Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2427949

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюша, надо держаться. Димасик сможет уважать только характер, все остальное он уже видел.

Зверя приручить и успокоить))) Он Катю разглядел в бесформенном платье. А тут во всей красе увидел и ффсе)) но у Каца выдержка дай бог каждому)) держится пока) так что не хватает ещё катализатора в виде ревности) жду вечера у мэра и довольно потираю ручки)))

avatar
26.04.2021, 12:37:18

Анна спасибо за продолжение!

Хах) Образ превзошёл все ожидания...))) не устоял зверюга... Надеюсь он помнит, что с ней по-быстрому не получится... Оставит удовольствие на вечер...

avatar
26.04.2021, 13:56:33

Горяч хищник))) образ Катрин очень заворожил его))!! Думаю что оставит сладкое на вечер))!! Если ещё и Андрей подальет масло в огонь на этом приеме)) Мяу))) что то будет не вообразимое)) . Спасибо

avatar
26.04.2021, 14:04:12

Уф, горячо)))?

Когда узнаем мысли Каца?

avatar
26.04.2021, 14:38:47

Кац играет с мышкой. Что-то Федю давно не было видно. Будет вторая книга? Страниц много, а ещё столько событий впереди. Спасибо

avatar
26.04.2021, 10:16:24

Починається щось цікавеньке))) Думаю, що з цього прийому Катя вже не вийде сухою з води. Димитрій же не залізний!!!

Какой Зверь в близи,пока не распробуешь не узнаешь,но всё к этому идёт.Жаль время поджимает,Кац пунктуален,посмотрел на часы,значит опаздывают и близкое знакомство откладывается,а жаль такой момент подходящий.Спасибо большое)))

даааа.....Наконец-то))) урааа так сказать)))) сейчас важный приём и Димитрушка спрячет оголодавшего зверя...ноооооо я надеюсь Катерина раскроет на приёме его ревностно-собственничиские ноты)))) там же все таки Андрей будет,вот тоже интересная встреча будет двух самцов))))

avatar
26.04.2021, 10:10:26

Гремучая смесь лёд и пламень. У кого то едет крыша не спеша.

avatar
26.04.2021, 10:00:02

А чё думаем, в силу своего характера, Кац опаздывать не любит, так что игры разума он отложит на потом?

avatar
26.04.2021, 09:49:04

Катя Катя, верить в себя нужно больше, все, теперь хватай бычка за Рог и уезжаем отседова (простите за пошлые шуточки хD)

Ох, Катрин разволновала ты струны души Каца, оказалось ему далеко не так безразлично, как он пытался показать это)) Главное, что напрямую озвучил свои желания)) Надеюсь после мероприятия стор-кран окончательно сорвется)) Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2021, 09:34:07

Ну всёёё! Да начнётся жара!!! Большое спасибо)))))

А бал внесет суматоху в планы Каца... С одной стороны к нему подтянутся любытельницы богатой жизни, а с другой стороны к Катеньке осторожными шагами подойдут считавшиеся себя хозяинами жизни...

Спасибо,автор.Думаю,что пока сдержится,а вот после приема начнет сближение с Катериной.

avatar
26.04.2021, 08:26:48

Это только начало, скорее бы вечер. Авдеев будет катализатором для Каца, вот тут, я очень надеюсь крышу и сорвет у Димы. Спасибо Анечка♥️♥️♥️

avatar
26.04.2021, 08:07:37

Большое спасибо!Сорвало крышу Диме