- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1084 в Молодежная проза
#2466 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и встретились волчонок с гюрзой...Катрин, дуй переодеваться! А пусть поговорят как хотят, на то они и самцы!
Анна, спасибо за продолжение! ❤️ Неужели Кац совсем не знает русского? Как-то я в этом сомневаюсь =)
Что брат дело говорит))
Ой, как не легко её с ними будет))) Анна, Большое спасибо!
Попала наша Катя) Или это Димитрий попался на голое плечо, как рыба на крючок? Катя, переча Диме, явно тянет тигра за усы. Спасибо за проду)
Началось!...)))
Такое ощущение что Федор сейчас поставит Катю за свою спину и не даст что либо ответить. Или Катя переведет так как есть))) перчатки интересная деталь? Возможно Федор и Кац на ринге будут??)) Тут тоже нужен характер и стойкость. Спасибо
ООО.. бедная Катя)))А Димка наш засранец!!!)))) огромное спасибо за проду)))
Ох... перчатки пойдут в ход)))
Ахах))) Интересно что она переведет...))) Жду продолжения...
Катька меж двух огней незнает кто как отреагирует. Вот и встретились Федька и Димасик) Интересно узнать как пройдет знакомство) Спасибо большое!!!)))
Вот и хозяин)интересные личности Дмитрий и брат Кати интересно как договорятся,,брат то не промах сестру в обиду не даст точно,спасибо)
Анна спасибо большое за продолжение!) А Федор не понимает английский... Дааа... Защитник наш не вкурсе ещё где будет жить... Интересно какая реакция будет у братца..
Большое спасибо!!!
Хорошо Кац придумал, вроде как с братом Катя будет, а так он отдельно от них будет. Уже предвкушаю знакомство двух самцов))
С нетерпением жду встречу Федора и Димитрия. Оба интересны.
Спасибо жду продолжения.
Ох, на самом интересном месте... встреча Феди и Димитрия....
Фёдор улыбнул,что за хрен с горы про мажордома ,жаргончик ещё тот,а Димитрий стратег и в гостевой домик вроде поселил,и отдельную спаленку выделил,чтоб 24 на 7 значит под рукой была.Жду фееричное появление красавчика!Очень интересно какое первое впечатление Димитрий окажет на Фёдора? Спасибо большое)))
Анна, спасибо за проду.Каков Хитрец,согласился на ее условие,но сделал все равно по своему)))))Если бы не знала что его воспитывал Кровавый,можно было бы подумать что вырос он в кругу политиков)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена