Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2428025

Текущий рейтинг:
#1393 в Молодежная проза
#3099 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 07:52:46

Большое спасибо

avatar
10.04.2021, 09:06:40

Анна, спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2021, 07:43:42

Вот молодец, Катя! Правильно решилась все показать и рассказать Кацу.
Уж тебе точно поверит, а не Петровичу.
А он то.... почуял запах адреналина и страха) и Гюрза вышла на охоту ))))
Спасибочки . Очень интересно

Всей душой и совестью сделала выбор в сторону Каца. Теперь как-то нужно изловчиться сбросить с себя прессинг Петровича.
Димитрия заводит такой смелый зайка.
Спасибо за продолжение, Анна.

avatar
09.04.2021, 07:14:44

поцелует пусть) ему самому понравится

avatar
09.04.2021, 06:39:51

Думаю что это то, что искал Кац. А гнев его направлен на Петровича, а не на Катю. А наша девочка молодец, кто честен в малом, честен и в большом! Димочка удивлен, что есть такие малышки..... ♥️♥️♥️Спасибо Анечка, очень интересно.

avatar
09.04.2021, 06:15:39

Надеюсь что Кац сможет защитить и бата и сестру. Ведь он понимает чем это ей грозит. Вскрывая такие махинации можно остаться без жизни. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.04.2021, 06:32:03

Большое спасибо!

avatar
09.04.2021, 06:08:43

Рука над кофейной туркой трясётся, балконная дверь в руки прыгает, на завтрак манит.. Терплю, сцуко, жду проду. Хорошего дня!!!

avatar
07.04.2021, 18:47:17

Катрин между молотом и наковальней. Чем грозит проблемами и не малыми. Потому что Петрович угрожает братом, а Кац ........ Спасибо

avatar
08.04.2021, 18:20:20

Анна спасибо большое за продолжение!)

avatar
07.04.2021, 16:34:42

Грозит опасностью и проблемами.
Кац или Петрович ? Кто страшнее?
Будущее или настоящее?
Пришёл момент принимать решения и брать ответственность за эти решения.

avatar
07.04.2021, 14:47:43

Думаю, решит заметить нестыковки. Она честная девочка. А попасть в немилость к Кацу... брррр, страшно подумать(((

Катя как-то очень культурно поставила на место Романову,я бы хотела и по жёстче,но и так хватило,что Нина бордовая ускакала,не ожидала от мышки такого отпора.А по поводу нестыковок в отчёте,шантажа и всего остального со стороны Петровича я думаю,что уже самое время рассказать Димитрию обо всём,а то дальше будет ещё хуже,если скроет будет соучастницей и гнев Димитрия гораздо страшнее Петровича.Спасибо большое,жду продолжение)))

avatar
07.04.2021, 13:30:16

На место надо ставить всех завистливых куриц. Скажет Кацу. Лучше пережить гнев Петровича, чем Ивановича. Запугали Катю нашу, но бояться нужно не тех кто пугает, а тех кто молчит. Спасибо

Вот сейчас надо решать: "увидеть" или " не увидеть"! Какое решение примет Катя?
Спасибо)))

Немного не поняла. Если Катя фиксирует нестыковку в цифрах, значит и в подготовленном отчёте для Каца эта нестыковка будет указана? И тут надо понимать, что гнев Каца покруче будет того же урагана Катрин) и уж точно покруче, чем гнев Петровича... Так что, думаю, скажет она Кацу. Наверное) Катя девочка умная)

avatar
07.04.2021, 09:38:08

Катя показала коготки!!! Умница!!! А вот, на какие она там ошибки наткуналась... Я даже представлять не хочу, чем это ей грозит!!! Зная характер Димитрия... Спасибо большое!!!***)))

avatar
07.04.2021, 09:31:51

В такой схватки она котёнок,конечно ей страшно,но всеж она уже узнала Каца и может ему всеж правду сказать ,хотя я думаю он все знает ,охрана у него зря хлеб есть не будет это точно)

Правильнее будет, если Катя расскажет всё Кацу, о том что её заставляет делать Петрович. На двух стульях она в любом случае усидеть не сможет. Большое спасибо ❤