Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2427946

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 11:21:12

Пустой бокал?
Как недостойного и мелочно!
Наверное дамы подсуетились.

avatar
29.04.2021, 15:52:22

Господи, как же уже хочется всю книгу)) Спасибо, жду продолжения))

avatar
29.04.2021, 15:06:41

Да сынок увидел во всей красе девочку. И точно решил что заберёт. Но вот не думаю что Кац отдаст. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.04.2021, 13:35:06

Авдеев увидел Катю во всей красе,но и про Каца понял,что она для него не просто переводчица.Хоть бы быстрей Димитрий разобрался,что для него значит Катя.Иначе после его отъезда,ее загрызут со всех сторон.

avatar
29.04.2021, 11:22:00

Авдеев злится?
Получается Катя его обломала)))
Но с другой стороны она ему ничего не должна.

avatar
29.04.2021, 08:31:51

Я хочу чтобы Авдеев тоже как-то вписался, и у Каца ревность заиграла, чтобы понял что надо свою Катю беречь и охранять;)

avatar
29.04.2021, 11:44:42

интересная история, хорошо пишите, но уж очень долго

avatar
29.04.2021, 10:38:48

Дорогой автор, когда вы планируете закончить книгу?

avatar
29.04.2021, 10:29:56

Ахаха) как я и думала - Авдеев сын мэра.
Но, думаю, даже такой напыщенный индюк , которому все дозволено, зубки пообломает встретившись со стеной по имени Дима)))))
Он то свой ураганчик в обиду не даст )
Спасибо за продолжение. Очень интересно

avatar
29.04.2021, 09:56:47

Два хищника в одном месте для Катюхи многовато.

Просто Андрей не ожидал встретить Катрин ЗДЕСЬ, и главное с САМЫМ... Рука на талии, замечание официанту, т.е. в центре внимания другого... Пока он ждал воскресенья чужие губы унесут тепло и трепет ее тела...

Не думаю, что Кац не заметил взгляда и жеста Авдеева. Димитрий все отсканировал уже)) но что-то будет, и я этого ждуууу)))

avatar
29.04.2021, 06:40:53

Самое интересное только начинается). Андрей не даволен что Катрин рядом с Кацем)). А он представлял себе что Катя будет его)). Но Кац все видит и подмечает. Спасибо

avatar
30.04.2021, 17:30:09

Такие короткие главы. Не возможно читать, ждешь,что бы хоть чучуть под накопилось. поход в магазин только неделю читать. ..

avatar
29.04.2021, 08:09:20

как такое с водой могло произойти? это значит, специально официанты делали( Катю жаль, Кац должен внимательнее следить за своей будущей женой

avatar
29.04.2021, 07:29:31

Правильно ли мне чуйка шепчет, что мы ускоряем постраничный бег и приближается к разделу а'ля "Скандалы, интриги, сенсации"?

avatar
29.04.2021, 06:32:25

Дима ничего не упускает, может и заметил куда смотрит Катя, а Авдеев вышел на охоту.... держись Катя❤️спасибо Анечка, прямо сидишь с Катей за этим столом и испытываешь жажду♥️

avatar
28.04.2021, 11:41:53

Сколько самок вышло на охоту))), но Кацу не интересно. Он смотрит что делает Катрин.))) Как она себя ведёт, как подаёт себя окружающим их людям. Интересно что дальше будет. Спасибо

А Катюня ревнует и причём сильно,но ведёт себя достойно,а Димитрию понравилось её поведение"малышка с сюрпризом"да и ещё с каким дорогой ского узнаешь.Спасибо большое)))

"малышка с сюрпризом". Конечно, честь и достоинство у Кати есть. Я в восторге, как она себя подаёт на этом празднике "богатых и знаменитых". Достойно Каца. Определенно.
Главное, чтоб не сбили этот настрой...