- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чтож, знакомство состоялось. Теперь ждём, как притираться будут. У Каца все по правилам, а у Фёдора наоборот. Катя между ними - тяжело ей будет, если Кац Феде какое-нибудь забубенное занятие или задание не придумает. А он придумает, точно знаю. Такие люди как Кац мимо гениев не проходят, он то уж точно оценит способности Феди, и парень придёт в себя! Пока Федя занят будет - тут и с Катей можно крутить. И да, очень хочется вкусненьких сцен. Он и в сексе такая же стальная акула, или что-то человеческое в нем есть?
Конечно да
Конечно нужны
Бедная Катя столько нервов!))Но мечты сбываются,сама ведь хотела посмотреть на Димитрия в деле,вот как раз и посмотрит, если через 15 мин. придёт в зал)))
Очень хотим главу от лица Димитрия!!!! Мне кажется, ему понравилось, как Федя сестру за себя пытался прикрыть. Думаю, они найдут контакт между собой
Да, да, да... быть главе от Димитрия!)
Брат её мне нравится! Спасибо
Это все хорошо. Но надоело ходить вокруг да около никакого развития сюжета да и страстей я не вижу. Одну сцену три недели описывать... Да и если не ошибаюсь то Димитрий главный герой но от его лица вообще ничего. Нужна динамика а не роспись как они добирались или обычный диалог на три дня.
Конечно ДА!!!Они прям как сладкое- с которым немного отрываешься от насущных проблем))( чтобы "голова не болела")))
Кому-то могут не заходить сцены с детальным описанием))
Ну было бы неплохо) да и интересно отношение Димитрия к ней в этот момент, ведь насколько помню он всегда "пользовал" женщин... а тут хочется понять, что к ней другое отношение во всем)))
Ну судя по накалу страстей и летающим искрам на начальном этапе, естественно нам бы хотелось все в подробностях (ты это и так делаешь) и секеса в т.ч.;))) а уже скоро, да?;)))
Интересно будет посмотреть, как начнется и к чему приведет из первый раз... Как он ее манить и совращать будет...
А магнат всё продумал, папеньку их знает...
побоксируют и, может, не подружатся, но приятелями станут
Ждём
Хорошо Федя сказал: лучше быть последним среди лучших.... Хочет показать что не слабак и с ним надо считаться. Спасибо ,бой будет интересным. Жду дорогая с нетерпением! ❤️
Молодец Федя,предупреждает,что сестру есть кому защитить.Кац признает в нем достойного противника.
это будет одна книга?
Я хочу всего и побольше ))))!!!
О, да...) Интересный парнишка... Думаю сестрёнка его очень недооценивает...
Спасибо за проду. Конечно же хотим. Очень хочется узнать, что в голове у Димы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена