https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778774751_99.jpg
Его студентка
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#462 в Молодежная проза
#174 в Студенческий роман
14.05.2026 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуалы отличные👏
Вадим действительно хороший молодой мужчина. Мне понравились главы от него.
Мая-лапочка. Тоже хорошая девушка. Понимающая и не истеричная.
Оксана. Разве ее можно осуждать? Лично я-не буду. Женщина которая растит ( в полеом смысле этого слова ) двоих детей( а не скинула их куда-то). Да, ей так хочется быть любимой что она превращается в классическую " душечку" растворяющуюся в мужчине. И не ее вина что мужчины вот такие были в ее жизни. Обжигаться, гореть с 16ти лет (стать мамой так рано и не сломаться полностью )и сохранить веру что где-то ее ждет любовь, не озлобиться- дорого стоит.
Ой если ему 26 и пора пенсию оформлять, то мне наверное надо место не кладбище искать будучи на пару лет старше 🙈
Утащила в библиотеку)
Но рановато он. Надо было сначала пообщаться. Она обидится. Подумает не то)
Надеюсь до матери реально дошло
Ну да сразу 50😅
Класс! 3 абзаца - и я втянута по самые тапки. Впрочем, как и всегда...❤️
ВОТ ЭТО ОН ЗАВЕРНУЛ С ХОДУ... Аккуратнее, лихач, на поворотах не упади!
Как очаровательно ♡
Спасибо!
Так!
Во-первых, охренеть!
Во-вторых, и не выхренеть обратно!
В-третьих, мне не нравится мама и я, ясен пень, топлю за Пчёлку,
В-четвертых, нужен стаж вождения два года, прежде чем тебя допустят до каршеринга.
С новинкой! Вдохновения!
С новинкой!
С новинкой!
Спасибо автору за продолжение любимого цикла!
Люди, Вы где видите визуалы? У меня только подписи и дальше пустота. Что надо сделать?
С новинкой🔥
Поздравляю с новинкой 🔥
На самом деле правда удивительно, что Майя не выросла похожей на мать, а то и хуже... Все же ключевое место в характере человека занимают не гены, а воспитание. А дети с раннего детства все перенимают от родителей, очень внимательно наблюдая за ними. Говорю, как будущий педагог). Но на самом деле хорошо, что она сохранила свой взгляд на мир и не выросла ловелаской)
ох, какая интересная тема. А Майя и не догадывается...
Я так понимаю у Вадима любовь с первого взгляда
Ладно, я увидела визуал Майи и с уверенностью говорю что на такую и я бы запала, будь я парнем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена