Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985782

Текущий рейтинг:
#8958 в Современный любовный роман
#4116 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 03:07:11

Спасибо.

avatar
31.01.2021, 21:25:29

Спасибо за продолжение))

avatar
31.01.2021, 21:10:27

очень прошу, пожалуйста, пусть никто не помешает им встретить Новый год вместе тихо и спокойно, пожалуйста

avatar
31.01.2021, 14:01:16

Правильно новый год, новые отношения.

Ой ну клёво!!! Сбадрил свою любовницу,мешает она совсем...Тут у нас новые отношения...еще какие... девочка перевернула его жизнь полностью...Давай Дам не подкачай, сюрприз надо сделать...А уж желание.... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Пройдет пол часа и до нее дойдет,что отказалась от "кучи"бабок....И начнется мозговой штурм,как их вернуть.....

avatar
31.01.2021, 10:44:29

Спасибо!!!!

avatar
31.01.2021, 10:22:47

Дамир потрясающий образец мужчины, но я это уже говорила))
Как только окончательно решил с одним, так и закончил с другим, и нет хождения вокруг да около. Но подозреваю, что бывшая уже летит к нему, чтобы возвращать утраченный "кошелек".
Спасибо!

avatar
31.01.2021, 09:09:49

Сомневаюсь, что так легко получится Даму "хвост" обрубить. Ну поживем увидим.

avatar
31.01.2021, 08:46:42

Где такого идеального, как Дамир, взять?))))

avatar
31.01.2021, 08:26:08

Что-то мне не верится, что уже бывшая пассия отступится так лкгко. Только бы девочка не пострадала со своей ранимой душой от этих нападок.

Подозреваю, что Вероника ещё преподнесет неприятный сюрприз!
Спасибо большое!

avatar
30.01.2021, 20:55:12

Спасибо за продолжение))

Еще как есть смысл...Ева теперь стала его смыслом жизни...Влип не то слово,ну наконец признался себе...Ой Дам вот непросто печенье то с предсказанием съел...Все сбывается,ведь завтра Новый год...и его надо отметить... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
30.01.2021, 14:19:46

"въевшийся на подкорку сознания её родной и любимый запах" - какая красноречивая фраза!
Благодарю, Алекс и Анна.

avatar
30.01.2021, 13:54:28

Новый год должен быть обалденным

avatar
30.01.2021, 13:17:29

Спасибо!!!!

Спасибо за милую продочку!

avatar
30.01.2021, 11:52:40

Может для них сработает поговорка "как Новый год встретишь, так его и проведешь"?