Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2427939

Текущий рейтинг:
#1860 в Молодежная проза
#4323 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 17:17:25

ох, становиться горяче, уже об обнаженную грудь Димитрия потерлась. Бедная Катюха, представляю как она покраснела))

avatar
22.03.2021, 12:01:26

Не могу понять как цивилизованный человек может позволять себе такое обращение с девушкой. Доменируй, дави властью, ты её начальник, она и так послушна в принципе. Что за жесть бандитская, хватать за волосы и тянуть. Это нереально дико. Даже в своем доме и будучи главным так вести с себя с подчинённой, какие бы планы ты не имел на неё. Зачем ломать человека так, унижать используя свое влияние на нее, оно очевидно для него же, стыдить и упиваться этим, как человек стесняется и боится

Димитрий совсем не прост, к нему надо привыкнуть, его надо изучить. Катюше еще учиться и учиться, слишком разные весовые категории.

avatar
21.03.2021, 10:10:09

В Димитрия. Не ходить по этажу хозяина чтоб не наткнуться на «красную комнату»?)))

avatar
22.03.2021, 09:32:19

Димитрий как отец,увидел и хочет присвоить,а потом из глаз долой.Но Катя его,просто он ещё не знает! Спасибо

Аааааааа, первый поцелуй...Да?

Ща Димку физиология замучает))
И, видимо, включится: пришёл, увидел... поимел))

avatar
22.03.2021, 08:33:31

Хочет скушать бедную напуганную Катю)спасибо)

avatar
22.03.2021, 07:57:31

Ох, у меня самой мурашки по коже от Димитрия)))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
22.03.2021, 07:00:36

Первое принюхивание, хи-хи, скоро змея атакует, держись Катя все только начинается! Спасибо дорогая за интригу! ❤️

avatar
22.03.2021, 06:47:19

Вот и попалась мышка кошке))). Ох Катрин тяжело будет отстаивать свое мнение с ним. Кац сейчас наверное хочет просто приручить нашу Катрин. Он действует на нее как валерьянка на кошек. Как ещё она в обморок не упала когда увидела Дмитрия в таком виде))). СПАСИБО

На самом интересном месте)))
Спасибо за продолжение♡♡♡
Теперь буду мучиться и ждать новую главу)))

Катя с братом как наседка с цыпленком, а он давно не маленький мальчик. Пусть за свои слова отвечает, раз решил показать свой норов, тем более ему только на пользу. Кац плохого ему не желает, если только проучит и научит.
Спасибо за продолжение, Аня.

avatar
22.03.2021, 06:10:58

Попалась девочка )
Спасибо большое ❤️❤️❤️

играет как кот с мышкой, я жду когда у Катюхи характер проявиться и она приручит зверя)))

avatar
22.03.2021, 07:33:59

попала Катя)

avatar
22.03.2021, 08:54:46

Так и хочется в такой ситуации на зло сделать. Только его я лезет.

avatar
22.03.2021, 09:11:50

думаю, что ведет себя он как очумевшая в край быдлятина.

avatar
22.03.2021, 09:27:04

А что тут думать, Дима очень соблазнительный и опасный:)))) Но так и хочется сказать Кате, чтобы не сопротивлялась, уверена, ей понравится с ним и целоваться и не только;))))

Поцелует? Или укусит?