Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11450 1975054

Текущий рейтинг:
#2008 в Романтическая эротика
#586 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 18:55:18

Спасибо, случайно наткнулась на ваше произведение, прочитала за вечер, просто не смогла оторваться! Вы большая молодец! Ошибки даже не отпугнули от интересно написанного и легко читаемого романа. Спасибо вам!

Спасибо! Книга просто невероятная!!!

avatar
09.01.2019, 16:37:53

Как же горячо!!!Не возможно оторваться,дух захватывает(а на плите суп выкипает)))Умеете заинтересовать,Алайна)

avatar
09.01.2019, 16:14:20

прекрасная книга! спасибо за ваш труд!

СПАСИБО

было горячо! не ожидала!

Книга отличная,просто супер!!! Спасибо! Успехов Вам во всем!

avatar
09.01.2019, 11:39:57

Армия очарованных точно больше)
Большое спасибо за такую обжигающую историю и ХЭ) с удовольствием почитаю другие книги)

avatar
09.01.2019, 10:58:01

Спасибо большое за книгу!

avatar
09.01.2019, 10:32:03

Бальзам на душу! Прочла с огромным удовольствием и умилением!!! Спасибо Вам большое за такую светлую историю!

avatar
09.01.2019, 09:35:57

Очень жизненно! Спасибо вам за такую правду. Читать было одно удовольствие ))

спасибо огромное!!!)

avatar
09.01.2019, 07:29:27

С Новым Годом!!!!Успехов вам во всем!!!!!Пишите,творите!!!!!У вас это очень хорошо получается!

avatar
09.01.2019, 06:51:51

Спасибо огромное за прекрасный роман!!!

Спасибо!! Мне очень не хватало такого толчка в жизни.

вах вах вах это просто камфэтка!!! автор спасибо огромное за книгу прочитана на одном дыхании уххх еще на таком горячем )))

Прочитала роман, хорошая книга, теплая. Очень приятно от нее на душе. Написана без тягомотины и с каким то приятным послевкусием. Автору - огромное спасибо за то время, которое я с удовольствием провела с ее романом. Признаюсь, это первая книга данного автора. Обязательно прочту и другие. Счастья Вам и вдохновения!!!

Спасибо за эту книгу.
Она не была лёгкой для меня. Я не смогла прочесть её одним дне, как считаю большинство развлекательных книг. Над этой книгой я думала, осмысливала и читала только пол настроение.
К сожалению, у многих такая ситуация в семье после долгих лет брака. Чем-то, возможно, она похожа на мою жизнь.
Эта книга была как глоток влаги, и самое интересное - что я не могла предугадать что же будет на следующей странице.
Спасибо большое!

avatar
09.01.2019, 01:01:05

Спасибо за книгу. Хороший сюжет . Динамичное начало,шикарно-сексуальная середина и такая сладкая развязка!Успехов в написании новых историй!

avatar
09.01.2019, 00:47:54

Спасибо большое! Вдохновения вам и творческих успехов !