https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778774751_99.jpg
Его студентка
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#568 в Молодежная проза
#216 в Студенческий роман
14.05.2026 — ...
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьезная проблема будет от Романова я так предполагаю
А в чем проблема работать беременной я что-то может не понимаю?
Ответка маме имба, Майя красотка! Что-то такое я и ожидала от Оксаны, собственно... Да и впринципе её реакция более чем оправдана, полностью понимаю и сопереживаю...
Надеюсь только, что Майя не устроит драмы, не побежит плакаться маме и они не переедут, сбегая от мудака-парня... (я бы в её ситуации так и поступила, аххахаха) Но верю в её хладнокровие! Пусть лучше оттаскает эту мразь за патлы её блондинистые!
Две главы были буквально как мёд на душу, такая семейная атмосфера, что я прям растаяла, грезя о таком же, хоть и волновалась за напряженку с мамой... Майя очень похожа на меня, и я рада, что она сама наконец готова к близости.... Но эта выдра! У неё ни стыда, ни совести! Заявилась, как будто ей все должны, и распинается тут... Как только мозгов хватило... Хотя о чем это я? Там явно вместо извилин одна сплошная мышца ¬_¬
Бывшая?
Склоняюсь к этой версии..тем более семья Вадима намекала на ее "нехорошесть"
С подпиской!
И спасибо🌷
Какой нервяяяяк)
Вадим и тут благородный какой, а. С двух сторон пытается быть хорошим
Даже не знаю как комментировать дальше
Эмм бывшая, ну или походу не совсем бывшая? Это мой второй вариант насчёт проблем
Менингит от мокрой головы на улице не возможно подхватить, это инфекционное заболевание (менингококковая инфекция), тоже раньше так думала, пока не появились дети
Теплая глава.
Майя и Вадим все ближе друг к другу
Душевная глава, я прям отдохнула, пока читала! Спасибо огромное ❤️
И ведь не предъявишь ничего Вадиму: друзья и семья-одно и тоже:-)
Для девочек это шок ( я не только про церковь)
Жду продолжение.
Эхх я надеялась на Тому и Дему тоже, а их не было
Что-то мне кажется что жесть будет как раз от мамашки
Вадим, ты прощен!
А Майя действительно пуленепробиваемая, я с высоты своего детства, возраста и жизненных обстоятельств за все шутки Тима дала бы ему в зубы.
А на месте Вадима после всех этих ехидств села бы в машину и уехала с ними. Он ведь предупредил братца!
Он шутит, но получается слишком грубо! Да еще и действительно, в присутствии мамы и кучи друзей и родни.
Не, ну как бэ....ладно)
Во-первых, ясное дело, я не помню никаких героев Язвы 😂
Во-вторых, всё же Вадим должен был предупредить, что это родители и МАМА. Да, Майя бы соскочила, но и имела бы на это полное право.
И отсюда вытекает третье, предупредил бы, что именно все собравшиеся знают о ней. Капец, неловкая ситуация.
Я даже таких слов не знала, а Майя же вообще не крещёная... Откуда она знает? А то я даже в теории не могу представить, как выглядят эти миропомазания и.. что там еще?
А, да, не ошиблась, мыхыхыхыххы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена