Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14329 2428150

Текущий рейтинг:
#1108 в Молодежная проза
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, а Кац про Авдеева знает?...

А куда подевался амбал охранник,в примерочной сидел,а когда нужен был,чтобы отшить наглого мажорчика Андрея его и след простыл,непорядок,значит плохо охраняет свой объект,думаю получит хороший нагоняй от Каца.Что касаемо Андрея мутный очень,тоже видно с криминалом связан,но против Димитрия он слабак.Интересно,что будет дальше,как отреагирует наша Гюрза на соперника.Спасибо большое)))

Фу, какой наглый тип, лезет напролом. Надеюсь, что Кац узнает обо всём этом, и устранит конкурента) Спасибо))

Не думаю, что Авдеев будет по честному добываться Катрин... Странно, что его не насторожило обстоятельство кого выбрал Биг-босс помошницей. А может как раз это и подхлестнуло его. Жду!

avatar
21.04.2021, 06:54:11

надеюсь, без охраны Катя больше никуда не выйдет

avatar
21.04.2021, 06:43:43

Интересно Авдееву серьезно нравится Катя или просто поиграть хочет как с другими. Тем более столько времени охотится . Если серьезно то жаль парня. Обмом предстоит и сильный. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.04.2021, 06:37:02

Ну Дима, скоро ты увидишь что на Катю не только ты глаз положил) эх быть борьбе.... скорее бы. Спасибо Анечка❤️

avatar
21.04.2021, 01:52:41

Визуал хорош. Может Лену специально отвлекли телефонным звонком?

Чую погонят этого товарища Авдеева как щенка)))

Авдеев смазлив конечно, но не то , чересчур сладковат, мужика в нем не чувствуется! А охранника по-моему напрасно отпустили, он бы сейчас был кстати.
Спасибо)))

avatar
20.04.2021, 15:10:15

Авдеев явно не дурак, да только вот пока он ходил вокруг да около Катю уже в оборот взяли.)
Интересно насколько он в ней заинтересован?

Андрей сын мэра, одного из состоятельных людей в округе. По статусу будет там, будет не один, но... Тащит, Анна, тащит нас на эмоции... Только если Катрин изнасилует Авдеев младший, Анна, Вы разбеете сердце мое...

avatar
22.04.2021, 07:16:30

Большое спасибо

Андрей сын мэра? Вроде как... Если Катя оденет красное, это как для быка, для Андрея. Сигнал "хочу". Ну и на самом деле, Димитрий берет Катю на прием явно не в качестве переводчика. Вывести в свет? Она вроде как богатая наследница... Ох уж этот Кац) никогда невозможно догадаться о его истинных намерениях)
А историю родителей Каца хотим) очень)

avatar
22.04.2021, 06:41:53

в начале где-то было про Авдеева, но я не помню, чей он сын, мне кажется, Кац как раз и решится быстрее на активные действия

avatar
22.04.2021, 06:35:14

Опять интрига, думаю что Авдеев с мэром в родственных связях, держись Катя, вечер будет огонь, справится только красное платье!!! ♥️Спасибо милая за продолжение, хочется читать и читать❤️

А Андрей не прост , но до нашего Димитрия ему думаю далеко .И кажется у него проблемы,и они прибавятся когда Кац узнает...)) Спасибо за проду

avatar
21.04.2021, 07:05:57

А этот то чего привязался ...?
Или уже знает больше положенного ?
Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2021, 07:54:31

Большое спасибо