Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2427992

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 23:24:57

Блин жаль что еще не могу купить книгу , очень интересно что у вас там просиходит по комментариям вижу что очень много интересного

avatar
26.03.2021, 13:47:50

Хм, может в прошлом бывшая накосячила? Большое спасибо!

Все знаем,что Димитрий не мягкий и пушистый,а жёсткий,непреклонный и твердый,но всё же очень грубо обломал девочку,привык общаться со шлюхами,а тут девочка чистая и порядочная,может он и не знает как с такими себя вести,а ещё долг и обещание Беспалому висят на нём,но бурный всплеск эмоций возникает при каждой встрече этих двух страстных людей,что просто искры летят.Каждый считает,что прав в своих действиях и уступать не хочет.Очень интересно почитать главу от лица самого Каца,что он думает обо всём.Спасибо большое)))

avatar
26.03.2021, 12:28:26

Анна! отдельное спасибо за картинки к книгам и буктрейлеры. Никто не делает так здорово как вы.

Поцелуй названия не имеет,
поцелуй не надпись на гробах,
красной розой поцелуи веют,
лепестками тая на губах...
Значит никогда и никого...Жаль...

avatar
26.03.2021, 12:18:07

Анна! можете подсказать, я по времени не могу сопоставить книги, Адель сейчас уже с Тайгером?

avatar
26.03.2021, 12:02:53

Добрый день! Анна! мне показалось что грубо:), но ладно. Комментарий такой: мне кажется, что не все внимательно прочитали ваши книги, и не поняли с чего все началось в этой истории. все ждут романтики, поцелуя и секса в отношениях с Катей, но Кац дал слово ее отцу, что позаботится о Кате и Феде. не просто слово, а сделка между 2 киллерами! Один отдает свою репутацию (взял контракт, не выполнил и сдался ФБР и слил всех, а это все, конец репутации киллера и возможно смерть), и явно в это условие не входил жесткий секс с Катей (а он по другому просто не умеет, читаем внимательно еще раз сцены Димитрий на яхте, Димитрий спасает Тайгера). И Димитрий сын своего отца, жестокий зверь, киллер, бизнесмен (почитайте как его отец "женился" на его матери в "принцессе для киллера") Поэтому я так жду главы, что по этому поводу думает сам Кац. Нарушение сделки с Беспалым грозит, что все планы Тайгера и Каца полетят, как карточный домик. ("Канарейка для ястреба, реальная жизнь") Так что ничего он с ней сделать не может, пока она сами не захочет, чтобы он не говорил ей.

avatar
26.03.2021, 10:50:45

Можно было бы все перевести в опошленное русло, но думаю, не желание Димитрия поцелуев связано с тем, что это для него, как будто слияние душ ( не зря же книга так называется), а вот слияние тел - это всего лишь плотские потребности, удовлетворение одного из основных инстинктов.
И не думаю, что он знает о её невиновности, это она себя уже накрутили. Неопытность девушки заключается не только в этом.

avatar
26.03.2021, 10:40:33

Поцелуи вызывают чувства, а Димитрию этого не надо! Он же холодный и неприступный!! Стальной!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
26.03.2021, 10:08:12

Вот же Дима))) надеюсь только профессионалок то в особняк не притащит)))

avatar
25.03.2021, 08:23:57

Как интересно, эмоции! Наверное отпустит её придумав какую нибудь козню.

avatar
26.03.2021, 09:51:15

Вот же ж.......гад! Думаю, он обжогся когда-то раньше, вот и закрывается от чувств. Ему проще быть бесчувственной ледяной глыбой, чем отдаться чувствам, т.к. в них он будет уязвим, а это слабость в его понимании...
Ничего, Катюха растопит лед в его сердце и разобьет его броню, он еще поймет что без нее не сможет)
Чтоб его разорвало от чувств к ней!
И очень хочется главу от Димитрия...)))

avatar
26.03.2021, 08:51:48

Не, ну заинтриговал, так заинтриговал нас Димитрий))))) и что же у него там за история с поцелуями???

avatar
26.03.2021, 09:46:53

Ну вот ведь Кац - гад какой, Гюрза с протараканенными серыми извилинами - маринует нашу сибирячку, как китайцы змей в Пекинском зелье. Ну ничего, Катенок, к эпилогу и рождению 10-го внука, разомкнет таки он твои уста сахарные своим жалом ядовитый) Анна, спасибо за позитивное утро!!!

avatar
26.03.2021, 09:49:38

Да уж, Дима сам все испортил((( Я так надеялась на поцелуй! Скорее всего не целует, так это сильно личное, как в фильме "Красотка".

avatar
26.03.2021, 08:45:07

Наверное есть причина о которой мы не знаем, Анечка нас просветит скоро. Дима реально очень жёсткий и наверное поимеет профи, но кайфа уже не получит, потому что в голове Катюха и хочется ее. Дима , учись быть терпеливым и нежным, пора! Спасибо дорогая , оч интересно. ♥️♥️♥️

avatar
26.03.2021, 08:31:25

потому что насколько я помню, всегда были шлюхи на одну ночь

avatar
26.03.2021, 08:04:22

Кац умеет подчинять только одним взглядом, но с Катрин его ждёт очень интересное противостояние. Да он не хочет ее пугать ТК знает что она девственница, а порвать он ее не хочет. Вот и говорит что могут с его аппетитом справится профи. Не целует значит для него поцелуй это более глубокое чувства, а секс это только механика для него!)). Спасибо

avatar
26.03.2021, 07:27:36

Такие мужчины, как Кац очень избалованы женским вниманием, ухаживать за девушками не было необходимости
А Катрин своей неискушенностью и искренностью вызывает у него неизвестные эмоции, которые Кац не может контролировать, его это пугает. И вызывает агрессию. Но с этим бороться невозможно, думаю, скоро найдёт как с этим жить. А после первого поцелуя поймёт и примет свои чувства.

роман хорош, Димитрий не целует т.к. поцелуй для него он считает ,что это что то большее, чем секс.