https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719307055_11.jpg
#2846 в Романтическая эротика
#3748 в Современный любовный роман
25.06.2024 — 07.02.2026
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , победила , грустно , порубил с плеча, не поговорив сыном , спасибо!!!!
Я немного запуталась(( Пардон. В 15 главе Элина находит его телефон и читает переписку, а раннее писалось, что он оставил телефон в машине. То есть в больнице он был без связи. Откуда тогда переписка? Либо ляп и надо быстренько замазать, либо я лох и не так поняла))?
Значит, с Элиной почти обошлось, она дома. Хорошая новость.
Ура, продочка)
Мамаша Алисы - это прямо квинтэссенция мамИры, если вы понимаете, о чём я))
Так быстро закончились накопленные странички... теперь снова ждать и страдать)
Спасибо 🤗
Спасибо за продолжение , ждем что дальше🔥
Дорогой автор!
Да, очень, очень ждём книги этого "ноунейма СЛР" ;))))
Потому что именно они, у меня вызывают и слезы, и улыбку, и смех. Именно я их я помню и перечитываю раз за разом.
Здесь нет магии, всё просто и понятно, и каждой книги веришь (и даже в тройной аксель:))) Наверное, секрет в том, что каждая, даже 45-летняя, девочка может на минуту поверить в чудеса без магии.
Спасибо.
Пишите больше!
Как всегда читаю шедевр! Но мне до безумия жалко Марка, я плачу вместо него за такую несправедливость , что о нем Сергей узнал только спустя 20 лет, и что не успел еще воспылать любовью многогранной, мне его честно очень и очень жаль! Почему он ни разу не заплакал даж... а когда он был у могилы матери так еще больше слез было у меня, почему его мать не сказала Сереброву что у него есть сын, зачем нужна такая гордость... 🤦🏻♀️чем она руководствовалась. Лишив Марка такого отца
Спасибо огромное!!!
Анна и Вам крепкого здоровья, много любви, тепла, вдохновения и просто хорошего настроения 🎄🎄🎄✨️🪩☃️❄️🙏💞💝❄️☃️🪩🎄🎄🎄
Анна я купила роман я страдаю по тирану и очень откровенно , еще палитра его пороков на городе и еще там романы др авторов и мой аккаунт там испарился сколько тех группой не общалась , жлобы ленивые , палитру купила здесь когда все наладилось , пожалуйста залейте я страдаю по тирану и очень откровенно здесь я перечитываю ваши романы раз в год обязательно , думаю и другие читатели купят и почитают, спасибо
Очень хочется узнать что там Сергей узнал , спасибо Анна!❤️
Анна я так рада, что вы вернулись , долгожданная история !
Подскажите пожалуйста когда прода?
Вот это качели... Что разозлило отца?
Ура!!!
Про Золушек ещё очень надеюсь :))))
Какие хорошие новости)))Зашла перечитать ваши книги, а тут нвоиночка. Дорогой автор, у вас круто получается,пишите и побольше!!!!!
Девчули, никому не показалось, что между 10 и 11 главами что-то пропущено? Или это просто сюжет так построен рывками во времени?
Ого, интрига. Кто уже что наплел??
Адвокатишка или тут что- то другое, и с Элей надеюсь все в порядке будет!!!
Спасибо Анна, как всетаки здорово, что Вы вернулись!
Вчера после такой вкуснющей и огромной проды перечитывала Я страдаю по тирану. Потом Алекса с Настькой перечитаю в фигзнаетвкакойраз...
Ура! Пишите пожалуйста и не останавливайтесь! Вдохновения Вам и музу🌷🌷🌷🥰🥰🥰!💖💖💖🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена