- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17275
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2068 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе согласна, что Димитрий не хочет Катрин забирать. Он пока ещё ничего даже для себя не решил. Только не зря он ещё в прошлых книгах на неё засматривался и кажется на крючок уже попался. Только он же крутой, борзый и девок крутит как хочет....а тут какая то пигалица-мышка... Не его уровень!! Ха... Посмотрим кто кого ещё вертеть будет!!! А Фёдор интересен. Сильный и независимый мальчик, взрослый не погодам. Что там у него в голове???
Что же задумал Кац? просто так он не хочет отдать им наследство? Надеюсь он не сломает Катю!)) Большое спасибо!!!
Спасибо!!! Очень хотим !!!
может пора немного добавить текста от имени Димитрия, мне уже интересно что он лично об этом всем думает.
От Федора обязательно.
Без обид, но Федя мне не интересен, поэтому главу от него не особо охото, в ней будут одни понты и все))) Значит Дима всё-таки не хочет Катю с собой забирать...да и прилетел всего на три недели...обидно как-то ((((
Ооочень хотим от лица Феди! ) Интересно, что творится у него в голове
Федю очень интересно послушать)))
Мысли Федора? После спарринга конечно! Значит особняк приобретен для брата с сестрой...Забрать Катрин собой в штаты не планирует... Сломать хребет пацану не будет (из уважения к отцу), но урок молчания преподаст...А Катрин соблазнять будет, хоть ему это и чуждо...
хорошая идея, глава от Феди))
Правда у Димитрия подготовки больше, но Федька первые два раунда продержится, а потом хоть потоп... Зато Кацу будет что рассказать Беспалому!
Сцены секса конечно интересно, но неужели Катя так быстро сдастся???!!??!
О да, только мыслями об этом и живем... Также хочется в голову Димитрия узнать.
Как же я люблю как вы пишите!!!Все Ваши книги на одном дыхании!Жду от вас новых и новых историй!!!!
Да, очень интересненько закручивается. И как Катрин будет выкручиваться? А бокс! Это классная идея сюжета! О многом расскажет о них двоих! И думаю это будет способствовать их дальнейшему общению! А проду от Димитрия до жути хочется! Ведь фраза, что за женой едет, о многом говорит. Вот и хотелось бы в мысли его сгонять и посмотреть, чего там и как! Буду ждать с нетерпением!
у вас хорошо получается,читается легко и с удовольствием,что касается горячих сцен,они яркие и очень вкусные,они придают перчинка изложению и особенной чувственности.Им быть.
Вот это накал страстей! Катя очень много нервных клеточек потеряет , пока мужчины на ринге будут! Я думаю Димитрий их потом восстанавливать будет))))) Федя прет танком) интересная личность ) хочет острых ощущений ))))Очень хочется главу от Димитрия и Федора)
Спасибо за продолжение♡♡♡♡♡
Девочка все больше разжигает интерес Каца. И Федор интересный ему персонаж. Конечно может все, но узнать потенциал человека тоже нужно. Интересно узнать что думает Федор. Спасибо
О Фёдоре можно и не только главу..
Хочется развития событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена