Книга. "Его строптивая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Его строптивая малышка

Цикл: Город хищных мужчин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
1798
5130 771735

Текущий рейтинг:
#1406 в Романтическая эротика
#470 в Служебный роман


Полный текст 190 стр.

08.12.2022 — 23.03.2023


Аннотация к книге "Его строптивая малышка"

Я - Вика Долецкая. Два месяца назад после вечеринки по случаю защиты диплома я провела ночь с шикарным незнакомцем.
Сильный, властный, красивый - он свел меня с ума. Всего одна ночь, после которой наши пути разошлись.

Я думала, он меня не помнит, но Данил Староверов ничего не забывает!

Теперь он - мой босс. И у него ко мне особые требования…
_____
История Вики и Данила

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 17:27:14

Да, очень ждём продолжение…

avatar
17.02.2023, 15:26:08

Саша, когда же у нас будет прода про Вику и Данила? Я почти все ваши книги проглотила. Очень нравятся, много юмора , легкое приятное чтение

avatar
10.02.2023, 09:44:35

А про Гордеева ведь тоже будет книга? Правда, правда? Пожалуйста!)))

avatar
09.02.2023, 23:27:34

Вот как-то Данил перестал нравиться. Какой-то он слишком хитросделанный. И все для себя, любимого. Пока видно только его желание попользоваться Машей-Викой.

Похоже, Староверову нужна вторая Лидия Сомхадзе - "горячая девчонка с холодной головой, которая точно знает, чего хочет и не стесняется это брать". Ну, вообще-то, у влюбленной женщины априори не может быть холодной головы, потому что думает она сердцем. И жаждет она не брать, а отдавать. Может, Данилу нужна не любовь, а что-то другое? Ну, например, увлекательный сексуальный квест :))

avatar
08.02.2023, 22:57:16

Глава 38 ❤️❤️❤️)))

avatar
08.02.2023, 13:41:32

Скорей бы нам на уроке оказаться

Мммда... Викуся попала... Ей как будто дают право выбора, но при этом чётко обозначают, какой выбор правильный и к какому выбору её будут "мотивировать". И "мотивировать", видимо, будут со занием дела. А сбежать наша сиамская кошечка от своего дрессировщика пока не может...

avatar
08.02.2023, 03:56:34

Выходит она должна себя каждый раз себя ему навязывать? А он КАЖДЫЙ раз будет поутру бросать её. Типа, - "Детка, это всего лишь секс, давай останемся друзьями". И потом, он думает, что она пережила и как она жила после него. Разве он не понимает, что разбил ей сердце, а девушки с разбитыми сердцами уже не бегут на первый же свист

Бедная девочка Вика :) И хочется, и колется, и мама не велит. Да, похоже, Вика сейчас попрощается с остатками своей гордости и будет играть по правилам Данила. Не утратит ли наша кошка интерес к такой беззубой мышке?

avatar
06.02.2023, 06:25:57

Ну вот и потеплело… Им не помешают?

avatar
02.02.2023, 22:40:12

Данил проговорился что искал ее? Или он никогда ничего не делает просто так?

avatar
01.02.2023, 18:51:21

Они прелестны, как всегда. Спасибо за легкую юморную проду

avatar
01.02.2023, 17:27:38

Спасибо! Каждую проду читаю с огромным удовольствием! Шикарная пара образовалась. Стоят друг друга!)))

avatar
31.01.2023, 21:52:41

Обожаю эту парочку! Два диких барашка-меряются рожками. У кого завитки мощнее. Спасибо, автор. Ваши герои бесподобны

avatar
31.01.2023, 20:02:39

Ну вот, и оба не будут спать ночью! Один от перевозбуждения, другая из-за поиска камер)))!

avatar
30.01.2023, 23:43:11

А можно узнать график продолжений?)

avatar
30.01.2023, 09:42:23

Ах он гад! Подсматривал! И подслушивал!))))

avatar
30.01.2023, 08:43:01

Интересненько… Когда уж они начнут сдаваться друг другу?

avatar
27.01.2023, 00:15:07

Прочитала пока три книги и эта будто написана другим автором, немного нелогичная, порывисто-обрывистая. Сложно проследить очевидную логику героев, некую последовательность. Первый роман раскручивался постепенно, как потеряный бабушкой клубок в лапах шкодливого котёнка, а эта книга - раз раз бац трямс... Не плохо, просто по другому. Я люблю книги, когда секс сразу, когда горячо и бурно, а здесь гг мечется, нерешительно сомневаясь и через мгновение противореча себе блудит. В общем будем посмотреть, как говорится.