Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428157

Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, спасибо!!!!От них искры так и летят!!!Как уже разгорится огонь?)))))))

avatar
26.04.2021, 07:47:00

Ну вот... я ж говорила, коротнуло Димитрия))) просто он не из тех, у кого все на лице. Интересно, что же он в этот момент подумал?)))

avatar
26.04.2021, 07:39:39

поцелует Зверь мышку? всех с ума свела, сейчас ещё одного озабоченного на приёме встретят, и Зверь от ревности с ума сойдёт

avatar
26.04.2021, 07:28:36

Хорошо его торкнуло

avatar
26.04.2021, 06:19:49

Спасибо большое. Так-как я отстала от всех, буду читать и писать комментарии. Катя влюбилась в Диму. Она ему показывает свои ноготки, но проигрывает игру. Кац сильный и эмоционально может вывести какого угодно. А вот про поцелуй... Отчеканил..." Я никогда не целуюсь"... Да что-то сомневаюсь, что он не будет целовать Катю.

avatar
26.04.2021, 06:18:52

При чтении этой сцены невольно затаила дыхание)))
Сначала хотела разочароваться в Диме, когда он проигнорировал появление Кати и остался равнодушным, но... оказывается это была очередная маска.
Спасибо большое за продолжение.
Потрясающие эмоции ❤️

avatar
26.04.2021, 06:15:03

интересно что у него там в голове за картинки пролетали пока он по телефону говорил)))))))

я начинаю реально после такого переживать за нашего главного мужика, да и не только... чувствую с таким преображением полетят чьи-то головы. Катька и так красоткой была, а сейчас ей надо немного раскрепоститься, что в принципе она и делает. И научиться давать отпор и держать свои чувства в узде... ну и немного хитрости не помешать, в общении с противоположным полом. А то смотрю Димка ее за этот короткий промежуток времени прям чуть ли не выдрессировал, соблазнял, интриговал, пленил... как тут удержишься и не поведешься! только мне почему-то кажется и сам он боится своих чувств, что возникли с ее появлением. Он же жесткий, привыкший к тотальному контролю, без проявления чувств. А тут хопа...не прокатит, чувствует видно это... Может даже страшится, что не справится. Порой так и кажется, что это он ее боится, а не на оборот. (¬‿¬)

avatar
23.04.2021, 23:53:22

ДАВАЙ КАТЮХА, ВПЕРЕД! БЕРИ СВОЕГО БЫЧКА ЗА РОГА:)))

avatar
23.04.2021, 19:45:04

Ааааа... На самом интересном месте... Она умница, что красное платье выбрала!!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
23.04.2021, 18:44:28

Анна спасибо большое за продолжение!!! Нечего и для другого шикарного платья придет время...;) Хороших выходных!)

YES, YES. YES!!! Спасибо,Анна, отличных выходных!)))

Интересна реакция Каца. А если ещё на вечере будет Авдеев, то все, петушинные бои могут очень даже случиться.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2021, 13:13:47

Однозначно наша всех затмит на приеме))Димке боюсь трудно придется, понервничает, приревнует. Жду продолжения. Спасибо за главы)
Всем отличных выходных)

avatar
23.04.2021, 10:44:14

Анна, спасибо за продолжение!
Эх жестокий автор, а нам теперь мучайся, что же там дальше =))
Только чувствую, что вида Кац не подаст...

avatar
23.04.2021, 10:02:37

Думаю спокойно отреагирует, красивых он много видел.
Но вот если девушка ему нравится, внутри должна быть реакция, а так думаю виду не подаст.

Молодец Катя, сделала правильный выбор наряда)) И пусть Кац потеряет дар речи от её красоты! Как там Лазарев поёт "В самое сердце, на поражение")) Большое спасибо))

блин на самом интересном месте. но спасибо что тратите столько времени на нас

Да! Да! Да! Красное) умничка, Катюша)) я радуюсь, как ребенок, получивший конфету)) ну всё, Кац, твое самообладание полетит к чертям (тут я показываю язык и потираю ручки) ох, блин, я предвкушаю реакцию Димитрия))) Анна, спасибо ❤️ арт шикарнейший!

avatar
23.04.2021, 09:26:33

Да ,на самом интересном как отреагирует Дима))если ей самой нравится ,))