Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2428012

Текущий рейтинг:
#1393 в Молодежная проза
#3100 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 09:35:01

Вольности пошли у босса)

Ну, Катрин, держиииись...Что будеееет...

avatar
23.03.2021, 19:42:39

Ну все, пристегнули ремни и понеслись))) с нетерпением жду, чего же там Катюша вытворит, вот прям невтерпёж))))

Ох, ты... Эмоции зашкаливают... А мышка оказывается может быть не послушной и даже грязной...) Интересно на это посмотреть... Жду продолжения..

Катрин дергает тигра за усы)))точнее собирается делать это за ужином. А босс намекнул, что сделает с ней, если слушаться не будет)) Спасибо)))

Анна, когда планируете закончить книгу? История очень нравится, но люблю читать от начала до конца.

Урок явно будет.., но себя во всей красе навряд ли показать захочет... Был бы кто то другой сдерживать бы себя не стал... А оценить ее порыв он просто обязан...)

подскажите пожалуйста вчера какая глава вышла?)

avatar
23.03.2021, 09:08:24

Удивительно, что Катя забылась и говорила с Димой на "ты"))))) Вот зачем она решила его сейчас позлить?! То что Федю побили это сугубо его ответственность! Кац наоборот ему урок преподнес!

avatar
23.03.2021, 17:30:08

Ну вот и тут подписка, а я до последнего надеялась что её не будет

avatar
24.03.2021, 11:52:02

Да как всегда ничего, уже на протяжении нескольких прод - ничего..... Позенькает пустыми глазами, и т. Д.

avatar
24.03.2021, 10:48:01

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей)))

avatar
24.03.2021, 12:57:02

Книгу один раз уже покупала, а теперь опять предлагается купить. Почему так?

avatar
24.03.2021, 12:40:39

Я что то не могу купить за99, пишет про код, это что?

avatar
24.03.2021, 12:14:32

Да чего она так за Федора печется? Он сам нарвался, вот и ответил за свой поступок! Ему это только на пользу! И готовит ему ещё, он здоровый лоб, пусть сам готовит, она ж не прислуга для него!
Почему к платью надела балетки, а не туфли на каблуке, чтобы выглядеть эффектнее? Можно было и косметику нанести, если уж собралась выглядеть хорошо.
Мне очень нравится книга, но я бы хотела уже действий;))))

avatar
23.03.2021, 18:53:48

Катька решила поиграть с огнем))) Не поверила угрозам Димы) насчет скакания) Спасибо большое!!!) С подпиской! Удачи и вдохновения!

avatar
23.03.2021, 19:32:23

Ух ты, с нетерпением жду продолжения))))
Что же наденет Катя )))
Спасибки

avatar
24.03.2021, 02:02:24

Правильно, он берет харизмой, а мы его возьмем красотой неземной.

Дорогая Анечка,поздравляю вас с подпиской!!! Труд должен оплачиваться,а ваши замечательные книги особенно.Удачи на старте, хороших продаж.Увы,пока вынуждена с вами проститься,но буду надеяться,что в скором времени в группе будут розыгрыши и если повезёт то смогу дочитать эту историю до конца.Желаю вам всего самого позитивного,успеха во всём и всегда,а также бодрости,сил и оптимизма,вдохновения и хорошего весеннего настроения!!! Спасибо за ваше творчество)))

avatar
23.03.2021, 07:37:58

Оо, что же придумает Катя?? большое спасибо!