- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8689 в Современный любовный роман
#3994 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталось признаться, что он отец Тимура и посмотреть на реакцию Евы. Думаю потом наконец-то у них что-то получится
Какая прелесть!У них будут чудные посиделочки и будет весело!Спасибо за продочку!
Ух, здорово то как! Дамир попался по полной. Спасибо авторам!
Какая же чудесная история! Я давно не читала чего то настолько лёгкого, чувственного и хорошо написанного)я в восторге! Ни разу не пожалела что купила подписку. Авторам огромное спасибо за труд)очень жду продолжения!
Мойры основательно так взялись за дело:)
Уууу, ещё и свет отключили! У них точно будут незабываемые каникулы))
Спасибо!
Природа постаралась.
Ну Дамир хотел же, чтоб их подольше не спасали, вот природа его и услышала))))
Спасибо! Ждем продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо! Соавторам! Похоже отрезанные от мира они за небольшое время узнают друг друга лучше, чем другие за много лет! Ждём продолжения! Вдохновения создателям!
Тааак, ну я думаю, что наша снежинка испугается и придёт к Дамиру )))
Спасибо))
Сегодня только вторник, а я с нетерпением жду встречи с любимыми героями . Спасибо !
Спасибо за продолжение))
Ну я ж знала,что нини...Дам просто дал ей уснуть,хотя желание и страсть бурлили в ту ночь...Сынку то надо было голову оторвать, только его не исправить,в этом весь Тим...Ева просто не для него,а для милого и заботливого, сильного и нежного Дама...Но вот как воспримет новость Снежинка... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
И как она отреагирует?? Какие они милые. Спасибо.
Ева разочаруется или обрадуется? Спасибо, очень трогательно.
Ааааааааа!!!! Он ей признался!!!!!!
Спасибо!Девочка удивится и очень!а она то напридумывала себе .....
Сладкая парочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена