Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2427938

Текущий рейтинг:
#1852 в Молодежная проза
#4327 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 11:32:48

Не согласна, что Димитрий не хочет Катрин забирать. Он пока ещё ничего даже для себя не решил. Только не зря он ещё в прошлых книгах на неё засматривался и кажется на крючок уже попался. Только он же крутой, борзый и девок крутит как хочет....а тут какая то пигалица-мышка... Не его уровень!! Ха... Посмотрим кто кого ещё вертеть будет!!! А Фёдор интересен. Сильный и независимый мальчик, взрослый не погодам. Что там у него в голове???

avatar
16.03.2021, 10:01:14

Что же задумал Кац? просто так он не хочет отдать им наследство? Надеюсь он не сломает Катю!)) Большое спасибо!!!

Спасибо!!! Очень хотим !!!

avatar
12.03.2021, 12:04:11

может пора немного добавить текста от имени Димитрия, мне уже интересно что он лично об этом всем думает.

avatar
16.03.2021, 10:25:04

От Федора обязательно.

avatar
16.03.2021, 10:36:08

Без обид, но Федя мне не интересен, поэтому главу от него не особо охото, в ней будут одни понты и все))) Значит Дима всё-таки не хочет Катю с собой забирать...да и прилетел всего на три недели...обидно как-то ((((

Ооочень хотим от лица Феди! ) Интересно, что творится у него в голове

Федю очень интересно послушать)))

Мысли Федора? После спарринга конечно! Значит особняк приобретен для брата с сестрой...Забрать Катрин собой в штаты не планирует... Сломать хребет пацану не будет (из уважения к отцу), но урок молчания преподаст...А Катрин соблазнять будет, хоть ему это и чуждо...

avatar
16.03.2021, 12:47:53

хорошая идея, глава от Феди))

Правда у Димитрия подготовки больше, но Федька первые два раунда продержится, а потом хоть потоп... Зато Кацу будет что рассказать Беспалому!

avatar
14.03.2021, 06:55:26

Сцены секса конечно интересно, но неужели Катя так быстро сдастся???!!??!

avatar
14.03.2021, 10:33:50

О да, только мыслями об этом и живем... Также хочется в голову Димитрия узнать.

avatar
16.03.2021, 07:55:40

Как же я люблю как вы пишите!!!Все Ваши книги на одном дыхании!Жду от вас новых и новых историй!!!!

avatar
15.03.2021, 23:42:17

Да, очень интересненько закручивается. И как Катрин будет выкручиваться? А бокс! Это классная идея сюжета! О многом расскажет о них двоих! И думаю это будет способствовать их дальнейшему общению! А проду от Димитрия до жути хочется! Ведь фраза, что за женой едет, о многом говорит. Вот и хотелось бы в мысли его сгонять и посмотреть, чего там и как! Буду ждать с нетерпением!

у вас хорошо получается,читается легко и с удовольствием,что касается горячих сцен,они яркие и очень вкусные,они придают перчинка изложению и особенной чувственности.Им быть.

Вот это накал страстей! Катя очень много нервных клеточек потеряет , пока мужчины на ринге будут! Я думаю Димитрий их потом восстанавливать будет))))) Федя прет танком) интересная личность ) хочет острых ощущений ))))Очень хочется главу от Димитрия и Федора)
Спасибо за продолжение♡♡♡♡♡

avatar
16.03.2021, 08:47:29

Девочка все больше разжигает интерес Каца. И Федор интересный ему персонаж. Конечно может все, но узнать потенциал человека тоже нужно. Интересно узнать что думает Федор. Спасибо

avatar
16.03.2021, 08:42:28

О Фёдоре можно и не только главу..

avatar
16.03.2021, 08:33:44

Хочется развития событий