- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1397 в Молодежная проза
#3115 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю всех с майскими праздниками!Провославных с наступающим праздником Пасхи!
Уже хоть какие то эмоции у него появились по отношению к Кати
Анна спасибо большое за продолжение! Здорово что Кац заступился за Катрин! Надеюсь Катя нечего не спросит и так всё ясно... и я бы не стала заступаться за женщину, надеюсь она получит по заслугам, а то язык как помело( Можно подумать она все что на ней заработала.. А Катя в отличии от других своим трудом и упорством достойно заработала.
я так понимаю Кац "шпрехает" по русски )
Ждем продолжения в понедельник
Я думаю, что Катерина спросит Димитрия о том знает ли он русский язык и понял то, что ей сказали. Спасибо. Ждем продолжения.
Димитрий так это не оставит, я думаю он это заметил, как какой то фрукт слюнки пускает по ее девочке!
Мне тоже кажется, что Димитрий всё заметил))) Не завидую я Андрюшке))))) С таким Зверем нельзя даже начинать воевать!! А тем более пытаться забрать что-то, что он считает своим!!! Спасибо большое!!!***)))
Он же вроде по русски не понимает..
Зачем он это сделал?... Почему?...
Спросит о том что он чувствует к ней??? И кем он ее видит??? Кац браво и стоя)))!!! Правильно если твоя жена не может держать язык за зубами и нет никакого воспитания. То и нет смысла вести с таким мужчиной бизнес. Жена зеркало мужа. Как ведёт себя она, значит и муж такой же. Спасибо
Выяснение кто она для него) я так думаю... чтож жду, что будет дальше... Спасибо за продолжение)))
Мне кажется она спросит знает ли он русский.
Хорошо, что Кац такой наблюдательный и не дал Катрин умереть от жажды. Было бы неплохо, если бы он ещё заметил взгляды Авдеева на неё, хоть каких то действий от него жду)) Спасибо))
Ань, прости, не смогла удержаться)) сравнение с кобылой меня подкосило)))
Про Коня
Мы идём по полю с Конём
Ярким, жарким, солнечным днём.
Мы идём с Конём, смотрим на поля,
Ищем, где она растёт – конопля.
Я шепну на ухо Коню:
- Я тебе пальто подгоню,
Ты скажи мне, Конь, где растёт трава,
От которой не болит голова?
Выйдем на крутой бережок.
- До чего ж ты, Конь, хитрожоп!
Ты колись, мой Конь! Знаешь ведь, подлец,
Где понтовая трава будто лес.
Я скажу Коню у реки:
- Лошадь, не еб... мне мозги!
На простой вопрос дай прямой ответ:
Оно есть то поле, али его нет?
Мы идём по полю с Конём,
Песни Боба Марли поём.
Мы идём и ржём. Мы с конём нашли
Цело поле охеренной конопли!
Катрин, не смей плакать, даже слезинку не пролей... Рядом с Кацем может стоять только сильная женщина!
Думаю,Катрин спросит знает ли Кац русский, и если знает к чему этот маскарад... И мне очень жаль, что Андрей задержался, уж он то породистой кобельке по хлеще что то сказал бы...
Кацу сплошные плюсы к карме!)) Я и ждала что он как раз таки заступится за свою малышку)) Достойный поступок, достойного мужчины. Катя наверное спросит почему он вступился зачем отказался от работы с мужем этой курицы. Ну, или про русский язык спросит, ведь Кац кажется понимает его хорошо))) Спасибо за главу и с наступающим праздником!))
Спросит, почему он за нее вступился? Или "ты понимаешь по-русски"?)
И вовремя Кац пришёл)) видимо, сканер сбоев не дает. Разговаривал с партнёрами, но всё время следил за Катрин))
не знаю, что бы предприняла Катрин - сбежала или бы подпортила гриву этой кобыле )) Кац. ааа какой всё-таки мужчина.
Кац всё-таки понимает по-русски?)) Почему-то уверенность, что да) эх, ещё два дня ждать развязки ужина)))
А Авдеев тоже спешил. На помощь Кате?
Анна спасибо ❤️ и Вас с наступающим праздником!
Думаю первым что она спросит :Ты знаешь русский? Он точно услышал последние слова. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена