Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428154

Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#2511 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 01:47:53

Ждем ревности и Андрея)))

avatar
28.04.2021, 00:08:06

Думаю Авдеева взгляд, интересно насколько он крут?

avatar
26.04.2021, 07:50:10

Фисё.. Началась жара, обожаю, я в восторге, это нереааааально крууууто,)))

Согласна со многими читателями , книга превращается в какое-то описание , нет действий

avatar
28.04.2021, 06:34:54

В начале книга мне очень понравилась, но чем дальше...
Я устала читать, о том, какой Кац холодный и расчётливый и т.д., от метаний героини, тоже. Которую главу подряд всё идёт по кругу? Герой- холодный змей искуситель нечурающийся любых методов для достижения цели. Героиня - жертва обстоятельств, которую все вечно обижают-не замечают. Декорации меняются, сюжет стоит на месте... Уже понятен характер персонажей, может уже посмотрим на их развитие? Или покупка платья и поход в салон, это оно и было? А, ну, или зажимание девушки по углам, как показатель развития отношений?
Побольше вдохновения автору, все же надеюсь, что вскоре мы, наконец, сдвинемся с мертвой точки.

Анна, спасибо за прекрасный роман. Всё таки Кац проговорил своё желание Кате, но молодец девочка доказала что она красива, вот только Димитрию надо влюбиться очень сильно, а то от него холодом действительно веет.

avatar
26.04.2021, 20:48:21

на самом интересном... ООО продолжение. спасибо автор за ваши книги читаю уже не первую

Давай Катёна не потеряй свои коготочки и запусти их в гюрзу, да поострее...

Какая жаркая сцена!!!!И времени нет.... Будут Димитрия испытывать весь вечер)))) Спасибо большое!!!!

avatar
26.04.2021, 12:52:29

Ой... с таким - мокрое бельишко обеспечено, кровушка кипит)))

avatar
26.04.2021, 21:49:20

Уххх!!! Горячо!!!

avatar
26.04.2021, 08:44:49

Горячий парень))) снаружи словно лёд а внутри огонь)))).

Зверь вблизи завораживает! Маски сброшены, только чистая страсть!

Похоже будет перетягивание "Екатерины" , вместо каната. А в итоге ее "съедят"))))
Спасибо♡♡♡

Неужели Андрея?
Кате нужно понять, что есть отклик чувств со стороны Каца, и тогда она расслабится и отпустит себя.
Спасибо за продолжение, Аня.

avatar
27.04.2021, 13:02:41

Какая интрига. Думаю будет противостояние двух мужчин. Очень интересно.

avatar
27.04.2021, 19:34:19

ох какая это будет феерия на банкете. Когда к Кате подойдёт сын мэра. Я предвкушаю.

avatar
27.04.2021, 15:09:24

Жалко будет Катрин. Кац ей сердце разобьёт тем, что переспит с ней, а потом уедет в свою Америку. Придут для неё тяжёлые времена уязвимости. Но она выстоит. Когда Кац вернётся, это будет уже не Катя. - это Катрин! Уже Кац будет себя собирать по кусочкам!

Уверена, что без Авдеева сегодняшний вечер не обойдется. Но мне больше интересно чем он закончится!

avatar
26.04.2021, 07:03:53

Завораживает... Чувствую, что в воскресенье, после благочестивого христосования с соседями по даче под малиновый звон колоколов Звенигородских церквей, подмосковных вечерних посиделок с шашлыком под коньячок (даже очень) и соловьиных трелей в предрассветной майской ночи'... Короче, просочусь, как Булгаковская Маргарита в форточку на первобытнй зов луны. Пожалею, так сказать, романтические порывы благоверного муженька. Какая, епрст, романтика, голые инстинкты, ещё не хватало, чтобы он от меня, как сайгак, по ближайшим кустикам клубники прятался) Анна, так и до демографического взрыва к НГ 2022 среди Ваших подписчиц не долго осталось, никакие госпрограммы с маткапиталом не нужны ;) Дальнейшего крышесносного вдохновения. Берегите себя, думаю, Вам сейчас оччч сложно, когда интрига закручивается в спираль и образы героев преследуют постоянно.