Книга. "Его сводная победа" читать онлайн

Его сводная победа

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные

Читать
Рейтинг:
221
546 17468

Текущий рейтинг:
#2846 в Романтическая эротика
#3748 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

25.06.2024 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Его сводная победа"

Размеренная жизнь Элины Серебровой рухнула, когда отец привел в дом этого грубоватого парня и объявил: Марк - его сын, Элин сводный брат. И их знакомство как-то сразу не задалось, хотя что могло пойти не так, если каждый в прямом смысле спас другому жизнь?
Но все же эти двое заключили пари.
Если побеждает Элина - Марк навсегда покидает ее семью.
Если выигрывает Марк...
Об этом Элина старается не думать. В конце концов, она просто не умеет проигрывать.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да , победила , грустно , порубил с плеча, не поговорив сыном , спасибо!!!!

Я немного запуталась(( Пардон. В 15 главе Элина находит его телефон и читает переписку, а раннее писалось, что он оставил телефон в машине. То есть в больнице он был без связи. Откуда тогда переписка? Либо ляп и надо быстренько замазать, либо я лох и не так поняла))?

avatar
24.01.2026, 09:11:12

Значит, с Элиной почти обошлось, она дома. Хорошая новость.

avatar
24.01.2026, 09:07:48

Ура, продочка)

avatar
29.12.2025, 21:56:34

Мамаша Алисы - это прямо квинтэссенция мамИры, если вы понимаете, о чём я))

Так быстро закончились накопленные странички... теперь снова ждать и страдать)

avatar
24.01.2026, 06:32:20

Спасибо 🤗 

Спасибо за продолжение , ждем что дальше🔥

avatar
02.01.2026, 19:53:08

Дорогой автор!
Да, очень, очень ждём книги этого "ноунейма СЛР" ;))))
Потому что именно они, у меня вызывают и слезы, и улыбку, и смех. Именно я их я помню и перечитываю раз за разом.
Здесь нет магии, всё просто и понятно, и каждой книги веришь (и даже в тройной аксель:))) Наверное, секрет в том, что каждая, даже 45-летняя, девочка может на минуту поверить в чудеса без магии.
Спасибо.
Пишите больше!

avatar
14.01.2026, 13:02:02

Как всегда читаю шедевр! Но мне до безумия жалко Марка, я плачу вместо него за такую несправедливость , что о нем Сергей узнал только спустя 20 лет, и что не успел еще воспылать любовью многогранной, мне его честно очень и очень жаль! Почему он ни разу не заплакал даж... а когда он был у могилы матери так еще больше слез было у меня, почему его мать не сказала Сереброву что у него есть сын, зачем нужна такая гордость... 🤦🏻‍♀️чем она руководствовалась. Лишив Марка такого отца

avatar
05.01.2026, 15:28:31

Спасибо огромное!!! 

avatar
02.01.2026, 17:50:37

Анна и Вам крепкого здоровья, много любви, тепла, вдохновения и просто  хорошего  настроения 🎄🎄🎄✨️🪩☃️❄️🙏💞💝❄️☃️🪩🎄🎄🎄

Анна я купила роман я страдаю по тирану и очень откровенно , еще палитра его пороков на городе и еще там романы др авторов и мой аккаунт там испарился сколько тех группой не общалась , жлобы ленивые , палитру купила здесь когда все наладилось , пожалуйста залейте я страдаю по тирану и очень откровенно здесь я перечитываю ваши романы раз в год обязательно , думаю и другие читатели купят и почитают, спасибо

Очень хочется узнать что там Сергей узнал , спасибо Анна!‍❤️‍

Анна я так рада, что вы вернулись , долгожданная история !

avatar
20.12.2025, 12:17:44

Подскажите пожалуйста когда прода?

avatar
20.12.2025, 08:23:33

Вот это качели... Что разозлило отца?

avatar
16.12.2025, 21:51:23

Ура!!!
Про Золушек ещё очень надеюсь :))))

avatar
18.12.2025, 09:09:59

Какие хорошие новости)))Зашла перечитать ваши книги, а тут нвоиночка. Дорогой автор, у вас круто получается,пишите и побольше!!!!!

avatar
16.12.2025, 14:28:49

Девчули, никому не показалось, что между 10 и 11 главами что-то пропущено? Или это просто сюжет так построен рывками во времени?

avatar
16.12.2025, 12:33:43

Ого, интрига. Кто уже что наплел??

Адвокатишка или тут что- то другое, и с Элей надеюсь все в порядке будет!!!

Спасибо Анна, как всетаки здорово, что Вы вернулись!

Вчера после такой вкуснющей и огромной проды перечитывала Я страдаю по тирану. Потом Алекса с Настькой перечитаю в фигзнаетвкакойраз...

Ура! Пишите пожалуйста и не останавливайтесь! Вдохновения Вам и музу🌷🌷🌷🥰🥰🥰!💖💖💖🌹🌹🌹