- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17275
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Молодежная проза
#2068 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что Федя пришёл! Только чего она его испугалась? Пусть поймет этот нехороший брат, что будет себя плохо вести, отправится в детдом,сразу надо было ей ставить его на место!
Как то не понятно кто пришёл?? Или Федя или папа?? Но он не может придти он вообще на другом континенте и в тюрьме! Если я не ошиблась. Кац? Эмм не думаю, хотя от автора можно ожидать все что угодно))!! Спасибо
Большое спасибо
Он открыл дверь ключом или еще чем то... Он слишком грузный, почти закрывает проем... Отец в федеральной тюрьме...Габариты Феди пока не такие... Он отправлен, чтобы защитить ее(их), потому что Димитрий не может рискавать оставив ее(их) без защиты даже на одну ночь...
Анна спасибо большое за продолжение!!) Если темная челка, то скорее всего это ее брат пришёл. Ведь у Димы светлые волосы... А остальные на вряд ли придут...
Вот понятия не имею кто пришел, вроде как мужик то не пубертатного периода, тогда кто? Анечка не томите, жду с нетерпением!
Неужели папенька пожаловал???
Феденька пожаловал))
Федор домой пришел...
Ну конечно брат. Кто ещё может открыть дверь ключом. Жду продолжения спасибо.
судя по тому, что Паша говорил Кате про её красоту, мама специально внушала ей, чтобы не мечтала ни о чём и ни о ком
Мне казалось Ривз сложный, но что-то думается Дмитрий побьет все рекорды... сложно Кате придется
Димитрий пришёл к ней домой?
есть одна очень жестокая поговорка-дочь повторяет судьбу матери!Я от всей души желаю дочерям дорогих женщин,которым не повезло в жизни-не повторять их судьбу..Кстати Димитрий такой же как и отец Катьки
Да,от судьбы не убежиш.Но я думаю,что герой нам ещё покажет и плохое,и хорошее по отношению к Кате.Но любовь меняет все планы! Спасибо
Ну Дима хоть и такой же, но побогаче будет)
Ааа как классно он описал отношение Кровавого к Авроре! Хочу их рассказ ))
Интересно, кто отец Катьки? Жизнь штука сложная. Будем надеяться у Катьки чуть лучше сложится судьба, не прям как у ее мамы) Спасибо большое!!!)))
От судьбы не уйдешь. Жду продолжения спасибо.
Анна спасибо большое за продолжение!!) Судьба видимо у них такая... (У Елецких) мать была права..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена