- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его строптивая малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719326032_8.jpg
Эксклюзив
Его строптивая малышка
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
1798
1798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#471 в Служебный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
08.12.2022 — 23.03.2023
Аннотация к книге "Его строптивая малышка"
Я - Вика Долецкая. Два месяца назад после вечеринки по случаю защиты диплома я провела ночь с шикарным незнакомцем.
Сильный, властный, красивый - он свел меня с ума. Всего одна ночь, после которой наши пути разошлись.
Я думала, он меня не помнит, но Данил Староверов ничего не забывает!
Теперь он - мой босс. И у него ко мне особые требования…
_____
История Вики и Данила
Сильный, властный, красивый - он свел меня с ума. Всего одна ночь, после которой наши пути разошлись.
Я думала, он меня не помнит, но Данил Староверов ничего не забывает!
Теперь он - мой босс. И у него ко мне особые требования…
_____
История Вики и Данила
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень ждём продолжение…
Саша, когда же у нас будет прода про Вику и Данила? Я почти все ваши книги проглотила. Очень нравятся, много юмора , легкое приятное чтение
А про Гордеева ведь тоже будет книга? Правда, правда? Пожалуйста!)))
Вот как-то Данил перестал нравиться. Какой-то он слишком хитросделанный. И все для себя, любимого. Пока видно только его желание попользоваться Машей-Викой.
Похоже, Староверову нужна вторая Лидия Сомхадзе - "горячая девчонка с холодной головой, которая точно знает, чего хочет и не стесняется это брать". Ну, вообще-то, у влюбленной женщины априори не может быть холодной головы, потому что думает она сердцем. И жаждет она не брать, а отдавать. Может, Данилу нужна не любовь, а что-то другое? Ну, например, увлекательный сексуальный квест :))
Глава 38 ❤️❤️❤️)))
Скорей бы нам на уроке оказаться
Мммда... Викуся попала... Ей как будто дают право выбора, но при этом чётко обозначают, какой выбор правильный и к какому выбору её будут "мотивировать". И "мотивировать", видимо, будут со занием дела. А сбежать наша сиамская кошечка от своего дрессировщика пока не может...
Выходит она должна себя каждый раз себя ему навязывать? А он КАЖДЫЙ раз будет поутру бросать её. Типа, - "Детка, это всего лишь секс, давай останемся друзьями". И потом, он думает, что она пережила и как она жила после него. Разве он не понимает, что разбил ей сердце, а девушки с разбитыми сердцами уже не бегут на первый же свист
Бедная девочка Вика :) И хочется, и колется, и мама не велит. Да, похоже, Вика сейчас попрощается с остатками своей гордости и будет играть по правилам Данила. Не утратит ли наша кошка интерес к такой беззубой мышке?
Ну вот и потеплело… Им не помешают?
Данил проговорился что искал ее? Или он никогда ничего не делает просто так?
Они прелестны, как всегда. Спасибо за легкую юморную проду
Спасибо! Каждую проду читаю с огромным удовольствием! Шикарная пара образовалась. Стоят друг друга!)))
Обожаю эту парочку! Два диких барашка-меряются рожками. У кого завитки мощнее. Спасибо, автор. Ваши герои бесподобны
Ну вот, и оба не будут спать ночью! Один от перевозбуждения, другая из-за поиска камер)))!
А можно узнать график продолжений?)
Ах он гад! Подсматривал! И подслушивал!))))
Интересненько… Когда уж они начнут сдаваться друг другу?
Прочитала пока три книги и эта будто написана другим автором, немного нелогичная, порывисто-обрывистая. Сложно проследить очевидную логику героев, некую последовательность. Первый роман раскручивался постепенно, как потеряный бабушкой клубок в лапах шкодливого котёнка, а эта книга - раз раз бац трямс... Не плохо, просто по другому. Я люблю книги, когда секс сразу, когда горячо и бурно, а здесь гг мечется, нерешительно сомневаясь и через мгновение противореча себе блудит. В общем будем посмотреть, как говорится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена