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985782

Текущий рейтинг:
#8839 в Современный любовный роман
#4064 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 08:17:45

Спасибо!!!!!

avatar
29.01.2021, 08:07:18

Поигрались, а теперь греться))))

avatar
27.01.2021, 23:09:38

В следующий раз выключай все что может помешать, а то такой момент испортили. Спасибо

Ой Дам ну не будет тебе скучно с Евой... Девочка живая и активная...Грех упустить момент и провести отдых с пользой... Одежду подобрал,лишь бы не потеряла ничего по пути...Но рядом то защитник спасет.... Спасибо девочки за продолжение и эмоции от вашего романа...Я рада показать их... ❤️❤️

avatar
27.01.2021, 21:24:54

Спасибо за продолжение))

Девочки вы супер. Только у супер авторов может получаться такое чудо!
Жду проду...

avatar
27.01.2021, 12:26:29

Ну просто сладкая парочка.

avatar
27.01.2021, 10:51:47

Спасибо!!!!

avatar
27.01.2021, 08:21:07

Теперь опять ждать пятницы(((( как же долго (((((

Скоро идиллия наверное закончится у них. Когда Тимур узнаёт он спустит Еву с небес на землю и про любовницу расскажет с который Дамир не один год.

avatar
25.01.2021, 11:54:39

Дамир был удивлен, что она так точно угадала с блюдом))
Нравиться мне их идиллия, но вот Тимуру вряд-ли понравиться, когда он узнает!
Спасибо милые авторы, за ваш потрясающий роман.

avatar
26.01.2021, 01:04:08

Курс на полное сближение.

Дааа блииин, когда уже Случится то?))) Что-то прям затянулось, то бегает она, то ещё что происходит, хочется уже побольше "секса".

Ой Ева да ты шалунья...Ты ж влюбилась по уши, только сама этого ещё не поняла...Уединение им идёт на пользу,надолго ли они смогут сдержаться... Солянка это зачет!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ Прекрасный коллажик.

avatar
25.01.2021, 17:59:08

Спасибо за продолжение)) Коллаж очень красивый))

avatar
25.01.2021, 13:45:20

уж не знаю, как там Дамир терпит.... я уже дымиться начинаю!!!!!))))

avatar
25.01.2021, 14:30:50

Конечно с бабулей надо связаться и можно еще хотя бы немножко их не откапывать.

Похоже ее шансы повышаются.....А вот бабуле позвонить надо!Старый человечек ,волноваться будет!Спасибо!

avatar
25.01.2021, 10:53:45

Вчера, в одном романе, вычитала как героиня готовила спагетти с морепродуктами в сливочном соусе и салат с авокадо, креветками и чесноком, не смогла удержаться, пришлось вечером идти в магазин. Сегодня у меня на обед будет солянка. Плакали мои планы посидеть на разгрузочной диете.
Ева и Дамир...от их отношений ощущение гармонии и уюта.
Благодарю, Алекс и Анна.