Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2427942

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 11:58:15

Ещё один бабкин балахон, а что она может ещё???? Если кац не подгонит вовре я

Что-то Катя совсем пала духом,втюрилась по полной,а Димитрий где-то в засаде отсиживается,на глаза даже не показывается.Жду вечер и преображение Кати) Спасибо большое)))

Хмм.. В пол с открытой спиной... Спереди сама невинность, а сзади соблазн...) Может своим видом Каца наконец на эмоции выведет...

Платье с открытой спиной это хорошо)) а можно с красивым декольте и глубоким разрезом, чтобы видно изящную ножку Кати.... В общем, каким бы оно не было, должно сорвать Кацу крышу))) и испарить его самоконтроль!! Я в предвкушении)) спасибо ❤️

avatar
12.04.2021, 06:42:04

какое-то шикарное платье с открытой спиной

avatar
12.04.2021, 06:18:29

Кате очень пойдёт длинное платье в пол с открытой спиной )))

avatar
13.04.2021, 08:40:28

Дерзай, Катюша!!! Только палку не перегни!!! Спасибо большое!!!!***))))

avatar
13.04.2021, 08:29:38

Да пусть уже успокоится и поймёт, что она мелкая сошка, без стержня и без всего, и утирать нос задатки нужны. У неё ничего нет. Все больше разочаровываюсь, читаю потому что купила просто. Она уже реально бесит, ни на что кроме давания по приказу не годится, судя по всему.

avatar
13.04.2021, 10:12:36

Мне очень нравится книга, как все написано со вкусом, но ожидала больших действий, ведь с таким как Кац можно из постели не вылезать, а тут вообще ничего.... Хочется сумасшедшей страсти, секса, их поцелуев!!!
И зря Дима доверил Кате покупку вещей, у нее ж абсолютно вкус отсутствует, даже краситься не умеет, боюсь представить, что она купит то.

Прячется, засранец, чтоб не сорваться... Давай Катюша, взбаламуть этот айсберг...)

avatar
13.04.2021, 08:21:54

Интересно, как зовут девушку, чья внешность, служит образом Кати?

avatar
12.04.2021, 18:44:49

Уже дважды оплатила и опять требуется оплата. Что происходит?

avatar
10.04.2021, 07:57:29

Кац не дурак! думаю он всё уже знал( я про махинации) Большое спасибо!

avatar
11.04.2021, 20:30:15

Пипец, держи меня!!!

Попугает ведь и отпустит, засранец..., а ей потом разбираться со своими чувствами...

avatar
10.04.2021, 19:59:16

Очень люблю ваши книги, но эта слишком затянута, одно и тоже, начинает немного нервировать, особенно то, что последнее время часто выходные, блин, если она будет ещё в нескольких частях, то за первую часть я просто впустую трачу время... Когда уже будет что-то стоящее?

Ура!!!Я догнала Вас)))Читала ,не могла оторваться))))))А страсти - то кипят))))))Катя молодец правильно поступила))Дима держится , только вот думаю когда он сорвётся мало не покажется)))))))))) Огромное спасибо за проду)))))День удался)))))))

Я сама растеклась лужицей после прочтения главы. Ааа Кац просто невозможно шикарен)
Катюша, давай, проучи Каца, спровоцируй. Ты можешь) оденься так, чтоб у него от одного взгляда на тебя слюна капала)) я уж не говорю о прикосновениях) чтоб Димитрий на минуточку отпустил самоконтроль, а дальше.... Дальше фантазировать вслух не буду)))
Кац как змей-искуситель продолжает гипнотизировать жертву, то есть Катю))
Анна спасибо ❤️ наблюдаю за их отношениями с превеликим удовольствием)) повторяя, ах какой мужчина) мне б такого))

avatar
10.04.2021, 11:57:18

Не знаю на сколько его хватит, но Катя молодец.
Уважение к себе, стержень и воля превыше всего, как бы не был привлекателен мужчина.
Сейчас самое время показать как можно а как нельзя с ней обращаться. )