- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8839 в Современный любовный роман
#4064 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Спасибо))
Хочу ещё!
А Дам молодец, что не стал заказывать селёдку и свиные ножки вертолетом. Это ее бы отпугнуло( напоминание о слишком разных соц. статусах). Спасибо за Ваше творчество! Эта книжка одна из самых любимых на сайте.
Ну все, ждём новогоднюю ночь во всех смыслах))) в Новый год должны исполняться все желания )))
Приятно читать книги где мужчина уважает женщину. Без всякой жести от которой уснуть потом не могу.
Девочки какая милая главушка!!! Спасибо!!! С Евой день прошел на Урра!!! Дам расстаял,Ева приносит яркие краски в его жизнь... ❤️❤️
Какая милота и прелесть!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Какие они лапочки!!!! Спасибо.
Крутой начальник, брутальный мужчина, ужас подчиненных, но перчатки и шапка одеваются))
Процесс покорения мужчины в действии))
Спасибо!
Лапочки, лапочками, а дальше то что
Какая забота друг о друге! Какие нежные, теплые отношения, особенно на контрасте погоды!
Благодарю, Алекс и Анна.
Жду продолжения этой светлой истории...с нетерпением. Спасибо автору)))))
Это точно будут незабываемые выходные! Причем для обоих)))
Спасибо большое!
Дам такой милашка рядом со снежинкой)))
Но меня очень волнует вопрос, что же будет дальше, ведь снег расчистят... Герои вернуться к своей привычной жизни, а там Тим и девушка Дама.
Предчувствую эмоциональный взрыв Евы, когда ей станет известно о наличии соперницы, и мне УЖЕ жаль её!
Часики тикают, их скоро откопают, а они в своих отношениях не продвинулись вперед.
Какие же они милые, Дам рядов с Евой сам становится бесшабашным мальчишкой. В ней столько позитива, что хватает зарядиться обоим. Спасибо, глядя на них, на душе светлее. Классное продолжение.
Очень интересно, даже самой захотелось снеговика слепить! Спасибо авторам!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена