- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#912 в Молодежная проза
#2067 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно нужно
Да, нужны)
Пока вообще не понятно как он к ней относится,,,только как выданный зверушке))))конечно горяченького надо))для остроты❤
Ес,оф кос) нужно,очень нужно горяченького,жаркого,страстного,улетного!
да конечно хотелось бы увидеть этот фейерверк чувств)))
Мне больше по душе занятие любовью, да и момент хотелось бы увидеть когда девочка поймет что русский язык для босса не прблема.
Книга обалденная. Но не думаю, что нужны слишком уж огромные откровениия постельных сцен. Просто есть писатели, которые прям очень даже сильно перебарщивают с описанием секса. А в меру откровенности, только за.
конечно нужны горячие детали , так медленно закручивается спираль напряжения между ними.
Как же потрясающе описана сцена знакомств Феди с Димой. Я так ждала этого.
Огромное спасибо)
По поводу сцен, я только за! Интересно как будет раскрываться наш брутал ))))
Анна спасибо большое за продолжение!! Да уж..) Знакомство прошло шикарно ;) Катя чуть разрыв сердца не получила... А братцу все по барабану... Отчаянный парень. Горяченького очень хотим❤️❤️❤️))
Хочу, хочу, хочу)))) Спасибо.
Что за вопросы?))) конечно да!!
Конечно нужны)
Однозначно- за постельные сцены!!! И классно было бы почитать главы от Димитрия?
Даааа, по горячее?
Как читатель, была бы рада постельным сценам, по-моему, такое всегда добавляет пикантости произведению, а если кому-то не нравится, можно пролистать, я считаю. Дорогой автор, не лишайте остальных возможности насладиться подробными моментами)
Хочу горячего
Думаю, горяченького все хотят)) ещё хотелось бы главу от Каца почитать)) Спасибо))
Конечно хочется горячего! Ох, как Кац замучает Катьку то, залюбит до смерти наверно, а может будет сдерживаться, кто знает. Но я в предвкушении;)
Ну Федька и Кац подружаться я думаю, молодец мальчик))) А Кац увидел что Федя за сестру горой, все сделает защитит сестру. У Димиирия же тоже сестренка есть он знает эти чувства))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена