Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2427995

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 19:05:55

Какие тут страсти происходят скоро я квам присоединюсь ну наверное скоро и буду много чего писатт удачи вам

avatar
27.03.2021, 12:19:11

Он сейчас точно на змею похож. Такой же смертоносный. Один раз наблюдала атаку кобры. Бррр.

avatar
27.03.2021, 08:55:42

Очень опасный товарищ для Кати)так мощьно описам герой прям до мурашек❤

Ай-яй-яй, подглядывает она, плохая девочка)))
РомантИк у Димки как класс отсутствует)))
Тч извини, Катерина, бери что дают)) а дают тебе жёсткого брутала)))
легко не будет, зато драйвово тебе, весело нам))) наблюдателям)) мы ж тоже подсматриваем))

avatar
27.03.2021, 08:28:16

Любовь с первого взгляда? Ну и ну Катя! Вот так сразу и влюбилась? Слишком рисково.
Тут у нас свободолюбивый и гордый орёл, чем его брать то? Поверит он в её любовь?

avatar
27.03.2021, 07:42:50

вот это Катю бомбит

avatar
27.03.2021, 07:53:37

Катя влюбилась и ей тяжело, Дима не мальчик одуванчик, его надо приручать.... Спасибо дорогая, ждем продолжения!

avatar
27.03.2021, 07:26:05

Катрин подсматривать не хорошо))), зависла. А ведь идти куда-то хотела разве нет??? Кац ее не отпустит уже)) и за этим интересно будет наблюдать!!! Спасибо

Катя зависла)))
Только вот Кац ее теперь не отпустит)))
спасибо за продолжение♡♡♡

Думается ,что с приличными девушками он не связывался никогда,одни простигосподи,поэтому и не целует)
Но мы ведь это исправим)) не оторвешь тебя потом Димитрий)))
Аня, спасибо!

avatar
27.03.2021, 08:58:50

Большое спасибо

avatar
27.03.2021, 10:05:49

В такого как Кац сложно не влюбиться, хоть он очень жёсткий человек! Но его энергетика сваливает наповал!))) Вот и Катя влюбилась))) Надеюсь, что он ее сейчас обнаружит:))) И у Димы мозги встанут на место и он ее поцелует!!!

Катрин кажется очень громко вздохнет, и босс заметит её раз подглядыванием)) Ну слава Богу он решил спустить пар без помощи профессионалок)) Спасибо))

avatar
27.03.2021, 12:53:18

Анна спасибо большое за продолжение!! Выдала себя Катя своим выдохом.... Хороших выходных!

Почему Димка не позвал професионалок? Влюбился? Думаю еще нет... Красивых, умных у него было не мало, и этим его не возмешь...Он знает почему киллер оставил их, и почему не мог помочь, да и фотографию Катрин наверно тогда и видел.Знает о ней почти все, но одно дело читать бумаги и совсем другое общаться с ней... Сам горой стоял за сеструху_рыжуху, даже отцу перечил из за нее, значит принял право Федора защищать сестру...Но вот чтобы дать ей доступ к своему сердцу...

avatar
27.03.2021, 14:26:18

Катя любуется Димой, может это натолкнет его на мысль о чем то более глубоком, чем просто сотрудничество с ним?

Анна, небольшое уточнение: я так понимаю, что приезд Димитрия как-то связан с событиями, описанными в Канарейке, когда Тайгер искал виновных в гибели родителей и пытался спасти компанию?

avatar
26.03.2021, 10:17:48

Вот хочу его только козлиной обозвать. Вот и чеши к девочкам с низкой планкой социальной ответственности. Девочку оскорбил блин сильный мира сего.

И по поводу истории отца Димитрия - писать, однозначно писать! Я бы с удовольствием почитала, чем же такого, как Иван зацепила хрупкая Аврора)))

avatar
28.03.2021, 06:26:33

Да да))) уже предупреждали Катю не гулять по этажу Димы )
Спасибки за продолжение